• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Выпуски новостных газет Los Santos News. Последний выпуск: ЧЕТВЕРТЫЙ. Опубликован: 20 ИЮЛЯ.

Какими делать изображения в газете?


  • Всего проголосовало
    12

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
ВЫПУСК ПЕРВЫЙ
16 июля

Газета.png

За дату сорямба(в газете написано: понедельник, 19 июля, хотя на момент публикации была пятница, 16 июля), планировал чуть позже опубликовать газету, но переделывать уже как-то лень...
Буду делать ещё такие, но надеюсь, что в следующий раз будут реально стоящие новости, а не это вот всё...

- Почему одна реклама?
2001-й год на дворе, мы, журналисты, давно уже живём за счёт одной лишь рекламы. Вот поэтому и суётся в газетах она в каждый свободный миллиметр квадратный.
Я-то, конечно, ни гроша с этого не поимел, но зато дух времени передал довольно точно.

Спасибо за ваши положительные отзывы!​
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Четко чётко. Но почему-то одна реклама.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
А ты что хотел? 2001-й год на дворе, мы, журналисты, давно уже живём за счёт одной лишь рекламы. Вот поэтому и суётся в газетах она в каждый свободный миллиметр квадратный.

Я-то, конечно, ни гроша с этого не поимел, но зато дух времени передал довольно точно.
Где скачать AdBlock на рекламу в газетах ? 😅
 

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
ВЫПУСК ВТОРОЙ
17 июля


Читайте на здоровье!




+ Газета вплотную без фона.



Спасибо за советы по поводу загрузки изображений, теперь всё получилось.

В тексте газеты, кстати, возможны опечатки, ибо некоторая его часть писалась мною вручную.
Предлагайте мне свою рекламу для следующих выпусков газет!

Решил публиковать все свои газеты в одной теме. Или всё-таки лучше создавать для каждой газеты новую тему? Отпишитесь.

 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Читайте на здоровье!


+ Газета вплотную без фона.


В тексте, кстати, возможны опечатки, ибо некоторая его часть писалась мной в ручную.
Предлагайте мне свою рекламу для следующих выпусков газет!

(решил публиковать все свои газеты в одной теме)​
Ля всё конечно чётко. Ну ненадо их выкладывать через imgur, читать не возможно. Вон на форумник просто скрин загружай и все чётко
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Честно, я бы и сам не против, но...
Посмотреть вложение 27714
...был бы ещё форум не против этого, тогда можно было бы обойтись и без игмура.

Кстати, почему через игмур читать невозможно? Там же можно приблизить изображение и всё будет достаточно хорошо видно.​
С телефона читать невозможно. Чтобы качество лучше было, надо включить в браслете функцию, версия для пк
 

SSTleague

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
242
Симпатии
339
Попробуй загружать изображение в то же ВК, а потом через ссылку просто вставлять. У меня работало.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
ВЫПУСК ВТОРОЙ
17 июля


Читайте на здоровье!


+ Газета вплотную без фона.


-Почему через игмур?

Честно, я бы и сам не против просто загружать изображения на форум, но...
1626548053520.png


...был бы ещё сам форум не против этого, тогда можно было бы обойтись и без игмура.

В тексте газеты, кстати, возможны опечатки, ибо некоторая его часть писалась мною вручную.
Предлагайте мне свою рекламу для следующих выпусков газет!

Решил публиковать все свои газеты в одной теме. Или всё-таки лучше создавать для каждой газеты новую тему? Отпишитесь.

Загружай на имгур, потом открывай в новой вкладке изображение и копируй ссылку, по ней уже вставляй на форум, когда слишком большое изображение это помогает, пробуй
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #11
ВЫПУСК ВТОРОЙ
17 июля


Читайте на здоровье!


+ Газета вплотную без фона.


-Почему через игмур?

Честно, я бы и сам не против просто загружать изображения на форум, но...
1626548053520.png


...был бы ещё сам форум не против этого, тогда можно было бы обойтись и без игмура.

В тексте газеты, кстати, возможны опечатки, ибо некоторая его часть писалась мною вручную.
Предлагайте мне свою рекламу для следующих выпусков газет!

Решил публиковать все свои газеты в одной теме. Или всё-таки лучше создавать для каждой газеты новую тему? Отпишитесь.

Я лично делаю через radikal.ru , копирую bb-код и вставляю на форум.
 

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
Попробуй загружать изображение в то же ВК, а потом через ссылку просто вставлять. У меня работало.
Загружай на имгур, потом открывай в новой вкладке изображение и копируй ссылку, по ней уже вставляй на форум, когда слишком большое изображение это помогает, пробуй
Я лично делаю через radikal.ru , копирую bb-код и вставляю на форум.
Исправил! Спасибо за советы, не знал, что так можно.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ