• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ватсон Биттерс против Правительства Сан-Андреас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 912
Симпатии
3 148
Я, Ватсон Биттерс, гражданин Сан-Андреаса, оплатив определённую судом стоимость подачи иска в размере 20.000$, прошу суд рассмотреть моё заявление против Правительства штата Сан-Андреас. В свою очередь, я гарантирую достоверность и подлинность информации.
  • Дата и время подачи иска: 19.02.2002 ок. 16:00
  • Место совершения противоправных действий: Штат San Andreas
  • Имена лиц, совершивших противоправные действия: Губернатор Tyler Osborne
  • Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: -
Данное исковое заявление говорит о том, что губернатор Тайлер Осборн превысил свои полномочия и злостно нарушил конституцию, издав самостоятельный закон "О предпринимательской деятельности" и введя его в постоянное использование для лицензировании деятельности предпринимателей

- В конституции штата сказано, что
Принятие законов - исключительная возможность Парламента штата, это трактуется в 32-й статье III-го раздела настоящей Конституции СА

- Губернатор Тайлер Осборн пренебрёг полномочиями парламента, и, не запустив процедуру голосования в парламенте - самостоятельно квалифицировал закон, как рабочий и уже активно использовал его в лицензировании некоторых предпринимателей, что является анти законным действием.

- Фактически, мистер Осборн брал деньги за лицензирование, исходя из закона - которого на легитимном уровне не существует.

В своё доказательство приведу заявление о регистрации и лицензировании Частной Военной Компании на официальном сайте Правительства. Через какой закон проходило это "лицензирование" и получал ли Осборн деньги за подобные услуги? -
РЕГИСТРАЦИЯ БИЗНЕСА. UDG.
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. UDG.

Я требую от суда:

1) Аннулировать а-легитимный закон "о предпринимательской деятельности"
2) Аннулировать все выданные лицензии по этому закону, а так же уведомить предпринимателей об этом
3) Возместить отданные губернатору Осборну средства
4) Рассмотреть возможность нарушения Конституции СА действующим губернатором штата - Осборном
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ