• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

В наркопритоне дают денег меньше чем должно быть.

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
720
Откуда
Fort Carson
Краткое описание бага/недочета/опечатки: В наркопритоне дают денег меньше чем должно быть.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя
Описание бага: При сдаче травы в наркопритон в окне пишут одну сумму, а на руки ты по факту получаешь чуть меньше, примерно на 5%. Это ничем не объясняется и раньше я такого не замечал.
Шаги по воспроизведению багов: Продать траву в притоне, и сравнить сумму указанную в окне и по итогу получения.
Скриншот или видео:
2024-03-14_19-13-29.png

2024-03-14_19-13-49.png

(Если понадобиться предоставлю полные скриншоты)
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
166
Симпатии
424
Краткое описание бага/недочета/опечатки: В наркопритоне дают денег меньше чем должно быть.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя
Описание бага: При сдаче травы в наркопритон в окне пишут одну сумму, а на руки ты по факту получаешь чуть меньше, примерно на 5%. Это ничем не объясняется и раньше я такого не замечал.
Шаги по воспроизведению багов: Продать траву в притоне, и сравнить сумму указанную в окне и по итогу получения.
Скриншот или видео:
Посмотреть вложение 169255
Посмотреть вложение 169256
(Если понадобиться предоставлю полные скриншоты)
Ну тк 5% диллерам, чтоб твой товар продавали)
Им тоже на что-то жить нужно
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 929
Откуда
MorrisSquad
Краткое описание бага/недочета/опечатки: В наркопритоне дают денег меньше чем должно быть.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя
Описание бага: При сдаче травы в наркопритон в окне пишут одну сумму, а на руки ты по факту получаешь чуть меньше, примерно на 5%. Это ничем не объясняется и раньше я такого не замечал.
Шаги по воспроизведению багов: Продать траву в притоне, и сравнить сумму указанную в окне и по итогу получения.
Скриншот или видео:
Посмотреть вложение 169255
Посмотреть вложение 169256
(Если понадобиться предоставлю полные скриншоты)
Чистый IC скам. Нелегальный бизнес - сплошные риски!
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
166
Симпатии
424
Чистый IC скам. Нелегальный бизнес - сплошные риски!
Сделали бы уж чтобы шанс такой, приходишь сдавать свой гербарий, а тебя пинком под зад в тюряжку. Ну а чего, коп под прикрытием оказался.
Или просто пинком и не платили, чистый скам, сплошные риски
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 929
Откуда
MorrisSquad
Сделали бы уж чтобы шанс такой, приходишь сдавать свой гербарий, а тебя пинком под зад в тюряжку. Ну а чего, коп под прикрытием оказался.
Или просто пинком и не платили, чистый скам, сплошные риски
База.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
893
Симпатии
1 333
Ты не вкурсе, но введен налог на сдачу травы. Теперь когда бандит сдает траву, появляется сообщение что "такой то такой то сдал травы на Нную сумму, доля банды составила и примерно вот эти твои пять процентов". Чтобы жадный бандит не сдавал траву с цивила, налог висит на всех. Стоит радоваться что цивилы могут не только покупать там, но и сдавать траву как фармилку.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
83
Симпатии
75
Удалите наркопритон
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
720
Откуда
Fort Carson
Ты не вкурсе, но введен налог на сдачу травы. Теперь когда бандит сдает траву, появляется сообщение что "такой то такой то сдал травы на Нную сумму, доля банды составила и примерно вот эти твои пять процентов". Чтобы жадный бандит не сдавал траву с цивила, налог висит на всех. Стоит радоваться что цивилы могут не только покупать там, но и сдавать траву как фармилку.
Спасибо, не знал про эту систему. Но всё равно странно, что меня об этом не оповещают, пускай тогда пишут об этом где-то.
А вообще, раз уже я цивила, почему мои деньги уходят в никуда? Пускай уж сделают что-то по типу "Дорогой наркодилер, выберите, в какую криминальную структуру вы бы хотели пожертвовать свои деньги?":ROFLMAO:
А если без рофлов, то моя идея не такая уж плохая, допустим есть у меня друзья в какой-то фракции, так уж пускай мои деньги им пойдут, чем в никуда.

@Aleksey_Bodrov
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ