• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Walter Davis [Dead]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
UNITED STATES OF AMERICA
LOS SANTOS SHERIFF DEPARTMENT
Angel Pine, San Andreas




POLICE PERSONAL FILE
Badge No. 28
TIN No. 260-11-9973
Health No. 5065-496-625 AA

I. GENERAL INFORMATION

1. NAME: Walter Davis Jr.
2. RANK: Deputy Sheriff
3. UNIT/STATION: Angel Pine Sheriff Station
4. HOME ADRESS: 168 Spring St., Angel Pine, SA
5. PLACE OF BIRTH: Angel Pine, SA, USA
6. DATE OF BIRTH: 1-26-1977
7. CIVIL STATUS: Не женат
8. RELIGION: Протестантизм
9. DESCRIPTION: 5'9'', 163lbs, зелёные глаза, каштановые волосы
10. LANGUAGES: Английский
11. IDENTIFYING MARKS: Худощавый, ожог правой кисти
12. HOUSING DATA: Владеет домом


II. PERSONAL DATA

Уолтер Дэвис младший родился в Сан-Андреасе, в округе Уэтстоун, Эйнджел Пайн, в семье Уолтера и Маргарет Дэвис. Он был единственным ребёнком в семье. Его отец работал в лесозаготовительной компании «American Forest Treasures», разорившейся в 1982-м году, как сейчас помню. Мать, упокой Господь её душу, была кассиром на автозаправке.
Младший рос в спокойной обстановке деревенского городка, не слишком уделял внимание учёбе, однако проявил физические таланты. С 11 лет выступал в футбольной команде юношеской сборной города до её распада в 1990-м году, после которого, насколько я знаю, начал заниматься бейсболом.
Высшую школу Уолтер окончил в 1996-м. Примерно тогда же устроился работать помощником плотника, мистера Нормана. Юноша проявлял рвение и интерес к труду. Но через три года бедолага Норман умер от цирроза печени, и Дэвис младший остался без заработка. Парень попробовал себя автослесарем и оператором пилорамы, однако не задержался на этих рабочих местах. Как-то раз его отец рассказал мне, что Уолтер хочет работать у меня на станции. Конечно, мысль была интересная, парень-то вырос рукастый и не слишком глупый, что в наших краях — большая редкость.
В 1999-м я помог ему с документами для академии в Диллиморе. Физподготовку он сдал без каких-либо затруднений. В следующем году, сдав и все остальные экзамены, Уолтер младший присоединился к моим ребятам на станции. Он хорошо знал город и всех местных обитателей, так что никаких проблем с ассимиляцией у него не возникло. Парень хорошо бегает и вообще очень быстрый на подъём, правда, со стрельбой у него неважно, насколько я мог заметить. Впрочем, оно ему в нашем захолустье и ни к чему.
Уолтер живёт в родительском доме с престарелым отцом. Мать почила несколько лет назад. В целом, он очень способный юноша и в будущем может претендовать на более серьёзную работу, хотя и сейчас вполне сносно справляется со своими непосредственными обязанностями.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
IC

Это анкета, распечатанная по форме и заполненная от руки кем-то из Эйнджел Пайн, кто знает героя, для отдела кадров в Диллиморе. Автор документа позволил себе излишнюю сентиментальность и лирические отступления, потому как не имеет большого опыта в составлении таких досье. Вы можете найти эту анкету в игре, если работаете в LSSD и имеете доступ к архиву.

OOC

Прошу корифеев разобрать по полочкам. Я за эту роль не особо шарю, но поиграть очень хочется.
@iarmhi @Crockett @marcinkevich
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ