• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Впечатление об обновлении. До и после.

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 314
Симпатии
2 739
Откуда
Одесса
Как вам таблетки от простуды за 15к которые не могут вылечить простуду до конца?
А стоять по 3 секунды с фризами во время кашля так интересно, раньше игроки таскали с собой килограммы еды, теперь еще и килограммы лекарств, которые стоят необоснованно дохуя.
Надеюсь лодки пофиксят, а то простуде все равно, что игрок не в воде, а в лодке плывет.
Лечение постепенное а не моментальное. Пора начать отвыкать от моментального лечения.
Лечиться могут только те кто имеет навык. Всё, кроме витаминов доступно для юза. Цены, а что ты хотел? Яхты вон за 120кк и выше на аукционе. Значит добыть денег на эти все препараты есть где, и достаточно легко. Терпи, может понизят потом
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #22
Лечение постепенное а не моментальное. Пора начать отвыкать от моментального лечения.
Эффект препаратов от болезней действует 25 минут, и со 100% снижается до 51% примерно. Считай, уже моментально
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship
Я пока в воду не залезал, да и в перестрелки не попадал, поэтому меня вообще не зацепила ни простуда, ни всякие поломаные части тела.
А вот у ПД могут возникнуть знатные проблемы с этим из-за частых перестрелок и погонь. Надо, наверное, с МД какой-нибудь "Кэшбек" на лечение конечностей и переливание крови намутить для ПД. :frog2:
 

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
На рп сервере, если он себя таковым позиционирует, игра должна строится от желания игрока обыграть что-либо, а не от систем. Что система хп таркова, что болезни, что лекарства из дейзи - лишнее
 
Последнее редактирование:

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Я пока в воду не залезал, да и в перестрелки не попадал, поэтому меня вообще не зацепила ни простуда, ни всякие поломаные части тела.
А вот у ПД могут возникнуть знатные проблемы с этим из-за частых перестрелок и погонь. Надо, наверное, с МД какой-нибудь "Кэшбек" на лечение конечностей и переливание крови намутить для ПД. :frog2:
Ну для полиции вообще лечение бесплатное должно быть, жизнь застрахована.
 

Khris_Winslow

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
24
Откуда
Россия
Бутылка на каталке все портит, а так все ваще пушка
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
66
Симпатии
98
Откуда
Вайс-Сити
Как вам таблетки от простуды за 15к которые не могут вылечить простуду до конца?
А стоять по 3 секунды с фризами во время кашля так интересно, раньше игроки таскали с собой килограммы еды, теперь еще и килограммы лекарств, которые стоят необоснованно дохуя.
Надеюсь лодки пофиксят, а то простуде все равно, что игрок не в воде, а в лодке плывет.
Вот ты щас хорошо пошутил про лекарства))0




Это ведь шутка была, так ведь?


ТАК ВЕДЬ!?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #30
С "ивента" чёт крякнул, 2 вида очков, на которые надо неделю нонстопом кататься и лутать паклажи.
Заслуженный подарок на 2 года))
С новой системы не в восторге, лишний геморой.Предвкушаю появление топиков с просьбами вернуть всё назад. Крч bruh
Красные не слушают игроков, это заметно на протяжении двух лет
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
жлоб. 300 и 500 вирт жалко.
Не жалко, по ситуация с оружием на сервере и постоянным проявлением ДМа в отношениях копов то посящение больницы (медикоменты и т.п.) может быть частым явлением в котором сумма ЗП может не привысить суммарную сумму лечения и остальных затрат наверное.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #32
С "ивента" чёт крякнул, 2 вида очков, на которые надо неделю нонстопом кататься и лутать паклажи.
Заслуженный подарок на 2 года))
С новой системы не в восторге, лишний геморой.Предвкушаю появление топиков с просьбами вернуть всё назад. Крч bruh
Красные не слушают игроков, это заметно на протяжении двух лет
Красные как раз таки слушают. Что могу подметить в этом обновлении, так это если сделать вызов, пишется город и округ, что просили игроки. Шлема были добавлены, потому что байкеры непонятно откуда брали шлема гос.фракций. Ну и для полиции не маловажно, для мото патруля хорошо. В СД пофиксили баг с байком, который при нажатии W вставал на заднее колесо, из-за чего управление становилось невозможным.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 079
Красные как раз таки слушают. Что могу подметить в этом обновлении, так это если сделать вызов, пишется город и округ, что просили игроки. Шлема были добавлены, потому что байкеры непонятно откуда брали шлема гос.фракций. Ну и для полиции не маловажно, для мото патруля хорошо. В СД пофиксили баг с байком, который при нажатии W вставал на заднее колесо, из-за чего управление становилось невозможным.
почему никто не подметил неуязвимость при входе в интерьер? Мне кажется как раз этого больше всего и ждали ПДшники
 

Trofim_Sumarokov

Пользователи
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
585
Симпатии
1 678
Откуда
Я по жизни здравый пацан
  • Заблокирован
  • #34
почему никто не подметил неуязвимость при входе в интерьер? Мне кажется как раз этого больше всего и ждали ПДшники
А куда пропала четкая текстура рубашки? Не из-за этого добавления случаем?
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 079
А куда пропала четкая текстура рубашки? Не из-за этого добавления случаем?
Хотели поэксперементировать и добавить варианты с жилетками, но не получилось, в ближайшем рестарте откатим на старую версию с нормальными рукавами
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #36

Nsxqn

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
115
Симпатии
251
Откуда
Omsk in Siberia
почему никто не подметил неуязвимость при входе в интерьер? Мне кажется как раз этого больше всего и ждали ПДшники
А вот чё это за прозрачность. Моё почтение снимаю панаму с головы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ