• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas Gang | $moking room

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Да так, по мелочи. Новый лидер ацтек все союзы обнулил, Криса, Догга и компанию оттуда выгнали(сам не понимаю за что), в итоге они у меня в роще сидят и ацтекам атата по попе дают. Да и всё вроде.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Да так, по мелочи. Новый лидер ацтек все союзы обнулил, Криса, Догга и компанию оттуда выгнали(сам не понимаю за что), в итоге они у меня в роще сидят и ацтекам атата по попе дают. Да и всё вроде.
Во дела :minihappy:
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
118
Ура КАПТЫ КАПТЫ, я против каптов, но баллас сами захотели 🥺
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
39
Симпатии
16
Прочитайте пожалуйста :)
Ребят здарова всем с кем ещё в игре за сегодня не поздоровался. В общем я заметил что особо не кто не играет РП и есть ребят который ДМят (ДМ это убийство без какой либо причины). Ну так вот я хочу предложить хоть немного играть на районе в указанных местах, так-же играть с Негграми даже которых вы ненавидите пример- Ниггер зашёл на Жилой район (это двух этажки*) не надо сразу говорить ему себи либо ёбну а то это как-то не оч. РПешно разыграть к примеру драку массовой избиение и тд... я сколько раз замечал если к примеру Я или кто просит помощи с Ниггером разобратся то сразу подлетаю достают Ган и говорят что-бы он себал (да есть такие который не хотят играть но отпишите вы адм. мол он отказывается играть в этом случаи ему напишут что-бы он играл)надо играть так как сервер нацелен на это и игроки сюда за этим идут что бы играть. Кому интересно что было сегодня в районе часов так 13.15 скрин снизу. ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЛИДЕРУ ИЗ-ЗА НАС ПРИЛЕТАЕТ.
 
Последнее редактирование:

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
39
Симпатии
16
Вот пример- сегодня мы пытались играть с Ниггерами, половину там не была из Баллос, они качали то что это их район мы качали то что это наш район и тд... мы играли потом прихали копы и пытались нас утехамирить у них это получилось но потом один из Ниггеров бросил молотов копы сбежались к ним началась польба и некоторые из наших помогали копам да это ЗБС но это считается как помеха игровому процессу, в итоге некоторых наших посадили.
 
Последнее редактирование:

Black Hand Of LS

Пользователи
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
35
Симпатии
258
Прочитайте пожалуйста :)
Ребят здарова всем с кем ещё в игре за сегодня не поздоровался. В общем я заметил что особо не кто не играет РП и есть ребят который ДМят (ДМ это убийство без какой либо причины). Ну так вот я хочу предложить хоть немного играть на районе в указанных местах, так-же играть с Негграми даже которых вы ненавидите пример- Ниггер зашёл на Жилой район (это двух этажки*) не надо сразу говорить ему себи либо ёбну а то это как-то не оч. РПешно разыграть к примеру драку массовой избиение и тд... я сколько раз замечал если к примеру Я или кто просит помощи с Ниггером разобратся то сразу подлетаю достают Ган и говорят что-бы он себал (да есть такие который не хотят играть но отпишите вы адм. мол он отказывается играть в этом случаи ему напишут что-бы он играл)надо играть так как сервер нацелен на это и игроки сюда за этим идут что бы играть. Кому интересно что было сегодня в районе часов так 13.15 скрин снизу. ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЛИДЕРУ ИЗ-ЗА НАС ПРИЛЕТАЕТ.
золотые слова брат, только зачем Вы на ситуации на идлвуде челов по ооц позвали? нормально хотели поговорить за нашего паренька
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Прочитайте пожалуйста :)
Ребят здарова всем с кем ещё в игре за сегодня не поздоровался. В общем я заметил что особо не кто не играет РП и есть ребят который ДМят (ДМ это убийство без какой либо причины). Ну так вот я хочу предложить хоть немного играть на районе в указанных местах, так-же играть с Негграми даже которых вы ненавидите пример- Ниггер зашёл на Жилой район (это двух этажки*) не надо сразу говорить ему себи либо ёбну а то это как-то не оч. РПешно разыграть к примеру драку массовой избиение и тд... я сколько раз замечал если к примеру Я или кто просит помощи с Ниггером разобратся то сразу подлетаю достают Ган и говорят что-бы он себал (да есть такие который не хотят играть но отпишите вы адм. мол он отказывается играть в этом случаи ему напишут что-бы он играл)надо играть так как сервер нацелен на это и игроки сюда за этим идут что бы играть. Кому интересно что было сегодня в районе часов так 13.15 скрин снизу. ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЛИДЕРУ ИЗ-ЗА НАС ПРИЛЕТАЕТ.
1636818350941.png

Не благодари.
 

Mario_Santana

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
51
Симпатии
57
чем больше игроков на сервере, тем меньше рп, это неизбежно:anifrog::anifrog:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ