• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » О нас - Air Force

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF


О НАС
AIR FORCE

Подразделение берёт своё начало с первого пилота Военно - Воздушных Сил ступившего на земли Сан Андреаса. Ещё в далёком 1907 году когда Сан Андреас был ещё неокрепшей частью остальных Штатов, правительство в 1910 году решило перебросить часть созданных на тот момент вооружённых сил для усиления границы.
Основание. 1910 год. В Штат направлены небольшие пехотные соединения. В этом же году заложен первый камень при строительстве базы и тренировочного полигона в пустынной местности. Началось строительство маломерной взлётной полосы в пустынном районе почти у высоких скалистых берегов.
Первая мировая война. 1914 год. Прибывшие на тот момент авиационные соединения были использованы больше для патрулирования границ Штата, нежели для боевых заданий вдали от дома. Сан Андреас на все годы войны использовался как перевалочный пункт на материк. На нём проводили реабилитацию военнослужащих в виду завораживающей местности Штата, которая оказывала психологический эффект на людей. Флот пополнял припасы и становился на ремонт в доках.
Спустя несколько лет Штат приходит в забвение и финансирование со стороны материка падает, что вынуждает сокращать штат военнослужащих до минимума ограничиваясь почти во всём.
Вторая мировая война. При вступлении в войну США вновь вспоминает за Сан Андреас и направляет туда огромное количество военного контингента словно готовясь к экспансии всей Европы. В Сан Фиэрро прибывают огромнейшие силы Тихоокеанского флота и авиационные соединения занявшие недостроенный ещё тогда аэропорт и переделав тот под нужды военной авиации. На период войны, в ходе тяжёлых боёв на суше и в море авиация несёт огромные и тяжёлые потери. Штат активно используется из-за своего расположения, экономятся галлоны топлива для мелких перелётов гражданской авиации на материк.
7 декабря 1941 года Япония наносит удар по американской военно-морской базе Пёрл-Харбор. В ходе нападения, в котором участвовало 353 самолёта, базировавшихся на шести японских авианосцах, было потоплено 5 линкоров, повреждены: 3 линкора, 3 лёгких крейсера, 3 эсминца и более 300 самолётов США. Таким образом, за один день уничтожена большая часть линкоров Тихоокеанского флота США. Однако главная к тому времени сила флота — авианосное соединение — на базе отсутствует.
Правительство во избежание лишнего риска для своего флота в Штате, принимает решение отозвать из Сан Андреаса большую часть своих морских и воздушных соединений. Сразу после отхода большей части своих вооружённых сил Штат стал лёгкой добычей для японцев, в ту же ночь направивших эскадрильи бомбардировщиков и истребителей-камикадзе, устроивших ожесточённый и массивный налёт на Штат используя метод ковровой бомбардировки и смертников, разрушив 90% всей важной и второстепенной инфраструктуры. И только к утру, оставшиеся силы японцев взяли курс на родину. Помощь с материка прибыла в виде огромных авиационных соединений так и не догнавших японцев, после чего эскадрилья лёгких P-51D провела разведку и вернулась обратно с плохими новостями о положении Штата, и масштабах разрушения.
Штат вновь приходит в забвение и упадок. Только в послевоенные годы правительство открывает в районе доков первую базу ВМФ. В виду сложностей финансирования и кабинетных войн, было принято решение не направлять в Штат боевую авиацию, ограничившись транспортными соединениями. Шли годы, база становилась лакомым кусочком для криминала, который всяческими способами добывал оттуда оружие, патроны, приличную еду.
1965 год. Командир Базы Джек Шеридан погибает от пули чернокожего бандита. В том же году он был похоронен на местном кладбище в склепу. 15 августа принято решение о переименовании базы в его честь.
В 1980-1990х годы. Бандитизм в Штате набирает большие обороты и на базу осуществляется первое масштабное нападение. В ходе тяжёлых боёв было убито более 80% военнослужащих, и более 50% полицейских. Неся тяжёлые потери командир базы полковник Шепард запрашивает у правительства размещение боевых соединений в Штате и ввода войск в города для подавления очагов преступности, на что получает отказ и приказ справляться своими силами получив упрёки в плохой организации обороны.
1995 год. В Штат прибывает грузовое судно Южная Вирджиния и становится на приписку к базе Форт Шеридан. В океане, в виду ошибки инженеров началось строительство платформы обеспечения вблизи от отдалённого городка Ange Pine, которая в итоге становится и морской базой для береговой охраны. Одна часть преступности в Штате под конец 90х села на дно, ограничившись действиями в тени, другая действовала открыто, и вела бандитский образ жизни лишь ограничиваясь попытками вынести из базы что-то стоящее.
1998 год. В Штат прибывают транспортные соединения авиации. Которые не были оборудованы и подготовлены к сопротивлению или обороне. На 2001 год Штат Сан Андреас не имеет боевой авиации и флота. В составе единственной транспортной эскадрильи Штата: 2 десантных вертолёта, 2 малогабаритный патрульных легкомоторных вертолёта с посадочной площадкой, 1 грузовой вертолёт. В данный момент Штат Сан Андреас уступает африканским республикам в боевом оснащении.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ