• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ваши любимые фильмы/сериалы!

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
не знаю, есть ли такая тема на форуме, но мне было бы действительно интересно узнать о ваших вкусах!
вот мои любимые!

жизнь прекрасна (1997), мост через реку Квай (1957), груз 200 (2007), Книга Илая (2010), цельнометаллическая оболочка (1987), по соображениям совести (2016)
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #2
сыны анархии думаю понятно
с 2008 по вроде 2013-14
под прикрытием тоже байкерский сериал с 2015-16
из фильмов
переводчики, то ли 2019 то ли 2020 года, не помню
годный фильм, советую посмотреть
 

Servando_Suarenzes

Пользователи
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
325
Симпатии
330
Ну короче чуток суеты, а именно форсаж, а именно с 1 по 6 серию. Особенно 1, 3, 5 серии. Такси, 4 серии. Недавно по советам сериал Клан Сопрано, который пока смотрю. Сериал ФБР (сегодня как раз новая серия нового сезона вышла) и начинаю ещё смотреть ФБР: Опасные преступники. Так же 13-й район, две серии, ибо 3 серия сделана как 1. Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале, достаточно смешной и угарный фильмец.
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Топ фильм для меня "агента 007" (С агентом Дэниелом Крейгом)
Топ сериал для меня оказался испанский "Бумажный дом" - развязки в сюжете и событиях просто топ
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
793
Симпатии
1 698
Из фильмов: "Властелин колец", все три фильма ; "Спасатель (2006)" ; "Тревожный вызов" ; "Убийца" ; "Зачётный препод" и вообще много фильмов классных.
Сериалы: Сотня (2010 — 2020) - сериальчик про подростков, для подростков про выживание в постапокалипсис.
Баньши (2013 — 2016) - шедевральный сериал про преступника-шерифа, обязателен к просмотру каждому, кто любит детективы/криминал.
По долгу службы (С 2012) - британский (для многих может быть скучным) сериал про коррупцию и внутренние расследования в полиции вымышленного городка, очень интересные сюжеты и детективщина, тем кто в юридической теме (приёмов ради), рекомендуется к просмотру.
Пацаны (с 2019) - интересный сериал про супергероев, обязателен к просмотру каждому поклоннику супергеройщины Marvel&DC.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #9
Любимейший TV SHOW 80's - Miami Vice
Сериалы: 1. The Wire / 2. The Sopranos / 3. Sons Of Anarchy 4. Black Mirror / 5. Six Feet Under / 6. Wu Tang: An American Saga. 7. Better Call Saul 8. Breaking Bad.
Фильмы: Scarface, 1983 / The Godfather, 1972 / Lock, Stock and Two Smoking Barrels / Pulp Fiction
Фильмы про тупых негров и хип-хоп: 8 Mile / Straight Outta Compton / Menace II society / Don\’t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood / Friday ( 1-3 ) / Notorious / American Gangster / Boyz n the Hood / Juice / Above the Rim
Треш-шоу для ебанутых: X-Files / Необъяснимо, но факт.

Ну и богоподобные кат-сцены из GTA VC / GTA SA / GTA VCS / GTA 4 / GTA 4 TLAD/TBOGT / RDR 1 / RDR 2 - вполне себе на мини-сериалы с ахуительными диалогами тянут.



CHANGE MY MIND.







 
Последнее редактирование:

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Сериалы: викинги, (SWAT) - спецназ города ангелов, игра престолов, ведьмак
Фильмы
: загадочная история Джеймса Баттона, малыш на драйве, патруль
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 547
Симпатии
11 495
Откуда
Revachol
Сериалов смотрел мало. Зашли больше всего Сопранос, Сыны Анархии и Ведьмак.
Фильмов достаточно пересмотрел, поэтому напишу не особо популярные, мб кто-то захочет посмотреть:
Далласский клуб покупателей (2013) - Мэттью МакКонахи кста в главной роли, один их любимых актёров.
Ярость (2009), Ярость 2 (2014). Не очень высокие оценки имеет, но лично мне фильмец ещё как зашёл. Там, кстати, проксимовцы увидят для себя самую стандартную картину в лице того, что какой-то чел устраивает геноцид или по-русски ДМит всё и вся. Но без приколов, фильмы годные, мб зацените.
Интерстеллар (2014). Ну это я не мог не написать. Шедевр фантастики как раз же с Мэттью МакКонахи.
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #16
Из фильмов: "Властелин колец", все три фильма ; "Спасатель (2006)" ; "Тревожный вызов" ; "Убийца" ; "Зачётный препод" и вообще много фильмов классных.
последние 3 кинчика тоже люблю
недавно пересматривал американский пирог фулл части
люблю фильмы с моим любимым актером - Роберт Де Ниро, советую посмотреть фильм "Ирландец" в его роли.
Краймовые фильмы смотрю, особенно если связано с Россией, документалки( НЕ СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ XD)
PIB смотрел фулл части, зашло тоже ( People in Black)
Множество фильмов еще можно вспомнить, но надо время.
p.s. а также крутой фильм - "Пока не сыграл в ящик" С Морганом Фрименом. Я даже по фильму сочинение на пробнике писал :love: :love: :love:
 
Последнее редактирование:

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
К сожалению фильмов я не так много посмотрел... Но любимые это фильмы от Марвел.
Я больше по аниме
(Не бейте)
 

trpl6maf

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
353
Откуда
out of hell
Многие на тематику копперов и крайма. Щас пересматриваю сопрано, один из культовых сериальчиков, я бы сказал. Из наших, само собой брат и другие олдскульные темы. Все картины Балабанова в принципе достойны внимания. Бумер 1,2, от Буслова. Из cвежих, пожалуй, сериальчик "контакт" от Стычкина. Интересно переплели бытовуху Роисии, пошлятину, криминал. Стильно, модно, молодежно.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ