• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Fort Sheridan — общая информация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254

Форт Шеридан - является собственностью Армии США, территориально базируется в штате San Andreas, юго-восточнее города Los-Santos, к форту ведет 425-е южное шоссе. Форт ежедневно поддерживает более 50 000 военнослужащих, находящихся на военной службе, солдат резервных групп и гражданских служащих. Это силовая платформа, способная развертывать боеспособные силы по воздуху, воде и шоссе. Форт Шеридан является домом для 36 Дивизии армии Национальной Гвардии Соединенных Штатов Америки.

РЕЗЮМЕ:
  • Национальная гвардия - это уникальное подразделение вооруженных сил США, которое несет ответственность как на уровне штата, так и на федеральном уровне.
  • Национальные гвардейцы приносят присягу выполнять государственные или федеральные миссии и могут быть задействованы в любом из них.
  • Гвардия регулярно реагирует на чрезвычайные ситуации внутри страны, такие как стихийные бедствия, поддерживает военные операции в стране и за рубежом.
  • Национальная гвардия может использовать губернатором штата для урегулирования уличных беспорядков на уровне штата.
  • Все военнослужащие несущие службу в Форте Шеридан подчиняются установленному правовому регламенту.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 36-й Дивизии:
 
Последнее редактирование модератором:

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254


Командование форта или дивизиона, держит на себе управленческую задачу, контролирует регламент и документацию форта, является административной единицей и не может быть призвано к выполнению служебных задач, совершает контроль на всей территории Форта Шеридан и 36 дивизии.
  • General — является самым высоким рангом в 36 дивизии. Отвечает за планирование, эффектное управление и эксплуатацию дивизии. Руководит, планирует и координирует работу Дивизии.
  • Colonel — в курсе всех оперативных мероприятий день за днем. Руководит либо административной или эксплуатационной стороной дивизии. Принимает решения в моменты отсутствия Генерала и может действовать от его имени.
  • Lt. Colonel — командует и отвечает за деятельность его офиса или его дивизионов, а также за любые другие специализированные подразделения/программы, которые были назначены Генералом и/или Полковником и в соответствии с политикой. Генерал может наделить Подполковника обязанностями Полковника. Это назначение будет действовать во время отсутствия Генерала и Полковника.

Офицерский состав, административное звено контролирующий младший военный состав, курирующий задачи отделов или академический дивизион
  • Major — отвечает за обеспечение единиц, которые находятся под их командованием. Майор должен лично разбирается в основных проблемах своих единиц (персонал, бюджет, заболеваемость сил, жалобы, управление, ответственность и т. д.).
  • Captain — капитаны являются руководителями своих корпусов и несут ответственность за все свои функции и операции. Капитаны должны установить определенные цели и принципы в подразделении, чтобы гарантировать выполнение возложенных целей.
  • First Leiutenant — лейтенант выполняет административные функции в подразделении, также может находится в роли заместителя подразделения или командующего взвода.
  • Second Leiutenant — младший лейтенант выполняет административные функции во взводе, может отвечать за отряд во взводе.

Уорент-офицеры, техническое звено военнослужащих, занимающий административную должность. Каждый Уорент-офицер считается мастером технического взаимодействия(технические задачи и их направления) Полевая медицина, сапёрное дело, транспортные перевозки и дело механики, разведывательные операции, кинология, комбат(пехотинец, специалист по ведению боя); Благодаря прогрессивному уровню знаний в заданиях, обучении и образовании, уорент-офицер администрирует, управляет, обслуживает, эксплуатирует и интегрирует системы и оборудование по всему спектру операций.
  • Chief Warrant Officer II — старший технический специалист второго ранга, который уже может разрабатывать тактики по интеграции тех или иных систем в работу.
  • Chief Warrant Officer I — старший технический специалист который уже может выступать в роли инструктора или тренера.
  • Warrant Officer I — технический специалист первого класса, занимается обслуживанием и/или эксплуатирует какой либо системы/оборудования.

Сержантский состав, включает в себя всех военнослужащих со звания Сержант до Штаб-сержанта включительно. Основная задача сержанта удерживать благоприятные условия для работы своих подчиненных для достижения поставленных целей руководством выше.
  • Sergeant Major — помогает офицерам в составе батальонов и руководит солдатами и сержантами, находящимися под его непосредственным командованием.
  • Master Sergeant — мастер сержант который служит в бригаде в качестве ответственного сержанта, имеет большей уровень ответственности чем штаб сержант, кроме этого может выступать в роли инструктора в своем профиле.
  • Staff Sergeant — Штаб сержант который служит в бригаде в качестве ответственного сержанта, равный по размеру заработной плате первому сержанту, но с меньшими лидерскими обязанностями. Мастер-сержант часто специализируется в определенной области или дисциплине.
  • Sergeant — Сержанты командуют небольшими отрядами солдат размером от группы из 4-5 солдат до отряда, состоящего из двух групп, и имеют большое влияние на повседневную жизнь и деятельность своих людей.

Рядовой состав, включает в себя всех военнослужащих со звания Рядового до Капрала включительно. Выполняет задачи руководства, исполняет приказы и является главной боевой единицей Армии США, обязуется подчиняться руководству и безвозмездно выполнять приказы, является военнослужащим и не может покидать расположении дивизии. Держит ответственность за флаг дивизиона, соблюдение территориальной целостности и защищает конституционный строй США.
  • Corporal — действующий показатель физической политической и полевой подготовки, является примером для Рядовых, может исполнять роль командира отдельной единицей, так же отдавать указания которые не могут задеть репутацию дивизии или форта.
  • Lance Corporal — военнослужащий которые ведущий отчетность своей группы перед Сержантом, не может отдавать никаких прямых указаний без согласования с Сержантом подразделения.
  • Private First Class — военнослужащий, который прошел академический дивизион сдав при этом экзаменационный тест, может выступать в роли боевой единицы взвода, вступать в разные виды взводов или вести прямую деятельность по охране конституционного строя.( Охрана Форта, охрана Флага)
  • Private — это самый первый рядовой ранг в иерархии армии США, призванный военнослужащий который еще не прошел курс базовой боевой подготовки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ