• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

W/S 5th Seville Block

Tores_Blanco

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
35
Симпатии
36
@Erik Prince оформи анархив пожалуйста, почисти топик от ненужных сообщений. Топик уходит в руки @Tores_Blanco , пожелайте удачи парни, а если угробит топик разрешаю загнобить
От души братишка, но мы уже свой написали, хорошего тебе вечера и в жизни удачи.
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
От души братишка, но мы уже свой написали, хорошего тебе вечера и в жизни удачи.
Бля, ты определись уже внатуре. Сначала пишите мол «научи писать топики», я тебе любезно отдаю этот легендарный топик, а ты уже? Ок ок
@miss the rage , люди у вас на Проксиме совсем ебу дали, архив братишка
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 208
Симпатии
8 571
Откуда
ОЭБиПК
Бля, ты определись уже внатуре. Сначала пишите мол «научи писать топики», я тебе любезно отдаю этот легендарный топик, а ты уже? Ок ок
@miss the rage , люди у вас на Проксиме совсем ебу дали, архив братишка
легендарный
🤣🤣🤣🤣
 

Tores_Blanco

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
35
Симпатии
36
Бля, ты определись уже внатуре. Сначала пишите мол «научи писать топики», я тебе любезно отдаю этот легендарный топик, а ты уже? Ок ок
@miss the rage , люди у вас на Проксиме совсем ебу дали, архив братишка
Да его не я даже написал, там уже без моего этого самого подсуетились, если хочешь скину тот топик. И я и так ёбу давно дал. Вот чего стоит общение с Осом.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
Игра будет?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ