• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Valery Kravchik [Неактивен]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650


АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛОС САНТОСА
ДОСЬЕ JR-1452


Имя при рождении: Валерий Кондратьевич Кравчик
Дата рождения: 31.08.1964

Место рождения: РСФСР, Московская область, г. Раменское
Место проживания: США, Либерти Сити, Хоув бич (прежде)
Род деятельности: Работа в охранном предприятии
Владение языками: Русский, английский (базовый уровень)

Валерий Кондратьевич Кравчик - иммигрант из России, воспользовавшийся американским законом о беженцах и перебравшийся в штаты после распада СССР. После эмиграции в США был неоднократно замечен среди криминальной русской диаспоры на Хоув Бич, Либерти Сити. С тех пор официально был трудоустроен в качестве охранника на едва ли успешном охранном предприятии. Из-за неизвестных обстоятельств, сложившихся на тот момент, он перебирается на восточное побережье, в Лос Сантос. В настоящее время не имеет постоянного места жительства.

БИОГРАФИЯ
Ранние годы
Валерий Кондратьевич Кравчик родился в Московской глубинке, в городе Раменское, в полной семье. Родители являются этническими русскими, отец - участник Великой Отечественной Войны, мать - труженица тыла. С ранних лет родители прививали Валерию любовь к труду. Как и другие дети Советского союза, Валерий посещал детский сад, а по его окончанию был зачислен в школу. Преподаватели отмечали прилежность подростка, его рвение к новым познаниям. Паралельно посещал секцию по боксу, пользовался и там некоторым успехом. Тем не менее закончил «восьмилетку» на «хорошо» с огромной натяжкой, вероятно на это повлияли спортивные соревнования по боксу, которые всё время отвлекали молодого парня от учебного процесса.
Взрослая пора
Окончив школу, дожидается очередного призыва в Советскую армию. В это время работает подмастерьем на местной станции технического обслуживания. Уже в 1980 году настал вопрос отправки Кравчика в Демократическую Республику Афганистан для исполнения интернационального долга, но отец, имеющий нужные «подвязки» среди высших военных чинов, с которыми ему когда-то приходилось бок о бок воевать на фронтах Великой Отечественной Войны, смог пристроить сына в более спокойное место, базирующее в Калининградской области. Так прошли полтора года службы в рядах морской пехоты, оставшиеся полгода он провёл в спортивной роте, где учли его прошлые достижения в области бокса. После возвращения домой устраивается на Раменский механический завод в качестве слесаря-ремонтника, где затем спустя некоторое время повышается до мастера смены. Коллеги Кравчика выделяли среди его черт, такие как: строгость, но справедливость, требовательность и доброту. Конец восьмидесятых и начало девяностых годов в СССР проходят под эгидой «Перестройки». В это же время Валерий Кравчик подвергается сокращению на предприятии. Был уличён в краже материальных средств с территории завода, на котором некогда работал и он сам, но после был выпущен из СИЗО ввиду отсутствия состава преступления. По словам оперативников РУБОП, Кравчик пару раз был замечен в окружении членов организованной преступной группировки «Люберецкие». Во время дезинтеграции СССР, Валерий, оповестив своих родителей, принимает решение эмигрировать в Соединённые Штаты Америки.
Настоящее время
После прибытия в штаты, обосновывается на западном побережье, в Либерти Сити, на Хоув бич. Первое время работает таксистом, но затем благодаря новым знакомствам устраивается в охранное предприятие, находящееся в «Маленькой Одессе». Через пару лет по неизвестным причинам перебирается на восточное побережье, в Лос Сантос.
[Информация была передана нашими коллегами по линии интерпола / - помощник шефа полиции Либерти Сити Джэймс Кейн. / «Передайте всю информацию по этому парню этим простофилям из Сантоса, и прикрепите вложение наших русских коллег»]
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

Эпизод 1. Крах империи
Горбачёв... меченая тварь, сколько судеб было сломлено этим моральным уродом? Боюсь представить. То за что сражались наши предки, то над чем трудились самые светлые умы Союза, пошло насмарку... Буквально всё продавалось уродам, вовремя успевшим приватизировать народное хозяйство. Не обошёл эту участь и Раменский механический завод на котором я долгое время трудился. Родители твердили об уважении к труду. Во всех республиках вспыхнули национальные конфликты. Люди полагали, что это дело рук ублюдка с «клубничкой на голове» и его ближайших соратников, в том числе и из КГБ. Так или иначе, в Россию вернулись смутные времена и люди стали выживать как могли. Работы не было, на полках магазинов было пусто несмотря на все убеждения этих лживых мерзавцев, что демократические преобразования несут за собой только лишь положительные моменты. Нищета заставляла людей идти на крайние меры. Оставшись у разбитого корыта мне пришлось идти на преступление... Кто бы мог подумать, что мне придётся тащить листы оцинкованной стали с родного предприятия? Благо для меня, что всё закончилось не тюрьмой где-нибудь под Пермью. Однажды на рынке мне довелось увидеть парней в кожанках, которые трясли тамошнего продавца бодяжной водкой... во мне что-то проснулось. Пообщавшись с местными воротилами я понял, что это были самые настоящие рэкетиры или как их называют в народе - «ребята из Люберец».

Эпизод 2. Отчаянные парни
Как то раз, проходясь по рынку я заприметил старого друга, с которым мы в последствии разговорились. Решили встретиться у него на хате и опрокинуть несколько стопок водочки. Там он проболтался что работает в бригаде некоего Мартынова и предложил мне поработать с ними. Мне ничего не оставалось, как согласиться на это предложение. Были замечены прежде всего мои боксёрские навыки... Запугивания, угрозы и нанесения тяжких телесных, так проходили будние дни Валеры «Солдата». Мне крупно везло и я не попал в лапы местного, так называемого правосудия. Но я понимал, что это не может продолжаться вечно и подумывал об эмиграции в Америку. Между криминальными кланами Москвы и области начались крупные тёрки, начались переделы сфер влияния. Много молодых парней гибло, мелкие пешки играли роль пушечного мяса, но всегда мечтали подняться выше по преступной иерархии и быть круче остальных. «Бумеры», «мерины», девушки и шикарные шмотки - мечта обычного боевика той поры. Но это скорее неисполнимая мечта для простого урки. Кроме того нас постоянно пасли шакалы из уголовного розыска, и ждали своего часа... своего момента. С каждым днём я всё больше осознавал необходимость переезда, но это было не так просто, ведь уйти из бригады - задача не из простых. Но мне всё же удалось на заработанные деньги купить билет, оформить необходимые документы и тихо свалить из страны. Я оповестил о своём решении родителей и попросил тех уехать на нашу дачу, о которой знали единицы. Так я прибыл в Соединённые Штаты, оказавшись один на один с проблемами большого Либерти Сити.

Эпизод 3. Страна возможностей
Хоув бич... эта область была просто наводнена русскими, украинцами, белорусами, евреями и прочими этносами стран бывшего Советского союза. Первое время пришлось поработать таксистом в таксопарке какого-то чудака с диким молдавским акцентом. Приходилось ютиться в доме на подобии «Дуплекса», отдалённо напоминающие наши «Хрущёвки». Даже здесь находились всё знакомые старые добрые «братки», но уже делившиеся долями от своих муток с местными криминальными итальянскими семьями. Работать таксистом на этого придурка и получать от него гроши я не желал, ввиду того, что часть накопленных средств уходило родителям. К слову, отправлять большие суммы я так же не хотел, это могло бы сыграть роковую шутку с ними. Позднее я всё же связался с теми парнями и разъяснил картину, рассказал немного о себе, и они взяли меня на «стажировку». Местные братки были более расчётливы по сравнению со своими аналогами из «Альма матер», и делали свои дела более скрытно, избегали радаров местных регуляторов. Большая часть их махинаций приходилась на афёры с топливом АЗС. Они обходили налоговое законодательство США и продавали бензин и солярку по цене платины или золота. Они зарабатывали миллиарды, но делились с итальянцами грошами, а те и не знали какие суммы крутятся вокруг их деловитых «коллег». Дела шли неплохо, доллары текли рекой. Однажды мне вызвонил мой бригадир - Кирюха «Жекан», и предложил покутить небольшой компанией, обсудить дела. Среди нас был один тип, который с самого начала не внушал доверия и всё время пытался задирать меня. Евсей по кличке «Рубин»... Он был двоюродным братом подручного одного из влиятельных авторитетов и отцов русской мафии на западном побережье. И за третьей или четвёртой стопкой водки, у нас начался неприятный разговор, где тот стал наезжать на меня и обвинять в том, что я работаю на легавых. Я потерял рассудок и схватившись за нож, воткнул его «Рубину» в область шеи. Остальные парни в этот момент оцепенели и моментально отрезвились. В тот момент я казалось бы подписал себе смертный приговор. Но бригадир был парнем то что надо, ведь я неоднократно его выручал в сложные моменты и он не забыл добра. Он придумал гениальный план. Он заплатил каким-то знакомым ему парням из центрального района, чтобы те инсценировали убийство нашего жмурика, тем самым отводя подозрение от меня. Все кто был на тот момент за столом пообещали молчать про инцидент. Кирилл порекомендовал мне убраться как можно подальше от Либерти и посоветовал осесть на восточном побережье, в Лос Сантосе. По его словам там промышляла слабая ячейка русской братвы, которая проворачивала мелкими делами и не вызывала интереса у авторитетов мафии. В очередной раз я отправился в аэропорт за билетом на регулярный рейс.

Эпизод 4. Прибытие в «город ангелов»
Аэропорт... багаж... терминал, вызываю такси и вот он, горячий и вечно раздираемый войной группировок Лос Сантос. Осталось найти местных братков и втереться им в доверие...
Местные братки приняли меня как своего, то ли из-за нехватки людей, способных решать дела, то ли ещё из-за чего... понятия не имею. Как и было сказано Жеканом, местные занимаются мелкими делами, периодически вставая под ружьё и воюя с макаронниками Малой Италии в борьбе за сферы влияния. Дела идут, нужно сказать, откровенно хреново.
В одном из стрип клубов встретил одного еврея, который не сильно похож на своих собратьев по крови и вере из Маленькой Одессы. Предложил мне поработать на него, а я что? Там где евреи - там постоянно крутятся деньги. Я согласился...


Эпизод 5. Сансара
Я продуктивно поработал с жидом и в конце концов в накладе не остался. Но в какой то момент всё пошло на перекосяк, когда Кац решил бросить дела на квартале и перебраться в Монтгомери, и пустить свои бабки в легальный бизнес.
Братва стала определяться кто станет новоиспечённым бригадным, и им оказался некий пижон Вениамин «Вафля» Осипов. Куда только смотрели братки, коронуя этого придурка? На его долю перепала непростая война, которую мы проиграли макаронникам. В те лихие времена я затеял грабануть ломбард, но всё пошло не по плану из-за войны с итальянцами, и у меня ничего не вышло.
Не знаю, что случилось с Веней, но на его место пришёл Гоша Москвич, который обосновался со своей братвой в Блуберри и наблюдал за всей ситуацией с бинокля. С ними мне и придётся двигаться...
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
добро
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650



Хлеб для детективов:
Людная дорожная магистраль. ДТП в правой полосе. Случайные прохожие могли увидеть, как между человеком афро-американской наружности и человеком славянской внешности произошла перепалка. Затем водитель Benefactor`а Ubermacht вышел из машины и началась драка. Но после афро-американец вытащил складной автомат и стал стрелять в своего оппонента. Человек в куртке достал пистолет и открыл ответный огонь, убив афро-американца. Русский оперативно скрылся с места преступления забрав автомат своего оппонента. На месте преступления могли остаться гильзы патронов 5,45 и .45 ACP. (стрелять я не хотел, если шо он первый начал).
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #13

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Уведомлю вас о том, что Бар COMRЯDE сожжен Итальянскими Мальчиками, и его не восстанавливали, но вам разрешается откатить поджог!
так времени сколько прошло, я думал кто то да отреставрировал помещение
ладно, я понял, позвоню мирославу и он мне отстроит это здание по высшему шику

модераторы, почистите от оффтопа потом
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ