• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

VTORAYA RODINA

Miklos

Пользователи
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
378
Симпатии
1 584
Откуда
Прокуратура РФ
1659479189016.png

В 90-ые годы были популярны криминальные группировки, каждая из которых боролась за авторитет и большие деньги. К сожалению, судьбы почти каждой из них закончились плачевно. Деньги и связи решают многое, но что они смогут решить, когда за твою голову дают по сотне тысяч баксов? В конце 90-ых годов большинство криминальных авторитетов и просто бандитов были убиты в ходе перестрелок, либо по заказам других криминальных личностей. Некоторым повезло больше, хотя везением это назвать сложно, ведь тюрьма ломает людей, думаю, вы понимаете, о чем я. Есть и те, кто смог удрать из той, казалось бы, несчастной, разваленной страны. Одними из этих немногих «счастливчиков» стали Дмитрий Пончиков, Алексей Березовский, Михаил Остров. Каждый из них является выходцем постсоветского пространства, и у каждого прошлая жизнь была связана с криминалом. Алексей Березовский ранее работал на братву Макена,чуть позже группировка разорилась и Алексей перебрался в блюберри и начал работать в местной автомастерской. В 98 году в штаты прилетает Михаил Остров. Поселившись в том же отеле, где и Алексей, начинает нелегально работать в порту Лос-Сантоса.

В 2002 году накаляется обстановка в Казани, массовые перестрелки между вражескими группировками не дают покоя не только мирным жителям, но и самим участникам ОПГ. Среди тех самых участников был 32-летний Дмитрий Пончиков. Из-за массовых обстрелов имущества участников криминальных группировок, Дмитрию пришлось покинуть страну, для своей же безопасности.


Пончиков Дмитрий – мужчина 32-х лет, уроженец России, погремуха «Пухлый». В прошлом бандит, который, потеряв всё, решает начать новую жизнь заграницей. В первую очередь будет решать всё словами, нежели драками.

Березовский Алексей – 30-летний мужчина русского происхождения. Любит пить и ковыряться в машинах. Хороший стрелок. В прошлом спортсмен. Приехал из России в 95-ом году. Родился в городе Москва.

Остров Михаил – Уроженец России. Криклив, решителен, импульсивен. Носит короткую прическу, часто пахнет дешевым одеколоном. Человек, привыкший всё решать не словами, а драками. Курит, пьёт. К наркотикам относится резко отрицательно.

Салатов Алексей - мужчина 30-ти лет, иммигрант из России. Часто курит, выпивает. Ведет разгульный образ жизни, поэтому его почти всегда можно встретить в каких-нибудь барах или кабаках. Очень агрессивен.


Злотников Георгий, или же "Злато", как его прозвали ещё в юном возрасте - уроженец Москвы. Родился в семье просторабочих, где отец был пьяницей-алкоголиком, а мать подрабатывала нянькой в детском саду. Паренёк не получил долю воспитания, из-за отсутствия времени у своих родителей. С малых лет проявлялась агрессия и отсутствие стрессоустойчивости. На данный момент является "смотрягой" на русском квартале.
 
Последнее редактирование:

Miklos

Пользователи
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
378
Симпатии
1 584
Откуда
Прокуратура РФ
Играем небольшую группировку, обосновавшуюся в деревушке Блюберри. При игре с нами вы соглашаетесь на ПК, ЦК и махинации с имуществом. Крупняк не используем, максимум ПМ, ПТ. История будет дополняться по ходу развития сюжета.
0ujmILm.png

Dmitry_Ponchikov
Alexey_Berezovskiy
Mihail_Ostrov
Alexey_Salatov
Grigory_Zlotnikov
Vladimir_Makrovskiy
Vladislav_Silivirov
Evgeniy_Gluschenko
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ