• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas Gang | Жалобы

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
827
Симпатии
1 601



В данном разделе вы можете оставить жалобу на игроков.


Жалобы без видео/скриншотов - не рассматриваются.

Жалобы на скриншотах которых прокручен чат - не рассматриваются.

Жалобы с отредактированными скриншотами - не рассматриваются.

Жалобы составленные не по форме - не рассматриваются.

Жалобы где присутствует провокация с вашей стороны - не рассматриваются .



Форма подачи жалобы:


Ваш Nick Name :
Nick Name нарушителя
Описание жалобы:
Доказательства:

Жалобы рассматриваются в течение 48 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

Hans_Christoph

Пользователи
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
53
Симпатии
69
Ваш Nick Name : Hans_Christoph
Nick Name нарушителя: Raul Cobrerroz
Подробное описание жалобы: выполняю простой роб, пишет мне это "чудо" со словами хочу купить косяк, я ему даю добро говорю куда подлетать, приезжает этот "гений" на мотике, дмит меня, и транслитом что то там говорит "про братьев", ни отыгрыша, ничего, просто расстрелял и смылся
Доказательства:

20211119145625_1.jpg
20211119145619_1.jpg
20211119145556_1.jpg
 
Последнее редактирование:

DOC

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Мой ник нейм Levi_Strauss
Ник нарушителя Alvarro_Salazar
Ограбил и в конце через /me Забрал кошелек мойц ник и убил его выстрелом нон рп он не дал мне выбора и ответа
1643112173223.png
 

Zhambula

Пользователи
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Друг, чат лог бы показал, там выше ты отыграл, что швырнул кошелек в Альварро, сказав ему в отет
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Мой ник нейм Levi_Strauss
Ник нарушителя Alvarro_Salazar
Ограбил и в конце через /me Забрал кошелек мойц ник и убил его выстрелом нон рп он не дал мне выбора и ответа
Посмотреть вложение 53244
Недостаточно доказательств для определённых выводов. Если Альваро отыграл пистолет в руках, направленный на тебя - то, он будет доминировать над ситуацией. Приложи дополнительные скрины желательно чата, чтобы я смог выдать наказание.
 

Jimmy_Hard

Пользователи
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
105
Симпатии
52
Откуда
Jefferson drive
Мой Ник: Jimmy_Hard
Ник нарушителя: Alvarro_Echevarria & Jamarell_DeVon
Суть жалобы:
Стоял, ждал кента, чекал мапу дабы посмотреть четкое название улицы (Для дела).
Как ко мне подбегают два парня оба в банданах и одежках синего цвета, один из которых не находится системно в банде, начинают ограбление.
На мой резонный ответ им /b что у меня сита, парни хотят отыграть дальше, оке... Играем...
На их самые тупые вопросы, с целью флудануть чат псевдо-отыгровками я даже и внимания не подаю. Далее, парни, самым тупым образом решают ограбить меня, но вот незадачка, ко мне, на моей-же территории подбегает мой-же чел... Далее Alvarro_Echevarria достает из жопы тек-9 и выстреливает в него фулл обойму, далее простреливает мне живот, и без отыгровок в /do через /me отбирает у меня кошелек, которого и небыло... На мои резонные вопросы по поводу их действий, я получаю обойму в лицо...
Попрошу лидера банды Los_Ahot's провести беседу по поводу игры в свою пользу, а так-же поводу МОЩНЕЙШЕГО В ИСТОРИИ ОГРАБЛЕНИЙ РОЛЕПЛЕЯ.
Видео-пруфф:
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Мой Ник: Jimmy_Hard
Ник нарушителя: Alvarro_Echevarria & Jamarell_DeVon
Суть жалобы:
Стоял, ждал кента, чекал мапу дабы посмотреть четкое название улицы (Для дела).
Как ко мне подбегают два парня оба в банданах и одежках синего цвета, один из которых не находится системно в банде, начинают ограбление.
На мой резонный ответ им /b что у меня сита, парни хотят отыграть дальше, оке... Играем...
На их самые тупые вопросы, с целью флудануть чат псевдо-отыгровками я даже и внимания не подаю. Далее, парни, самым тупым образом решают ограбить меня, но вот незадачка, ко мне, на моей-же территории подбегает мой-же чел... Далее Alvarro_Echevarria достает из жопы тек-9 и выстреливает в него фулл обойму, далее простреливает мне живот, и без отыгровок в /do через /me отбирает у меня кошелек, которого и небыло... На мои резонные вопросы по поводу их действий, я получаю обойму в лицо...
Попрошу лидера банды Los_Ahot's провести беседу по поводу игры в свою пользу, а так-же поводу МОЩНЕЙШЕГО В ИСТОРИИ ОГРАБЛЕНИЙ РОЛЕПЛЕЯ.
Видео-пруфф:
Проводить ничего не вижу смысла, так как игроки уволены. Спасибо за жалобу. 🙂
 

MaksimusLoL

Пользователи
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
9
Ваш Nick Name : Ramon_Morenzo
Nick Name нарушителя: Benito_Espraza
Описание жалобы: Вижу человека в первые в онлайне за пару недель,вижу в чате что он говорит,что 4 рангу нельзя продавать оружие и маски,начинаю защищать челика на 4 ранге,заместителю это не понравилось,cказал что бы перестал включать "умного",после чего уволил.
Доказательства: https://yapx.ru/u/QvgaY
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Ваш Nick Name : Ramon_Morenzo
Nick Name нарушителя: Benito_Espraza
Описание жалобы: Вижу человека в первые в онлайне за пару недель,вижу в чате что он говорит,что 4 рангу нельзя продавать оружие и маски,начинаю защищать челика на 4 ранге,заместителю это не понравилось,cказал что бы перестал включать "умного",после чего уволил.
Доказательства: https://yapx.ru/u/QvgaY
С заместителем проведу беседу, свяжись со мной в игре, чтобы я инвайтнул тебя в банду обратно.
 

Spawn_Metal

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
10
Симпатии
9
Ваш Nick Name : Bill_Richson
Nick Name нарушителя Cesar_Rubino
Описание жалобы: Ваш некий уважаемый Cesar Rubino предложил купить у него оружие , сказано - сделано, сел к нему в авто, поехали до его дома, сошлись на винтовке , я провожу сделку и отдаю ему деньги , тут он предлагает М249 - тоже не отказываюсь купить. После сделки тут же сразу убивает , у меня выпадает М249 который он забирает и кладет обратно к себе в багажник.
Из принципа мне пофигу на эти деньги и на него пускай купит себе мороженное, в итоге он выручил 60к за пулемет и 20к бачей с чем то за винтовку.

С моей стороны может сам виноват как нонРП развод с другой стороны ничего не сделаешь, только инвентарь открываю и получаю пулю в лоб.
И у него не у одного такое поведение из Aztec, иногда сам введу себя к этой банде - отрицательно но не до такой же степени.
Чат прокручен не много, сразу не сделал, если будет отказ - пускай, просто знайте что у вас тот еще кидок этот персонаж.

Доказательства:
 

Вложения

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Ваш Nick Name : Alicia_Ayala.
Nick Name нарушителя: Cezar_Rubino.
Описание жалобы: Спрашивала у состава совета, на что это парень ответил мне оскорблениями в ООС рации. Разжигание конфликта в ООС рации.
Доказательства:
Ссылка*
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Ваш Nick Name : Bill_Richson
Nick Name нарушителя Cesar_Rubino
Описание жалобы: Ваш некий уважаемый Cesar Rubino предложил купить у него оружие , сказано - сделано, сел к нему в авто, поехали до его дома, сошлись на винтовке , я провожу сделку и отдаю ему деньги , тут он предлагает М249 - тоже не отказываюсь купить. После сделки тут же сразу убивает , у меня выпадает М249 который он забирает и кладет обратно к себе в багажник.
Из принципа мне пофигу на эти деньги и на него пускай купит себе мороженное, в итоге он выручил 60к за пулемет и 20к бачей с чем то за винтовку.

С моей стороны может сам виноват как нонРП развод с другой стороны ничего не сделаешь, только инвентарь открываю и получаю пулю в лоб.
И у него не у одного такое поведение из Aztec, иногда сам введу себя к этой банде - отрицательно но не до такой же степени.
Чат прокручен не много, сразу не сделал, если будет отказ - пускай, просто знайте что у вас тот еще кидок этот персонаж.

Доказательства:
ответ ниже
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Ваш Nick Name : Bill_Richson
Nick Name нарушителя Cesar_Rubino
Описание жалобы: Ваш некий уважаемый Cesar Rubino предложил купить у него оружие , сказано - сделано, сел к нему в авто, поехали до его дома, сошлись на винтовке , я провожу сделку и отдаю ему деньги , тут он предлагает М249 - тоже не отказываюсь купить. После сделки тут же сразу убивает , у меня выпадает М249 который он забирает и кладет обратно к себе в багажник.
Из принципа мне пофигу на эти деньги и на него пускай купит себе мороженное, в итоге он выручил 60к за пулемет и 20к бачей с чем то за винтовку.

С моей стороны может сам виноват как нонРП развод с другой стороны ничего не сделаешь, только инвентарь открываю и получаю пулю в лоб.
И у него не у одного такое поведение из Aztec, иногда сам введу себя к этой банде - отрицательно но не до такой же степени.
Чат прокручен не много, сразу не сделал, если будет отказ - пускай, просто знайте что у вас тот еще кидок этот персонаж.

Доказательства:
Игрок покинет банду собрав монатки на ближайший вокзал, если происходит какой-то развод игроков и в этом замешаны игроки группировки Aztec, мы долго не разговариваем. К тому же тут ДМ, а это двойное нарушение.

На будущее, если у кого-то имеются доказательства обмана от моих мемберов - это все быстро разруливается.
 

Spawn_Metal

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
10
Симпатии
9
Игрок покинет банду собрав монатки на ближайший вокзал, если происходит какой-то развод игроков и в этом замешаны игроки группировки Aztec, мы долго не разговариваем. К тому же тут ДМ, а это двойное нарушение.

На будущее, если у кого-то имеются доказательства обмана от моих мемберов - это все быстро разруливается.
Благодарю за понимание. Респект лидеру!
 

Running man

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
159
Симпатии
34
Ваш Nick Name : Clod_Prider
Nick Name нарушителя: Kate_Cartez
Описание жалобы: Таранили меня и убили без какой-либо на то IC причины. Просто взяли и решили, что им надо меня убить. Дорогой лидер, пожалуйста, вышверни ашотов из банды. Спасибо за понимание.
Доказательства:
 

Running man

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
159
Симпатии
34
Ваш Nick Name : Clod_Prider
Nick Name нарушителя: Kate_Certez
Описание жалобы: Еду дом грабить, а меня стопают и начинают обстреливать. Нормально, нет? Это не РП, это издевательство. Значит я просто еду грабить дом, а мою машину начинают таранить, после в меня начали стрелять и я тронулся с места, но как видите не удалось убежать. Требую наказать этих ашотов, их РП в две команды без IC диалога и причины никуда не годится. Не было причины меня тарананить, стопать и убивать. Пожалуйста, дорогие, помогите.
Доказательства:
 

Pacho_Ernandez

Зам. Главного Администратора
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
727
Симпатии
1 635
Ваш Nick Name : Clod_Prider
Nick Name нарушителя: Kate_Certez
Описание жалобы: Еду дом грабить, а меня стопают и начинают обстреливать. Нормально, нет? Это не РП, это издевательство. Значит я просто еду грабить дом, а мою машину начинают таранить, после в меня начали стрелять и я тронулся с места, но как видите не удалось убежать. Требую наказать этих ашотов, их РП в две команды без IC диалога и причины никуда не годится. Не было причины меня тарананить, стопать и убивать. Пожалуйста, дорогие, помогите.
Доказательства:
Передал лидеру, игрок пока что уволен за соучастие в ДМе
 

William_Bennett

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
4
Симпатии
1
Ваш Nick Name : William_Bennett
Nick Name нарушителя: Polo_Geans
Описание жалобы: DM
Доказательства: https://yapx.ru/v/R9rnF
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
898
Откуда
Деморгана
Ваш Nick Name: Flint_Cattle
Nick Name нарушителя: Salvador_Daliano
Описание жалобы: Поцана заДМила какая-то девка и я решил его поднять, в итоге без угроз, молча, ацтек берёт и убивает меня, потом вне фрапса я уже умираю, за мной ещё его друг бегал и пытался с кулака вырубить.
Доказательства: Тык
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ