• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Vince Hoffmann (maniac/inactive)

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 164
Симпатии
16 326
Откуда
отдела X-FILES
Краткая информация:

Имя: Винс_Хоффманн
Возраст: 43 года
Национальность: Американец
Место рождения: Паломино-Крик

Детство
Винс родился в семье фермера Фрэнсиса Хоффманн и домохозяйки Аннет Хоффманн. С раннего детства маленький Винс интересовался животными на местной ферме, куда его постоянно брал на свою работу отец. Фрэнсис учил своего сына расчленять животных и показывал как правильно их нужно убивать, чтобы наносить минимальные страдания живности на ферме. Винс рос обычным сельским мальчиком и ничем не отличался от своих сверстников, учился средне, старался быть всегда приветливым, отзывчивым и доброжелательным. Мать Винса постепенно приучала его стандартным домашним делам, которые были необходимы для одиночного существования во время отсутствия родителей дома.

Юношество
В возрасте четырнадцати лет, Винс, как обычно, отправился со своим отцом на ближайшую ферму, дабы помочь тому заколоть скот и, соответство, обеспечить семью мясом свиней и коров. В то время Винс начал входить в возраст, когда просыпаются мужские инстинкты и мальчик время от времени начал "познавать" себя. Когда отец зарезал очередную свинью на ферме и отошел мыть фермерский инвентарь, Винс зашел в сарай, в котором лежало несколько зарезанных свиней, и решил потрогать мертвого поросенка. Неожиданно для самого Винса, ему было нисколько не противно как это было раньше, а, наоборот, ему понравилось. Он продолжал гладить свинью и вскоре он заметил эрекцию. Быстро оглядевшись и проверив, что отец еще занят, Винс впервые для себя решил помастурбировать. Эякуляция произошла через пару минут, Винс был очень доволен. Услышав оклики отца, Винс быстренько надел штаны и поспешил к своему отцу. С тех пор он все чаще напрашивался к Хоффманну Старшему на работу, дабы удовлетворить свои потребности.
Спустя некоторое время Винс закончил школу и работал как полноценный сотрудник на ферме отца.
Годы шли, родители старели и Винсу все чаще приходилось подменять Фрэнсиса на ферме, работая за двоих. С тех самых пор как Винс познал для себя удовольствие, у него начинала развиваться мания убийства животных, чтобы поскорее совершить акт самоудовлетворения, ведь отношения с местными девочками из школы не клеились у молодого парня. Отец был рад тяготе своего сына к становлению настоящим фермером и он принял решение, что ему пора на пенсию. Родители Винса дали шанс пожить своему сыну одному и отправились на семейном Вэлтоне в путешествие в округ Боун, чтобы лицезреть местные достопримечательности и пожить ради себя, в удовольствие. Винс воспринял решение родителей двояко. С одной стороны у него была бОльшая свобода действий, ведь отец не будет появляться на ферме да и мать не будет мешаться дома. С другой стороны Винс затаил обиду на родителей за своего рода предательство, которое проявлялось в их отъезде, ведь он привык, что дома всегда убрано и готовая пища ждет на столе его прихода.

Взрослая жизнь
Работающий Винс смог накопить на собственный автомобиль, его жизнь налаживалась. Родители были довольны в поездке, считая, что их сын настоящая гордость и трудолюбивый работяга. Сексуальные привычки Винса уже полностью закрепились за ним на всю жизнь и этого ему становилось все меньше. Однажды, в очередной раз убив поросенка, Винс решил попробовать с ним совокупиться, процесс доставлял ему неимоверное удовольствие и придал новых ощущений. В тот момент его заметила одна из местных жительниц, которая проходила мимо фермерского сарая. Имевший хорошую репутацию, Винс не захотев ее портить таким образом, ведь слухи быстро бы разошлись по всей деревне Паломино-Крик, схватился за мясницкий нож. Состояние аффекта заставило его быстро и жестоко разобраться со случайным свидетелем, так как его первый акт соития был прерван. Винс не знал как избавиться от тела, поэтому решил засунуть труп в большой мешок для мяса и отвезти домой. Позже вечером он раздел свою жертву, возбудился и совершил акт некрофилии, сей процесс также доставил ему необычные и приятные ощущения. Вскоре он разделал тело, часть мяса тут же пожарил и съел, а остальное сложил в подвал своего дома.
Через некоторое время Винс получил весточку от своих родителей, в которой было сказано, что они приняли решение продать семейный Вэлтон и купить трейлер, чтобы полноценно осесть в Лас-Паясадас. Винс был доволен такой новостью, ведь стало ясно, что родители уже не вернутся и дом полностью в распоряжении начинающего психопата. Хоффманн Младший всерьез заинтересовался книгами о некромантии, жертвенных ритуалах и зверствах нацистов времен Второй Мировой войны, в связи с чем, в его доме появилась целая библиотека. Расширяя свои знания в данной области, Винс стал отправляться на "вылазки" в ближайший лес Паломино, чтобы находить новых и одиноких жертв для своих исследований и совокуплений. Постепенно Винс все чаще стал есть человеческое мясо и все реже питаться нормальной пищей.
Местные шерифы были возмущены пропажей нескольких людей, но никто и не мог подумать на отзывчивого фермера по имени Винс Хоффманн с идеальной репутацией...
 

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
167
Симпатии
840
Откуда
Санкт-Петербург
и решил потрогать мертвого поросенка. Неожиданно для самого Винса, ему было нисколько не противно как это было раньше, а, наоборот, ему понравилось. Он продолжал гладить свинью и вскоре он заметил эрекцию. Быстро оглядевшись и проверив, что отец еще занят, Винс впервые для себя решил помастурбировать.
:noya1:


Постепенно Винс все чаще стал есть человеческое мясо и все реже питаться нормальной пищей.
1659272643648.png
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 539
Симпатии
11 445
Откуда
Revachol
@Chechen228 добро
персонаж на кратковременную игру, может получить ЦК после успешного расследования со стороны полиции, либо же сдохнуть от бактерий из человеческого мяса
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 164
Симпатии
16 326
Откуда
отдела X-FILES

20221108193224_1.jpg
20221108193623_1.jpg
20221108194012_1.jpg
20221108194643_1.jpg
20221108195054_1.jpg
20221108195709_1.jpg


Улики (если это вообще кому-то нужно)
- постояльцы пиццерии Паломино могли быть очевидцами диалога и автомобиля Хоффмана, а также куда двое отправились
- на месте преступления остался труп
- поблизости валялся окровавленный молоток с отпечатками Винса
- в труп был воткнут нож с отпечатками убийцы
- недалеко от выезда на проселочную дорогу валялся разбитый телефон
-в лесу могли найти остальных жертв маньяка по типу расчлененной женщины и сожженого человека​
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
без проблем, играйте
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ