• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

White Power Army | Sons of "12ths"

dat phonk.

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
25
Симпатии
241



НАША ИДЕЯ - БРЕНД
ВАШИ ИДЕИ - БРЕД


"Сыны Двенадцатых" - так себя называют члены нацистского движения, обосновавшиеся на старом ранчо к югу от Лас-Паясадаса. Группа насчитывает около десятка человек. Её рождение - заслуга их идейного лидера, отца, наставника - Тревора Роджерса. Именно он занимался широким распространением идей превосходства белой расы среди молодёжи Паясадаса.
Тревор Роджерс - американец, 54 лет от роду. Родился и проживал большую часть своего времени в Лас-Паясадасе, округ Боун. Ныне отбывает пожизненное в Федеральной Тюрьме за подрыв штаба активистов за права чернокожих одном из городов Боуна, а также за убийство беременной афроамериканки. Во время обучения в колледже был крайне заинтересован историей, а конкретно историей радикального национализма. Вскоре стал активно поддерживать крайние правые взгляды, из-за чего был исключен. В Паясадасе занимался вербовкой юношей и подростков, т.к. на тех проще всего повлиять. В тюрьме познакомился с членами Арийского Братства. Совершил убийство одного из членов тюремной банды афроамериканцев, после чего был завербован в братство.
До своего ареста, ставший чуть ли не переломным моментом в группе сынов, Тревор успел завербовать около 20-ти человек, половина из которых в нынешнее время отбывает тюремный срок. Своим заместителем Тревор избрал Абрахама Трумэна - молодого и амбициозного парня, коим считал его сам Тревор. Имевший проблемы с родителями и недостаток должного внимания, Тревор некоторым образом заменял Абрахаму отца. Он сильнее других проникся учениями Роджерса и был самым преданным участником группы, из-за чего занял место Тревора после его ареста.

Спектр деятельности сынов во второй половине 20 века был не слишком обширен: совершались налёты на индейские резервации, грабежи цветных туристов, решивших посетить Паясадас и лицезреть "The world largest cook", а также варка и продажа мета. Арест Роджерса открывает для сынов новые возможности: в федеральной тюрьме Роджерс получает защиту от Арийского Братства и вскоре вербуется в их ряды. Такие связи помогли сынам обрести мощного союзника как внутри тюрьмы, так и на "Большой земле". Арийское Братство - главный источник вооружения сынов. Именно после начала сотрудничества с АВ группа взяла название "Сыны Двенадцатых" (12 - порядковые номера букв "А" и "В" в англ. алфавите).



FINALBUILD CONSTRUCTION - одна из наиболее крупных строительных компаний в Сан-Андреасе. Известна своей работой на территориях штатов Сан-Андреас, Либерти-Сити и Флориды. Сыны Двенадцатых, благодаря Арийцам, смогли удариться в легальный бизнес. В 1998 году было зарегистрирована компания"Payasadas Compound". Организация, занимающаяся оптовой закупкой и продажей цемента местным строительным компаниям, в числе которых есть и FBC, так и частным лицам. Цемент доставляется в МКР по морю, прямиком в порты Фиерро, откуда уже на грузовиках доставляется на складские помещения компании. Стоит ли говорить, что кроме цемента в порт прибывало ещё и оружие? Разобранные автоматы калашникова, чехословацкие VZ 58 и VZ 61, старьё по типу M1 Garand или немецких маузеров и МПшек - детали всего оружия плотно упаковывались и размещались прямо в центре содержимого МКР, которые и транспортировались в Сан-Андреас.

NOWADAYS

2002 год. Группировка "Сыны Двенадцатых" насчитывает около десятка членов. Идеи радикального национализма уходят на второй план. Первый план занимают идеи зелёных бумажек. Торговля метом, оружием, заказные убийства и налёты на оппонентов - за всем этим стоит не идеология, а деньги. Если раньше цветных убивали, потому что они цветные, то сегодня каждое убийство означает, что кому-то заплатили, либо мёртвый кому-то не заплатил. Нацизм - бренд. Основная цель - заработок. Но не смотря на сменившиеся ценности - конкретно чёрных продолжают ненавидеть и любые контакты с ними со стороны члена группировки означают предательство. Наказание - смерть.
 
Последнее редактирование:

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Заблокирован
  • #13
Наконецто нормальные арийцы, а не бедкопы которые ненавидчт негров из за того что в школе его побил негритенок.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ