• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Должности MAF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timofey_Malinovskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
128
Симпатии
391
1631709728654.png

1. Командир отделения
2. Зам. Командира отделения
3. Пилот
4. Помощник пилота
5. Авиаинженер
6. Младший авиаинженер
7.
Курсант
Командир - глава отделения, только по его приказам происходят все военные операции, разведки, патрулирования.
Зам.Командира - не менее важный человек в отделении, он должен быть профессионалом своего дела, правой рукой командира. В его обязанности входит: контроль за обучением курсантов.
Пилот - боец, обладающий совершенными навыками пилотирования, точное усвоение и выполнение поставленной задачи. В его обязанности входит: обучение помощника пилота, дисциплинированно выполнять задачи.
Помощник пилота - боец, прошедший квалификацию с должности авиаинженер, знающий от и до строение самолёта, дисциплинирован. В его обязанности входит: помогать пилоту в выполнении поставленных задач.
Авиаинженер - боец, прошедший квалификацию с должности младший авиаинженер, хорошо разбирающийся в строении вертолета, способен чинить ЛА даже на высоте. В его обязанности входит: каждодневный осмотр ЛА, уход за ЛА, исправление недочетов на ЛА, обучить младшего авиаинженера своими знаниями о конструкции ЛА.
Младший авиаинженер - боец, прошедший квалификацию с должности курсант, обладающий основными знаниями о MAF В его обязанности входит: полное послушание и усвоение информации от авиаинженера.
Курсант - боец, прошедший квалификацию в Нац.Гвардии, и имеющий ранг не меньше Мл.Капрала, прошедший практику в отделении MAF, знающий основные правила оказания первой помощи. В его обязанности входит: успешно сдать практику.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ