• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Vito_Pecano - обчистка инвентаря SD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ef_Wersety

Пользователи
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
40
Симпатии
53

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Брайн Хилла.

ОТ — Еф Версети.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Ef_Wersety.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Emilio_Mulas, Octavian_Mossbergus, Vito_Pecano .
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Обчистка инвентаря, (( ПЕРСОНАЖ ПО IC В АФРИКЕ)) сам не понял ситуацию как и чего, в общем катался я по ЛС смотрю чувачки какие-то одеты непонятно во что с зелёными клистами бегают и пушками машут, не атачей ничего никак не определить что за ферзи, а эти ферзи сотрудники SEB, в общем вышел я с машины думаю по глядеть что происходит в итоге в нашу сторону открыли огонь, а у меня просто привычка уже доставать оружие и давать отпор, хоть я ни выстрела не сделал, но оружие достал в итоге по мне сначала на стреляли потом я думал что какая это может быть ситуация и забинтовался, я даже не успел отыграть раны раз сита не откат, начал ругаться с ними в ООС чате в чём я конечно не прав, потом они заковали в наручники с минимальными отыгровками, у меня как-бы оружие можно было и по обширнее по играть(оно как ни как закрепляно на ремне(трёхточка))... Ну не суть, я понимаю что М4А1 забрали которую я достал из "задницы", но зачем они достали из "задницы" шлем? Не проверили не чьё это системно ничего не сделано просто скинули этот "лут" в багажник и уехали куда хочется, а самое забавное что отыгровку по поводу карабина откинули, а в целом обыска на шлем и так далее нет и это ещё раз для меня подтверждает что SEB шутерки которые не умеют и не хотят играть, даже при условии всего этого я расчитывал на гейм по лучше) .
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Привет, скинь ссылку на какую либо тему из ИС раздела, что подтверждает, что твой перс в Африке.
 

Ef_Wersety

Пользователи
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
40
Симпатии
53
Привет, скинь ссылку на какую либо тему из ИС раздела, что подтверждает, что твой перс в Африке.
Держи http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-merryweather-armor-group.17018/post-454674 если интересно, то можешь по листать найдёшь когда мы вылетали туда и так далее.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
1709095941498.png


Ссылки нормально закинь, этот симбиоз я открыть не смогу.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Снова привет, на ситуацию приехать, пройти мимо человека с жилетом с надписью SEB и при стрельбе из неоткуда достать карабин, а потом предъвлять, что его не отыграли как снимают с трех-точки - весьма сильно, я понимаю, что ты не знал, что это копы, не заметил жилет и тд, когда ты достал ствол - оперативники подумали, что это как раз ты и гасил, ты остановился и начал сдаваться - они задержали тебя, расстреливать не стали.

Касаемо основного негодования с твоей стороны, в виде минимальных отыгровок - согласен, но и ты уровня игры не показал, когда пришел на ситуацию, сразу перешел в /b с ненормативной лексикой. С СЕБом проведу беседу, будут играть грамотнее.

Но называть кого-то шутерками в разделе жалоб - не стоит, веди себя более адекватно, пожалуйста.
Да и вся ситуация в целом состоит из сплошных недопониманий.


!! Кстати к слову, то что твой перс по ис в Африке - не меняет ничего, от слова совсем. Если ты нарушил уголовный - тебя задержат и изымут вещи. Если не хочешь, чтоб такого происходило - просто не заходи на этого перса во время, когда не играешь с чвкшниками.

Закрыто, поговорю с СЕБовцами, вынесу нужные взыскания.
 
Последнее редактирование:

Ef_Wersety

Пользователи
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
40
Симпатии
53
Снова привет, на ситуацию приехать, пройти мимо человека с жилетом с надписью SEB и при стрельбе из неоткуда достать карабин, а потом предъвлять, что его не отыграли как снимают с трех-точки - весьма сильно, я понимаю, что ты не знал, что это копы, не заметил жилет и тд, когда ты достал ствол - оперативники подумали, что это как раз ты и гасил, ты остановился и начал сдаваться - они задержали тебя, расстреливать не стали.

Касаемо основного негодования с твоей стороны, в виде минимальных отыгровок - согласен, но и ты уровня игры не показал, когда пришел на ситуацию, сразу перешел в /b с ненормативной лексикой. С СЕБом проведу беседу, будут играть грамотнее.

Но называть кого-то шутерками в разделе жалоб - не стоит, веди себя более адекватно, пожалуйста.
Да и вся ситуация в целом состоит из сплошных недопониманий.


!! Кстати к слову, то что твой перс по ис в Африке - не меняет ничего, от слова совсем. Если ты нарушил уголовный - тебя задержат и изымут вещи. Если не хочешь, чтоб такого происходило - просто не заходи на этого перса во время, когда не играешь с чвкшниками.

Закрыто, поговорю с СЕБовцами, вынесу нужные взыскания.
К слову я в жалобе расписал, что я не прав что перешел в /b за мат я тоже извиняюсь, за шутерков.. ну нет у меня других высказываний уж за это меня меня сами простите или нет не знаю) А игры я не показал ибо как ты выразился было сплошное недопонимание и я думал мы друг друга поймём и разберёмся на месте, вот и всё, с другим парнишкой которому меня передали мы нормально отыграли если интересно могу предоставить видео.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ