• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Оставить жалобу на военнослужащего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
357
Симпатии
221
Я, "Arnaldo_Moreno", подаю жалобу на "Maks_Pavluk" по причине: дм
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
357
Симпатии
221
Ахаах,лол,ты был преступником,а ещё я говорил уйти,но ты второй раз вернулся
Во первых, посмотри чат в фрапсе там ничего нет, во вторых- ты не мог знать по IC что я преступник.
 

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38

SSTleague

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
242
Симпатии
339
Я, Натаниэль Эллинойз, подаю жалобу на Сашу Тэнкс по причине: MG
К своим словам я прикладываю доказательства:
mta-screen_2021-06-22_20-21-05.png

mta-screen_2021-06-22_20-21-09.png

mta-screen_2021-06-22_20-21-59.png

mta-screen_2021-06-22_20-22-40.png

mta-screen_2021-06-22_20-23-03.png
 

SSTleague

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
242
Симпатии
339
Я, Натаниэль Эллинойз, подаю жалобу на Сашу Тэнкс по причине: выдача дисциплинарного взыскания (предупреждения) без доказательств
К своим словам я прикладываю доказательства:
mta-screen_2021-06-23_18-42-52.png
mta-screen_2021-06-23_18-42-55.png
mta-screen_2021-06-23_18-46-00.png

Если в данной ситуации за мной действительно было замечено нарушение устава, т. е. я действительно взял вертолёт по словам полковника, то прошу предоставить этому доказательства, где будут чётко видны какие-либо мои опознавательные знаки (( nickname )).
 

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38
Я, Натаниэль Эллинойз, подаю жалобу на Сашу Тэнкс по причине: MG
К своим словам я прикладываю доказательства:
Не вижу не каких нарушений.(я тоже пишу в ООС /clist 0 нечего видь)
 
Последнее редактирование:

Victoria_Tanks

Пользователи
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
25
Симпатии
38
Я, Натаниэль Эллинойз, подаю жалобу на Сашу Тэнкс по причине: выдача дисциплинарного взыскания (предупреждения) без доказательств
К своим словам я прикладываю доказательства:
Если в данной ситуации за мной действительно было замечено нарушение устава, т. е. я действительно взял вертолёт по словам полковника, то прошу предоставить этому доказательства, где будут чётко видны какие-либо мои опознавательные знаки (( nickname )).
Я видела всю ситуацию ты брал вертолет но резко его поставил. Нарушение было только от тебя. Полковник сделал все правильно.
 
Последнее редактирование:

Nicka_Ashby2

Пользователи
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
56
Симпатии
65
Откуда
Payday 2
Я, Nicalo_Huik, подаю жалобу на Brain_Beverly и Jack_Hill по причине: Чинила машину по РП возле ВЧ, вместо того чтобы поинтересоваться в чём случилось, меня сразу же начали прогонять, так как я начала РП процесс, я не стала откатывать или просто напросто бросать его. Продолжила отыгрывать, объяснила что машина заглохла, а он начал отсчитывать время, увидев это я села в машину и поехала от греха подальше, ведь они играют по ООС инфе и увидев то что я из Ацтек сразу же накинулись на меня, после того как я начала уезжать от них, они выстрелили мне по машине, я вышла и назвала их ху*с*с*ми, но в IC чат, а он меня убил. Не думаю что оск является причиной убийства.
Доказательства https://imgur.com/a/HPB4Pm6
 
Последнее редактирование:

Ivan Craus

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
13
Симпатии
27
Я, Nicalo_Huik, подаю жалобу на Brain_Beverly и Jack_Hill по причине: Чинила машину по РП возле ВЧ, вместо того чтобы поинтересоваться в чём случилось, меня сразу же начали прогонять, так как я начала РП процесс, я не стала откатывать или просто напросто бросать его. Продолжила отыгрывать, объяснила что машина заглохла, а он начал отсчитывать время, увидев это я села в машину и поехала от греха подальше, ведь они играют по ООС инфе и увидев то что я из Ацтек сразу же накинулись на меня, после того как я начала уезжать от них, они выстрелили мне по машине, я вышла и назвала их ху*с*с*ми, но в IC чат, а он меня убил. Не думаю что оск является причиной убийства.
Доказательства https://imgur.com/a/HPB4Pm6
Жалоба отклонена.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Maria_Richi, подаю жалобу на Curtis_Brow по причине: Мат в ООС, оскорбление в ООС, оскорбление в СМС. Говорит ему глубоко на правила сервера, ФГ: Убил вертушкой человека. Увольте бойца.
К своим словам я прикладываю доказательства: *Ссылка.
 

Ivan Craus

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
13
Симпатии
27
Я, Maria_Richi, подаю жалобу на Curtis_Brow по причине: Мат в ООС, оскорбление в ООС, оскорбление в СМС. Говорит ему глубоко на правила сервера, ФГ: Убил вертушкой человека. Увольте бойца.
К своим словам я прикладываю доказательства: *Ссылка.
Сотрудник будет наказан.
 

Kiara_Delacruz

Пользователи
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
4
Симпатии
0
Я, Kiara Delacruz, подаю жалобу на Jack_Hill по причине: Убил из оружия, которого нет в USNG
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
135
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #93

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
Я, Kiara Delacruz, подаю жалобу на Jack_Hill по причине: Убил из оружия, которого нет в USNG
К своим словам я прикладываю доказательства:
Военнослужащие имеют право использовать приобретённое оружие. А легальное оно или нет, этим занимаются иные компетентные органы.
На заметку. Вы гасите нас из снайперок и пулемётов, которых нет (на складах) в бандах. Крайне нерационально подавать подобные жалобы.
Отклонено.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Я, Vyacheslav Lan, подаю жалобу на Ivan Klifosovskiy по причине: без оснований решил проверить содержимое багажника машины. До этого был небольшой спор насчёт "кто старше", что, полагаю, ему не понравилось, тут то он и решил отыграться. Оснований на проверку багажника не предоставил. Если игрок будет наказан, прошу предоставить доказательства.
К своим словам я прикладываю доказательства: 1 2 3
 
Последнее редактирование:

Samuel_Murray

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
175
Я, Vyacheslav Lan, подаю жалобу на Ivan Klifosovskiy по причине: без оснований решил проверить содержимое багажника машины. До этого был небольшой спор насчёт "кто старше", что, полагаю, ему не понравилось, тут то он и решил отыграться. Оснований на проверку багажника не предоставил. Если игрок будет наказан, прошу предоставить доказательства.
К своим словам я прикладываю доказательства: 1 2 3
Ситуация разобрана и урегулирована, боец покинул ряды нац гвардии
 

Joshua_Harris

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
20
Симпатии
20
Я, Joshua Harris, подаю жалобу на "Crystal Domen, Torino_Dorino" по причине: "Пейнтбол в рабочее время, оскорбления."
К своим словам я прикладываю доказательства:
Снимок экрана (110).png
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
135
Симпатии
118
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ