• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Включение/Отключение времени в чате.

Nikita_Galiulin

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
240
Симпатии
856
Предлагаю сделать возможность отк/вкл тайминга в чате.
Считаю что это удобно, так как есть игроки которым не нравится постоянное присутствие времени в чате перед текстом. Учитывая то, что есть тайминг над радаром.
Примером служит самп, а именно его системная команда “/timestamp”.

Жду комментарии.​
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Некоторые элементы интерфейса необходимы для фиксации нарушения в разделе жалоб, тот же "ВремяОтметка", с ним можно посмотреть разницу во времени между строками или же просто проверить скриншот на признаки фотожопа. Получив возможность отключения подобных элементов худеса обязательно найдётся хитрожопик, который убрав их, в силу недостатка пруфов нарушения на фрапсе, путём убеждения, сможет добиться разжалования. Решение такой проблемы - ввод дополнительных правил для создания тем с жалобами, которые вы видели в ыампе (табчик, таймес, айдишник и прочая туфта). Но ведь мало кто захочет так париться, верно :sneaky: ? Особенно имея нынешнюю систему подачи: фулл скринчег залил и готово. Поэтому лично я считаю, что бОльшую часть интерфейса трогать не нужно.
 

Nikita_Galiulin

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
240
Симпатии
856
Точно так же можно внести поправку в разделе написание жалоб, чтобы при подаче, фото/видео обязательно была включена эта функция.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Время пусть будет, для жалоб и скринов понадобится, а вот ИД игроков считаю лишними в чате, толку от них?
 

Nikita_Galiulin

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
240
Симпатии
856
Время пусть будет, для жалоб и скринов понадобится, а вот ИД игроков считаю лишними в чате, толку от них?
Да не, айди удобно, например у тебя идет IC диалог, человек допускает ошибку, чтобы не спамить лишний раз в /b, тем самым портить атмосферу игрокам, посмотрел его айди и отписал ему.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ