• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

white side criminal

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Заблокирован
  • #81


cred: @mary jane
Играем около мотеля джефферсон если быть точным то в квадрате V17-V18, между арендой авто и
церковью. По поводу игры обращаться в личные сообщение форума, с нами остался много кто из ста-
-рого состава, но люди не будут лишними. По началу вы будете завербованы в роли обычного локала,
но если вы знакомы со мной или очень сильно уверены в себе, и готовы попробовать себя в роле члена
клики, всегда пожалуйста.
Гайды ↧↧↧↧↧
Поведение на районе:
Этот отдельный пункт я хочу уделить для новичков и аутсайдеров. Абсолютно всеравно как вы начнете, можете отыграть парня который случайно попал на Балдвин Парк потому что снял тут квартиру, или отыграйте жителя, так же не плохим вариантом является выход из тюрьмы, но учтите если вы только начинаете игру с белой бандой, не стоит выдумывать супер причину по которой вы сидели. Не стоит стоять в кругу с своими товарищами /rap 3, в ожидании что сейчас к вам подойдет член банды и скажет ГОУ ПА ПИВУ? Никому нет до вас дела, лучшим вариантом будет заняться каким-то делом на районе, тут я даже не хочу останавливаться, тут поможет вам только ваша фантазия. Так же можно познакомится с членами банды покупая у них наркотики или занимаясь в тренажерном зале.
Ещё хочу заметить, что бы не было такой ереси вроде " /me вскинул зигу в приветствие другу " , сука, если такое дерьмо от вас будет замечено, все сочтут вас за нуба, и просто поставят шот, в дальнейшем вам не получится поиграть с бандой. Главное что вам нужно запомнить вы играете не с ККК, а с белой бандой, над которой стоит другая тюремная организация, так что о всякой идейности можете забыть.
Все-же стоит не забывать хоть и практически косвенном, но каком никаком нацизме, ваш персонаж может повесить флаг с свастикой у себя дома, в пьяном угаре кинуть зигу, кричать не замысловатые речевки, где-то на углу дома нарисовать свастику или символы СС, в общем я хочу сказать что это дело не запрещено, но лучше с этим не переборщить.
Белые банды не сильно отличаются своей иерархией от любой другой банды, но этому моменту я все равно хочу уделить несколько слов. Значится так, банда состоит как и другие из аутсайдеров и инсайдеров, с аутсайдерами все как обычно, все как везде, но что касается инсайдеров, тут нужно немного вникнуть. Среди инсайдеров банды так же члены PEN1, на самом деле это практически полностью тюремная организация, но те члены PEN1 которые находятся на воле, курируются из тюрьмы, а те в свою очередь контролируют производство наркотиков на воле, так же в основном члены PEN1 являются достаточно уважаемыми членами банды.
Как я уже сто раз повторился, это далеко не идейная банда, и отсылок к каким-то культурам вроде скинхедов или каким-то другим наци-культурам очень мало. Начну с того что у членов банды может быть масса татуировок нацистского характера, те кто не отбывали срок в тюрьме, не бьют татуировок тюремного значения. Одежда не сильно отличается от одежды обычного человека, хотя многие члены таких банд любят слушать трэш-метал, панк-рок, хардкор и тому подобную музыку, по этому часто в гардеробе членов банды можно обнаружить футболки с мерчем разных групп, причем самых разных от настоящей классики вроде Ramones, Misfits, Iron Maiden, до групп с звуком от которых идет кровь из ушей, например Burzum, Cannibal Corpse, Devil Driver.
Так же с музыкой связан ещё один интересный элемент отыгрыша, мош-питы, за частую на выходных парнишки любят собраться у кого-то дома, вкинуть каких-то таблеток, выпить пива, и хорошенько покрутить вертух, в пьяном угаре надавать локтями какому-то аутсайдеру по голове. Советую ознакомится с некоторыми правилами мошпита, его видами в интернете, расписывать тут не вижу смысла.
В последнее время стал замечать, что белый криминал начали показывать не только в тюрьмах и мобах, но и в лице уличных банд. В основном все играют под ПЕН1 и т.д. Это, конечно, охуенно, ведь играют такое зачастую опытные игроки и показывают неплохую игру, но реалии таковы, что порой они в принципе далеки от этой движухи в плане музыкальных взглядов, да и вообщем далеки от мировоззрений своих персонажей, а это хуево.
Прошли те охуенные времена, когда пацаны ставили себе скины в бомберах лонсдейл и играли белый вагон, все понимают, что это залупа, но появилась новая проблема, все как под копирку играют челов в мерче от мисфитс/рамонс которые угорают по какому-нибудь олдовому панку и скрюдрайверу, торгуют веществами и в угаре кидают зиги на сквоте, и это в лучшем случае, бывает, что последнее и первое вообще нихуя не освещается и мы видем, пацанов с бритыми бошками, которые занимаются обыденным криминалом, а это не круто. Если вы собрались играть подобное, то должны понимать, что в таких бандах переплетается огромное кол-во субкультур, я приведу их основные типы, все они носители культуры пекервуд.
Наци-Панки - почему то никто не играет наци-панков, хотя таких реально дохуя и огромную часть всякой хуйни творят именно они, в стиле обьебанными доебаться до негрилы, который проходит по твоей улице, ибо "live fast, die young" бля, все просто. Вещества, угар, ебля каких-нибудь крастух. Кстати, вы можете играть не классических наци-панков, а каких-нибудь чуваков, которые угорают по красту, тем самым вы создадите себе более оригинальную и не похожую роль, конечно я не говорю за то, что бы вы мутили ебучих инвалидов-колясочников в стиле БенджаминаГГ, но проявить долю фантазии - всегда неплохо. Насчет шмота таких пацанов, сильно не переусердствуйте, сами понимаете, что такие пацаны не будут сидеть дома и крафтить себе шмот, пришивая клепки и прочую хуету, хотя конечно отдельные индивиды могут найтись, но их не овер дохуя. Опять же продумывайтесь, если ваш долбоеб загоняется больше по олд стилю - шмотки будут соотвестсвующие, а так классические пацаны гоняют в тех же самых мерчухах, шортах, мартинах, кроссах и т.д. ну и ебучий кез никто не отменял.
НС-скинхеды(Новая школа) - своего рода даже не скинхеды, а наверное хардкор-киды, ибо им похуй на пиво, ой и тяги, классические боны с окраин, которые так же как и те самые панки упарываются веществами, хотя все же меньше, слушают тяжелое музло, в основном жанра хэйткор, вполне себе такая же "пихота" боновского криминального мира, шляются по гигосам и угорают.
Байкеры - на районе вполне может быть своя компаха пацанов на каких-нибудь харлеях и прочей хуйне, ибо далеко не обязательно, что любой чел с мотоциклом, будет членом какого-нибудь ебаного клуба, они в принципе могут быть представителями как второй, так и первой из выше указанных субкультур, просто это грубо говоря особенность их роли, которая охуенно поможет разнообразить игру.
Один из приколов игры бонов, это идеология, она охуенно двоякая, вполне может быть такая хуйня, что вот сейчас тот же самый наци-панк или другой бон продает негру дозняк, а через пару часов будет слушать хуйню про майн кампф от какого-то местного идеолога, делается это для того, что бы своего рода сплотить малолетнее бонье, своего рода идея о том, что твоя нация/раса выше других, служит такой нихуевой промывкой мозгов(Аля киселев блять по телеканалу Россия-1), а тот кто задвигает такую хуйню, получает нехилый авторитет, а следовательно власть и решающий голос в некоторых вопросах. Если кто сталкивался на просторах СНГ с боновскими конторами, тот в принципе знает, что в их среде существуют такие личности, которые рассказывают про величие белой расы, про руны, славянский дух и прочую хуйню, так вот в США есть подобные ребята.
Теперь о более старших представителях, зачастую все поголовно играют чуваков, которые сидели на зоне и стали членами ПЕН1 или НЛР, и теперь они занимаются серьезным бизнесом. Такие люди действительно есть, но они не обязательно члены ПЕН1 или НЛР, вполне это могут быть бывшие члены тех же самых панк или скин банд, которые просто стали слишком взрослыми для того, что бы творить хуету и занялись тем, что стали зарабатывать. Зачастую именно такие люди держат те самые шайки охуевших пиздюков. Отдельно об идеологах, я уже рассказал о приколе идеологии и нахуй она вообще нужна. Такими идеологами могут быть те самые лидеры этих шаек, либо какие-то отдельные долбоебы, однако пропаганда идей не должна выглядеть как собрание НСДАП, такие люди обычно на каких-нибудь массовых попойках на сквоте или же порой на улице, в диалоге иногда высказывают свои идеи молодняку, бывают и ебучие фанатики, которые рубятся по теме и постоянно несут такой ебанутый бред.
Музыка. Так же одно из отличий заключается в том, что здесь музыка играет охуенно важную роль, в отличие от банд тех же негров. Молодняк посещает гиги музыкальных групп, т.е. вполне на районе может существовать какой-нибудь заебаный клуб, в котором выступают панк или хардкор, хэйткор банды. Прикол в том, что музыкантами могут являться те самые нс-панки или нс-скины с района, никто не говорит, что они прямо охуенно будут уметь играть, однако всем похуй, ибо публика зачастую обьебана всем чем можно и поэтому на гиге можно увидеть разные веселые ситуации. Кстати, группа вполне может просто существовать и нихуя не делать, например я хорошо помню битдаун-бэнд своего охуенного приятеля, коллектив выступил всего раза три, а состав постоянно менялся. Так же наоборот, группа может быть такой нихуевой и устраивать гигосы и не в пределах своего района(В пример приведу хардкор-бэнд из своего Мухосранска, команда довольно известна на СНГ сцене, самый прикол, что их вокалист с моего, богом забытого района) кстати игра группы тоже такая нормальная возможность разнообразить роль, мутите мерчи группы ввиде текстур и при продаже их, просто пилите на скин чувака текстуру.
Состав группы.
Вокалист.
Бас-гитарист.
Гитарист.
Ударник.
Иногда вокалист попутно может выступать гитаристом, или же в группе может быть два гитариста, все зависит от вас. Так же вполне можно играть небольшой моб из трех-четырех тел, которые занимаются саппортом групп на гигах, т.е. охраняют сцену, своего рода регулируют поток стейдж-дайверов и следят за тем, что бы на сцене не разнесли к хуям аппаратуру и т.д.
Мош/Слэм/Хедбэнгинг/Стэйдж-дайвинг.
Разговор пойдет больше о моше, ибо это одна из самых популярных веселух в нашем коммьюнити. Порой я реально охуеваю от того, что происходит. Весь мош сводится обычно к тому, что все тупо начинают пиздить друг друга, хорошо запомнился момент из одной фраки, когда 20 человек, просто начало хуярить друг друга под музыку в маленьком баре, и хорошо, если есть админ, который поднимет упавших. Почему это хуево? Мош это своего рода боевой танец под тяжелую музыку, его прикол в том, что бы выкинуть лишнюю агрессию и оторваться, а не набить ебало всем участникам мероприятия, поэтому не стоит пиздить других чуваков, которые участвуют в моше, если вас в зале дохуя, замутите круг, в котором мошить будут 3, 4, 5 тел, в зависимости от кол-ва народа. Прикол в том, что у человека всегда должна быть возможность покинуть этот круг, на моей памяти был момент когда чуваку уебали лютую вертуху в голову, он пробил себе бошку ебнувшись на пол, в результате ему помогли подняться и посадили его на кресло. Так же на более менее крупных гигах есть такая тема, что всяких охуевших, которые устраивают мордобой в моше, несколько крупных пацанов просто выносят парой тычек в ебло "якобы" случайно, что бы те не мешали остальным.
Отдельно скажу о контактном моше, эта тема для реально отбитых челов, которые грубо говоря просто пиздят друг друга под музыку, но если это кого-то заинтересует - можете в принципе найти видео и инфу в интернете.
Слэм - мутка заключается в том, что публика под быстрый ритм толкается и врезается в друг друга, но никак не стучит по еблу друг другу, запомните.
Хедбэнгинг - сильная тряска головой в такт музлу, эта тема происходит около сцены.
Стэйдж-дайвинг - когда имеется нормальное кол-во народу в зале и нормальная более менее высокая сцена, люди забираются на нее и прыгают в толпу, те в свою очередь ловят прыгнувших, это называется стэйдж-дайвингом, в принципе об этом можно было догадаться из названия.
 
Последнее редактирование:

Wolfhard_Steiner

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
66
Симпатии
165
Откуда
Germany
ну выход из архива этой штуки тоже подождать можно. День 235-ый
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ