• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas \\ Sur latino temprano

Heor1Azoh

Пользователи
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
299
Симпатии
720
Откуда
Последний ситх
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
20230223_121344_1_1.jpg
Varrios Los Aztecas - Крайне опасная и жестокая латиноамериканская уличная группировка, базирующаяся в городе Лос-Сантос, в районе Эль-Корона. Обусловлено это относительной бедностью по сравнению с остальной частью города, а так же удобным расположением касаемо границ территорий. Банда активно участвуют в перестрелках, уличном насилии и продаже легких наркотиков, угоне авто, сутенёрстве, рэкете, продаже малокалиберного огнестрельного оружия. Одним из основных видов деятельности группировки, является сходка лоурайдеров' события сего мероприятия проводится на станции Юнити, во время которого, естественно принимаются денежные ставки. Так же одним из видов развлечения банды, являются уличные стритрейсерские гонки - с не малым денежным призом в виде вознаграждения. вознаграждения. На вооружении у бандформирования в основном самые популярные в гетто калибры, такие как 9-мм, 12х70. Так же члены банды не брезгуют показать себя в уличных драках, используя как собственные конечности, так и все, что можно использовать для очередного убийства неприятеля. Банда придерживается традиционного понятия - НЕТ тяжелым наркотикам. Которые и распространяет по всей территории своего влияния. Ведут длительную вражду с Северной бандой Вагос, соперничают с другими группировками, одной из них является Баллас, а именно их отдельный сэт - Кило Трэй, поскольку территории обеих банд граничат между собой.



Бирюзовый цвет является цветом группировки, в одежде предпочитают стиль "чоло". Музыку у членов банды можно услышать разную, но всё же большинство любит лато рэп, в частности в исполнение выходцев Эль-Короны. В машинах отдают выбор лоурайдерам и ход-родам. Старьё же предпочитает кожаный салон и подставку для стакана, нежели гидравлику и двигатель.



maxresdefault-min.jpg
История группировки берёт своё начало 70-ых, существовала крупное бандформирование преимущественно состоявшая из выходов латинской америки, не кто не помнит название группировки, но помнят что часть из-них выступала за продажу и употребление тяжелых наркотиков, а другая часть против. Так и началось формирование "Los Santos Vagos" и "Varrios Los Aztecas". 1992 год пришелся сложным для группировки. После череды событий, окутавших одну из вновь нарастающих в силе группировок Лос Сантоса - Гроув-Стрит, в частности ареста их лидера полицейскими, а так же уезда одного из главных и уважаемых лидеров Лос Ацтекас - Цезаря, ситуация влияния катастрофически пошла на спад. Воспользовавшись моментом, заклятые враги обеих банд, в лице Баллас и Вагос, быстрым темпом начали подчинение ослабевших группировок под свой контроль. Банды, ослабевшие и утратившие руководителей группировки, пали под натиском гораздо больших и серьезно настроенных противников. Вагос, воспользовавшись шатким положением банды, с легкостью заняли Эль-Корону, не получая особого сопротивления со стороны членов местной группировки. Большинство преданных своей банде латиносов сумели бежать, скрывая от головорезов из Вагос, остальные же, оставшись на родных районах - приняли собственную смерть. Через некоторое время после возвращения в Лос-Сантос, лидер и его приближенные попросили помощи у Гроув-Стрит, поскольку обе банды желали быстрого подъема, а так же возврата к собственным истокам в виде контроля родных территорий. На что те согласились, по итогу исконные территории отходят обратно к Varrios Los Aztecas, а отношения Семей с Гроув-Стрит и Ацтеков окончательно нормализуются.


В сегодняшних реалиях группировка потеряла влияние на других улицах, отхваченных в ходе войны с Вагос. Изменилось и ее отношение к наркотикам, так-же как отношение к другим бандам. Несмотря на это новая школа "Эль-Короны" пытается вернуть былую славу, набирая обороты в хоте продажи легких наркотиков и оружия. Переживает частые стычки с другими группировками, старается наладить отношение с давними союзниками. Имеют при себе связи с крупными мотоклубами Сан-Андреас что даёт возможность приобретать оружие намного дешевле. Соблюдаются старые традиции и ценности, тем самым проявляя уважение к своей истории и людям которые сложили свои головы, во имя свободы Ацтек!.
pasted_image_0.png
 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
6 583
Откуда
Saint-P
@miss the rage
Почисти от оффтопа, твой донос был услышан.
Я сообщение уже увидел, не стоит сразу бежать меня упоминать везде
Надеюсь, что правда был услышан, поглядим за игрой

Сообщения удаляю, это в том числе удалю чуть позже
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ