• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Vladimir_Molkov [Active/Crime]

Rick_Sanches

Пользователи
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
42
Симпатии
34
Владимир Мольков.
Дата рождения: 11.11.1973. Возраст 30 лет.
Внешность: Русский мужик лет 30, рост 180см, вес 85кг. На груди и на коленях наколки воровских звёзд, на лице имеется небольшая щетина.
Место рождения: пгт Васильево, Россия.
Образование: Нету.
Национальность: Русский.
Особенности характера: Верующий, иногда не следит за гигиеной, немного вспыльчив.
Привычки: Всегда покупает сигареты одной и той-же марки.
Детство.
Вова родился в поселке городского типа Васильево в 1973 году, в его семье были только он и отец, отец работал токарем. Вова с детства любил игрушки которые ему делал отец, их семья была не особо богатая поэтому отец, ему делал часто пистолеты и автоматы из дерева. В 6 лет Вова пошёл в школу, которая находилась на против их дома. В школе Вова был очень общительным и веселым, поэтому нашёл себе много хороших друзей. Когда Вова возвращался из школы, он звал своих самых близких двух друзей, Андрея и Витю. После школы они быстрее бежал в гараж, где лежали все игрушки которые делал отец. Они почти каждый день играли вместе во дворе и были не разлей вода.
Подростковый возраст.
В 1987 году Вова, Андрей и Витя учились в 8 классе и в их школе местные милиционеры сообщают им, что в посёлки возросло количество пропавших людей, а также побитых до полусмерти, милиционеры сказали, что в посёлке повысился уровень криминала и советуют им не выходить на улицу после того как начинает темнеть. Вова сильно испугался после услышанного и предложил Андрею и Вите погулять сегодня вместе. После школы они отправились на прогулку, на то время уже была зима и им стало холодно, они зашли в один из подъездов где их встретили недоброжелательные люди, а именно гопники, их было двоя, на вид по 18-19 лет. Витя сильно испугался и убежал толкнув Вову и Андрея ближе к гопникам, они растерялись и не знали что делать, спустя 5 секунд молчания гопники им сказали: "Ну чё малышня, гоните бабки нам, а если нет то мы вас прямо тут порешаем!". Вова с Андреем очень сильно испугались и начали в спешке искать все деньги которые у них были, вместе они собрали 25 копеек и отдали их гопникам, после этого гопники им сказали: "Это всё что-ли?". Вова и Андрей кивнули головами в надежде на то, что их сейчас отпустят, но после того как они кивнули их недумая избили. После того как гопники закончили избивать ребят, один из них сказал: "Обходите эти места пока живы". Спустя 15 минут Андрей с Вовой помогли друг другу встать и пошли по домам, но перед тем как они расходились, Вова сказал: "Витя поступил не по человечески, его надо проучить за это, утром встретимся около его подъезда и будем ждать его". Андрей после его слов кивнул и они разошлись по домам. На следующий день Андрей и Вова встретились перед школой и ждали пока выйдет Витя. После того как Витя вышел, они встретились как ни в чём не бывало и Андрей сказал: "Вовка, пошли мы тебе кое че покажем, ты будешь в шоке!". Витя заметил что у его друзей что-то с лицами, они были побиты, но он не успел извиниться перед ними и они побежали за Андреем. После того как они подошли к гаражам Вова посмотрел на Витю злым взглядом и сказал: "Ты крыса падальная, ты поступил не как друг, просто взял и кинул нас", после этих слов Вова со злостью ударил Вите по лицу, а Андрей просто стоял в сторонке, так как не хотел бить Витю, ему было страшно. После того как Вова ударил по лицу Витю, он продолжил его избивать, спустя несколько ударов Витя уже лежал на снегу весь в крови, а Вова не хотел останавливаться, он уже начал пинать его ногами, по его виду не было заметно что он собирается заканчивать бить Витю, Андрей очень сильно испугался и оттолкнул Вову подальше от Вити. Андрей начал кричать на Вову: "Придурок конченый, ты чё его убить решил что-ли?", после этих слов Вова плюнул в сторону Андрея и сказал: "Эта падаль вчера нас кинула, он заслужил этого, а ты ещё и защищаешь его! Друг ещё называется!". После своих слов Вова убежал в школу, оставив Андрея и Витю у гаражей. Вова отсидел все уроки, но так и не увидел Андрея и Витю, он испугался и сразу же побежал к тем гаражам. Когда он пробегал подъезд Вити от туда вышел он и Андрей, Вова у них спросил почему вы прогуляли уроки? Андрей с Витей повернулись к Вове и Андрей сказал: "Не твоё дело, ты нам больше не друг и мы не хотим тебя видеть больше!". Вова опять разозлился и крикнул им: "Ну и пошли вы! Друзья мне тоже!". Когда Вова пришёл домой он не стал обедать и сразу побежал к себе в комнату. Он до вечера пролежал на кровати всё время думая о случившимся. На следующий день Вова пришёл в школу и заметил что Андрея и Вити нет в классе, он подошёл к учителю и спросил: "А вы не знаете где Витя с Андреем?", на что учитель ему ответил: "Сегодня Витя с семьёй переехали в другой город, а Андрей переводиться в другую школу", Вова подумал про себя: "Вот я идиот! Надо было извиниться, потерял своих самых близких друзей, вот я придурок!". Вова закончил 11 классов ударником и решил что пойдёт на сварщика, но в выпускной вечер его планы сорвались.
Взрослая жизнь.
После прогулки Вова возвращался домой и перед ним остановилась машина, от туда вышло двоя мужиков которым было на вид 30 лет, один из них ударил Вову по голове тем самым вырубив его, они взяли его и затолкали в машину. Когда Вова проснулся он лежал связанный на кровати, от испуга он начал кричать и на его крики пришёл один из тех кто его забрал. Этого мужика звали Михаил, он подошёл ближе к Вове и сказал: "Значит так, если хочешь жить, то слушай меня. У нас не хватает людей для одного дела и мы за тобой давно уже следим, если не хочешь чтоб тебя пустили на органы, то ты поедешь с нами.". Вова начал трястись от страха и спросил у него: "А если я выполню ваши условия, вы отпустите меня? Я же останусь жив?". Михаил промолчал и улыбнулся, после чего он подошёл к сейфу и достал из него пачку 100 рублевых купюр, но Вова все равно очень сильно переживал и боялся, он дрожал от страха, на что Михаил ему сказал: "Значит так, если кто-то об этом узнает, то я тебе скажу одно, мы знаем где ты живёшь и то что ты живёшь с отцом. Сегодня иди домой, а завтра в 10 вечера приходи на первый номер мы тебя там подберём". Вова не особо верил этому, но он не стал рисковать жизнью, на следующий день он пришёл на указанное место и в указанное время, где его подобрали. Там был Михаил который начал ему рассказывать: "Значит так, мы сейчас едем к одному из наших должников, твоя задача будет выманить его из дома и вырубить". Вова начал переживать, что ничего не получиться, но по приезду туда он выполнил всё, что от него требовалось. Ему заплатили деньги которые показывали и когда его довезли до дома Михаил сказал: "Ты парнишка толковый, я это вижу, если хочешь ещё заработать то приходи к остановке на первом номере, там внизу наш подпольный бар, тебя встретит мой человек", Вова кивнул Михаилу и попрощался. Когда Вова подошёл к дому он спрятал пачку купюр в кустах, и зашёл домой. Его встретил пьяный и разъярённый отец, он не спрашивая дал пощёчину сыну, после чего сказал: "Если ты сукин сын ещё раз придёшь так поздно, я тебя прибью!". Вова промолчал и пошёл в свою комнату, утром он пошёл в тот бар, где встретил сидящего Михаила за столом с другими людьми. Один из них спросил: "Кто сюда впустил эту малолетку?". Михаил тут же встал и сказал: "Помните я вам рассказывал про одного мальчишку, вот он, кстати как тебя зовут?". Вова увидев таких серьёзных людей с небольшим испугом представился. Все оглянулись и кивнули головой, после чего один из них сказал: "Ну кидай кости юнец, посидишь с нормальными людьми.". Вова весь день провёл время с этими людьми рассказав о себе. Под конец дня самый старший встал и сказал: "Эх Вовка, ты ещё слишком мал и глуп, но мы видим то что ты парень правильный и порядочный, а щас ступай домой, завтра ждём тебя здесь". После этого момента жизнь Вовы изменилась, он ушёл в криминал. В 1992 году Вову поймала милиция, его осудили на 5 лет в тюрьме Полярная сова. За Вову кинули моляву в тюрьму, поэтому его срок закончился без осложнений. В 1997 году Вова вышел на свободу где его тепло встретили братки из его группировки, в тюрьме ему дали погоняло "Молёк". Когда Вова пришёл домой, он обнаружил что его отца нет, он пошёл к другу отца и тот ему рассказал: "Эх Вовка, когда тебя посадили, твой отец не выдержал такого, он мне сказал, что ему не нужен такой сын и что он зря растил тебя. А на следующий день он повесился...". Вова был очень сильно расстроен, об этом узнала его братва и приехала к нему помянуть его отца. Через пару недель Вова поправился и уже не так сильно горевал по отцу. Через месяц Вову опять ловит милиция, но уже по другому делу, которое выявили недавно. Срок был не большой, три года, он также успешно отсидел найдя себе новых знакомых и товарищей. В 2000 году Вова приезжает в Васильево, где его хороший друг Михаил ему сообщает, что Вове пришло письмо от местного авторитета, в письме ему передали, что его на этой неделе ждут в Казани для коронации в вора в законе, нужно приехать в ближайшее время. Вова был рад этому и Михаил его поддержал. Через 2 дня Вова с Михаилом приехали в Казань, где их встретили другие воры. 25 ноября 2000 года, Вову короновали в Вора в законе. Он вместе с Михаилом начал продвигать их группировку. За два года Вова с Михаилом сотворили много криминальных делов, Вова стал авторитетным человеком в Васильево, его знали все, о нём говорили все. Уром 2002 года, Вове пришло письмо от Михаила где было написано: Владимир, уезжай скорее и подальше, за нами охотиться ФСБ, мне сказали что они уже в Казани и не будут там задерживаться. Вова позвонил своему товарищу из тюрьмы и рассказал ему о ситуации, его товарищ занимался незаконными перевозками, ночью они встретились, товарищ передал Вове кейс с долларами и сказал: "Владимир, мы нашли вам точку проживания, где вас никто не найдёт, вам уже сняли там отель и переделали все документы. Там уже проживают наши люди, я вам дам все адреса. Нас ждёт очень дальняя дорога", Вова спросил у товарища: "А куда мы направляемся?", а тот ему ответил: "В штат Сан-Андреас". Через неделю Вову привезли в штат разными путями, на лодках, на частном самолёте и на машине, где он отправился в Русский район, для дальнейшего жития.
 
Последнее редактирование:

Rick_Sanches

Пользователи
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
42
Симпатии
34
@Mageris проверь пожалуйста
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ