• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Wine «Carlozzo» Shop [Неактивная / Полулегальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

Вы оказались на торгово-информационном портале винной лавки «Carlozzo», а это значит, что вы очень тонкий ценитель винных напитков и у вас безусловно есть вкус! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с имеющимся в наличии магазина ассортиментом различных вин. Кроме того, наши витрины богаты и другими не менее превосходными алкогольными напитками. Нашими поставщиками являются именитые винные, коньячные и ликёро-водочные дома из самых разных уголков мира, среди которых: Франция, Италия, Испания, Мексика, Россия и множество других стран. Также мы стараемся не забывать местных винодельческих аграриев и всячески стараемся поддерживать их проекты на муниципальных и региональных уровнях. Наш магазин располагается в живописном, достаточно солнечном и спокойном пригороде Лос-Сантоса - Блуберри. Достаточно попробовать хоть раз нашу продукцию, и вы непременно вернётесь вновь, потому как наш товар славится высоким качеством! И как выразился один из ирландских писателей: «У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего... ».
СОДЕРЖАНИЕ
  • О компании
  • Ассортимент
  • Новости
  • Вакансии
  • Партнёры
  • Контакты
О КОМПАНИИ
Магазин был открыт в 1996 году, предпринимателем из Монтгомери за скудные на то время 50 000$. Первое время на витринах красовались бутылки с алкоголем местного розлива, относительно дешёвые по тогдашним меркам. Иногда вперемешку с акцизным алкоголем можно было наткнуться и на самогон, который душевно перегонялся местными рэднеками. Позже ассортимент расширялся за счёт более дорогих алкогольных напитков. Доподлинно неизвестно, как магазин получил своё название «Carlozzo», но существует пара легенд относительно этого. Первое гласит, что первый владелец магазина был родом из итальянского города Карлаццо. Во второй легенде, более вероятной, говорится, что название является производным двух итальянских фамилий - «CARLos» - «SollOZZO», которые по слухам и предоставили денежную ссуду предпринимателю из Монтгомери по выгодному проценту. В настоящее время магазин уже успел сменить несколько руководителей, но это никак не сказалось на качестве товара!

АССОРТИМЕНТ

С другим товаром Вы можете ознакомиться непосредственно в нашем фирменном магазине!
НОВОСТИ
24 декабря 2000 года / Магазин сменил владельца, им стал Марк Бэннон. Открытие магазина.
ВАКАНСИИ

Ты молод, разбираешься в алкоголе не хуже профессиональных дегустаторов, умеешь работать в коллективе? Тогда тебе дорога к нам. С нашей стороны мы предлагаем тебе достойную оплату твоей работы, бесценный полученный опыт и социальные льготы. На данный момент нашей компании требуются:
  1. Курьер
  2. Разнорабочий
Если ты твёрдо решил работать с нами, то отправь заполненную анкету по образцу на электронную почту магазина - WineShopSZ@mail.com
Код:
[CENTER][SIZE=5][FONT=courier new][B]РЕЗЮМЕ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
[SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=2][SIZE=4][FONT=courier new][I][COLOR=rgb(163, 143, 132)]Имя Фамилия:[/COLOR][COLOR=rgb(124, 112, 107)] [/COLOR][/I][/FONT][/SIZE][FONT=courier new][B][U]указать[/U][/B][/FONT]
[SIZE=4][B][I][COLOR=rgb(163, 143, 132)][FONT=courier new]Возраст: [/FONT][/COLOR][/I][FONT=courier new][COLOR=null][U]указать[/U][/COLOR][/FONT][/B]
[FONT=courier new][COLOR=rgb(163, 143, 132)][B][I]Место прошлой работы: [/I][/B][/COLOR][B][COLOR=null][U]указать[/U][/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(163, 143, 132)][I][B]Опыт работы: [/B][/I][/COLOR][COLOR=null][U]указать[/U][/COLOR][/FONT][/SIZE]
[FONT=courier new][B][I][COLOR=rgb(163, 143, 132)]Справки:[/COLOR][/I][/B][/FONT]
[LIST=1]
[*][FONT=courier new][B][I][COLOR=rgb(163, 143, 132)]Об отсутствии приводов в полицию за последние 40 дней: [/COLOR][URL='http://123']ксерокопия справки из полиции[/URL][/I][/B][/FONT]
[*][COLOR=rgb(163, 143, 132)][SIZE=4][FONT=courier new][B][I]Об отсутствии медицинских противопоказаний для работы: [/I][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][SIZE=4][FONT=courier new][B][I][COLOR=null][URL='http://123']ксерокопия справки из больницы[/URL][/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE]
[/LIST]
(( Необходимость справок условлена моим желанием понять насколько хорошо или плохо знает правила ролевой игры кандидат. От качества отыгровки зависит дальнейшее взаимодействие )).

ПАРТНЁРЫ
-

КОНТАКТЫ

Остались вопросы? Мы ответим на них:
  • E-mail: WineShopSZ@mail.com - желательно указывать причину обращения. Пример: [Вопрос]; [Вакансия]; [Покупка/продажа].
  • Call number: 5(08)-044 - возможны перебои на линии, в случае чего, перезвоните позже.
  • Registered office: San Andreas state, Blueberry, Saint James street.


Вопрос: Почему ты не купил реальный бар и не стал играть свою организацию там?
Ответ: Во-первых, нет денег, и даже если бы были, бизнес наверняка не окупился и слетел бы. Во-вторых, хотел именно не «разливайный» бизнес вести, а магазинный и сосредоточенный конкретно на розничной и оптовой торговле.
Вопрос: Почему не отыграл приобретение магазина через представителей правительства (мэрии), тех же адвокатов?
Ответ: Их попросту нет, фракция до конца не проработана, а играть с адвокатами, тем более с теми которых я застал - не лучшая идея.
Вопрос: И с кем ты собираешься играть? Оглянись вокруг.
Ответ: Да, ситуация ни чуть не изменилась, но вспоминая месяцы что были ранее, я хочу напомнить, что существовала организация-квестодатель как «Дядя Сом», и она была относительно жива несмотря на аналогичную застойность. Я же хочу не сколько заработать что-либо на поприще IC организации, как постараться помочь и разнообразить игру тем, кто хоть немного шарит в ролевой игре, недавно начал игру тут и имеет желание прежде всего отыгрывать роль. Я не обещаю золотые горы.
Вопрос: Ты в своём уме?
Ответ: Дальше будет видно, верный ли я шаг сделал или же нет.
Вопрос: Собираешься ли ты и дальше развивать свою тему или же забросишь?
Ответ: Всё зависит прежде всего от желания ну и от возможности. Были ещё идеи кое-какие, но их невозможно воплотить из-за низкого онлайна собственного и сервера.

Говоря о серверных командах, которые показывают действия персонажей, можно с гордым лицом сказать, что игру мы строим сами. Строим сюжеты, миссии, игру в общем. Но будь добр и принимать поражение, не нужно вносить в игру элементы из индийских боевиков.
Отыгрывай команду /me, используя несколько действий и эмоции. Ах, да, с маленькой буквы начинай и заканчивай точкой.


Lans_Carlos увидев подозрительного человека усмехнулся, поник в лице и отвернулся.

C командой /try чуть по другому: её можно использовать лишь на неодушевленных предметах.

Lans_Carlos случайно сломав ручку холодильника, взялся за дверь холодильника и попытался её открыть. [Удачно]

Команда /do — самая проблемная. Сначала подумаешь: "Господи, это самая непонятная адовая команда!", но позволь я тебе пролью свет на эту чудотворную команду. С её помощью ты сможешь описать помещение в котором находишься, себя описать, делая это все от третьего лица.

(( Lans_Carlos [1] )) Окна в машине Ланса закрыты. — после этого, если ты находишься не в машине, но тебе нужно обратиться к Лансу, когда тот сидит в своей машине, ты должен постучаться или подать какой-нибудь жест, ведь Ланс должен понять, что ты просишь открыть окно. Обратим на еще один момент: тебе нужно обратиться к Лансу, но этот хитрец забыл написать в /do об окнах, следует поступить так:
(( Adriano_Balotelli [2] )) Окна в машине Ланса закрыты?
Ну а Ланс, увидев свою лажу, мигом ответил:
(( Lans_Carlos [1] )) Окна в машине Ланса закрыты.

Команда /todo выполняет две функции одновременно: персонаж при этом говорит и при том выполняет действие. Команда полезна тем, что сокращает общее количество строк и ввода дополнительной команды, вкупе с другими командами выглядит более красочно и убедительно.

А за тобой... точно хвоста не было, Лу? - сказал Lans_Carlos, протирая платком пот со лба и судорожно вглядываясь в окно.

Без этих команд ролевую игру невозможно даже представить.
Всегда импровизируй, пиши грамотно, красноречиво — это оценивается!

© Lans Carlos (с редакцией)
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649


Доступная работа*

Добро пожаловать в наш коллектив... салага! Марк не любит лентяев, а потому, напяливай комбинезон и берись выполнять доступную на данный момент работу. Здесь не любят трепачей и твои россказни о прошлых деяниях здесь не пройдут. Если будешь ударно работать, быть может сам Бэннон тебя приметит и выдаст более деликатное дельце... кто знает?


1. По Хайвэю на «Пони»
Запасы алкоголя тают на глазах. Возьми ключи от фургона, съезди до точек отмеченных мною на твоей карте и доставь на наш склад новую партию напитков. Уяснил? Тогда за работу!

Последовательность выполнения задания: Необходимо сесть в один из фургонов и отправиться на одну из предложенных на карте точек, забрать груз и отвезти в Блуберри, произвести выгрузку товара в подсобное помещение винной лавки.
Оплата за выполнение задания: 4 000$ (за один отдельный рейс)
2. Захворавший железный конь
Представь себе, курьер что был до тебя, и который не так давно уволился, в буквальном смысле уничтожил фургон для грузоперевозок, будь он проклят! Я понимаю, что это не входит в круг твоих обязанностей, но может взглянешь на машину, или может вызовешь автослесаря из мастерской, пусть он взглянет. В конце концов, нам скоро запасы восполнять, а машина не на ходу! Сделай дело, а я замолвлю за тебя словечко.

Последовательность выполнения задания: На заднем дворике магазина будет ожидать сломанный фургон, его необходимо отремонтировать своими собственными силами, либо вызовом механика, выбор за тобой.
Оплата за выполнение задания: 5 000$
(( В меру отсутствия возможности иметь на заднем дворике собственный фургон, его следует перегнать со стоянки развозчиков до заднего дворика самим. ))

3. Деловой партнёр
Склад ломится от коробок, самое время их сбывать! Поинтересуйся в городе, быть может какому-нибудь торгашу позарез нужен отменный алкоголь. Если уговоришь того купить пойло - что же, ты большой молодец и получишь жирный кусок от продаж.
Последовательность выполнения задания: Найди и уговори владельца бара или клуба сотрудничать с нами. (( Важно понимать, что ввиду отсутствия функциональных возможностей, сотрудничество будет являться условным и платить за мнимые поставки не нужно ))
Оплата за выполнение задания: 8 500$

4. Контрольная закупка
У нас заключены взаимовыгодные договора с кое-какими барами и клубами и они требуют нового завоза. Сделай так, чтобы на их складах оказались наши коробки, а у нас в карманах оказалась стопка старины Франклина.

Последовательность выполнения задания: Загрузи те коробки что лежат в подсобном помещении винной лавки в один из фургонов. Отгони груз к заведению нашего бизнес-партнёра, и затем отгрузи коробки на их склад.
Список наших партнёров:
  • Fleishberg Palomino
Оплата за выполнение задания: 4 500$ (за один отдельный рейс)
5. Прирождённый промоутер
Нужно расширяться, понимаешь? Ничего не предпринимать подобно смерти в бизнесе. Я заказал в типографии заманчивые листовки и они недавно прибыли, улавливаешь? Нет? Да-а, хреново соображаешь. Я договорился с местной почтовой службой в Монтгомери и они любезно предоставили нам свой транспорт. Хватай листовки и доставь их по местам, указанным тебе моим менеджером.

Последовательность выполнения задания: Забери в лавке листовки и выдвигайся в Монтгомери. Там сядешь в Мотори́кшу и доставишь десять посылок, попутно распространив наши листовки.
(( Если вышло так, что ты уже находишься во фракции и возможности переодеться в цивильный скин у тебя нет, то можно ограничиться личным транспортом и выбрать самому десять случайных домов. Я не требую отыгровку соразмерную тому «Война и Мир» дяди Лёвы Толстого, нет, можно остановиться на одной-трёх отыгровках )).
Оплата за выполнение задания: 7 500$ (за десять доставленных посылок с листовками)

(( ВАЖНО отыгрывать ту или иную роль, ситуацию не прибегая к шаблонам. Отбросьте отыгровки типа /me грузит ящики в фургон [2/10]; /me чинит двигатель [5/5]; /do Двигатель починен; /do Ящики погружены. Если нет определённого понимания ролевой игры, то взгляните под крайний спойлер в первом посту. Используйте весь командный функционал сервера, свои собственные познания в русском языке. Старайтесь описывать действия персонажа и состояние окружающей его среды, прибегая к сложносочинённым и подчинённым предложениям, если того требует конкретная ситуация. При составлении отчётов желательно использовать формат Screenshot Situation (кликабельно) - картинки, которые включают в себя общий вид и контексты действий, разговора и событий вокруг. Если же нет навыков в создании, то можно обойтись и простыми скриншотами, важно лишь, чтобы отыгровка на ней была качественной. Всё в ваших руках. Список заданий будет постепенно расширяться. ))


* - система повторяющихся заданий, не сильно влияющих на основной сюжет развития организации





 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649




Марк просто без ума от грамотного менеджмента и ведёт учёт практически всего! Так что скреби зубами, но не забудь оставить отчёт о выполненной работе по образцу, окей? Ты же и в правду не хочешь остаться незамеченным и с пустыми карманами?
Код:
[FONT=tahoma][B][SIZE=3][COLOR=rgb(251, 160, 38)]Ваше Имя и Фамилия: [/COLOR][/SIZE][/B][SIZE=3][I][COLOR=null]Указать[/COLOR][/I][/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=tahoma][B][COLOR=rgb(251, 160, 38)]Название задания:[/COLOR] [/B][I]Указать[/I]
[B][COLOR=rgb(251, 160, 38)]Доказательство выполненной работы: [/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][URL='http://123@123'][SIZE=3][FONT=tahoma][I]ссылка на альбом[/I][/FONT][/SIZE][/URL]
[B][COLOR=rgb(251, 160, 38)][SIZE=3][FONT=tahoma]Комментарий (необязательно): [/FONT][/SIZE][/COLOR][/B][SIZE=3][FONT=tahoma][I][COLOR=null]-[/COLOR][/I][/FONT][/SIZE]





1.


2.







1. По Хайвэю на «Пони»
Прошлый курьер не проработал и недели, уволился, а груз из Европы прибыл. Нужно было забрать его, пришлось поднапрячься самому. Скоро придётся искать новых работников гончими псами.
Ваше имя и фамилия: Марк Бэннон
Название задания: По Хайвэю на «Пони»
Доказательство выполнения задания: альбом
Комментарий: -
1. По Хайвэю на «Пони»
Какое счастье, я наконец нашёл толкового человека, которому под силу решать простые вопросы. С виду он вовсе не простой, но и хрен с ним, познакомлюсь с ним поближе чуть позже. Надо начинать думать о перспективах...
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: По Хайвэю на "Пони"
Доказательство выполненной работы:
Альбом
Комментарий (необязательно): -
1. По Хайвэю на «Пони»
Не успев найти одного работничка, как со мной связался ещё один. Говорит на ломаном английском, типичный русский из Даунтауна, но работу свою знает. Реклама даёт свои плоды... Пора расширять своё влияние.
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: 1. По Хайвэю на «Пони»
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): -
1. По Хайвэю на «Пони» (1)
Мне определённо начинает нравиться этот итальянец. Стоило ему совершить один рейс, как вновь он пригоняет забитый под завязку фургон с алкоголем. На ящиках я обнаружил пятна с кровью, но да чёрт с этим, главное, что бутылки целы. Нужно взять его на карандаш, из него выйдет хороший малый.
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: По Хайвэю на "Пони"
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): IC: Следы на ящиках могут породить некоторые вопросы в голове Марка, хотя кто его знает... Может быть ему всё равно,а?
2. Захворавший железный конь
Итальянец не перестаёт меня удивлять. Это корыто видала лучшие времена, и казалось бы всё, можно списывать железо, но нет, этот парень сумел отсрочить списание машины в утиль. Молодец!
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: Захворавший железный конь
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): ((Старался выдавить из себя максимум фантазии, но в таких заданиях мой мозг перестаёт работать. С нетерпением жду новых заданий) ))
2. Захворавший железный конь
Вчера Лу сообщил мне, что «старушка» вновь захворала, не выдержала груза из Мексики видимо... Но что-то мне подсказывало, что она ещё отъездит своё, поэтому я отзвонился тому русскому - Никите. Надо признать, русские хорошие автослесаря. Макен отремонтировал фургон и теперь он вновь на ходу. Отлично!
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: Захворавший железный конь
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Ну сложно что либо еще тут придумать
5. Прирождённый промоутер
Заказал листовки в одной конторке, сказал Лу, чтобы тот отзвонился Никите и поручил ему эти листовки распространить. Макен свою работу выполнил.
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: 5. Прирождённый промоутер
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Ну вот получилось как то так, просто сделал все на тороплях. Потом постараюсь переиграть это задание в лучшую сторону
5. Прирождённый промоутер
Рекламы много не бывает. Отправил SMS Ларри, попросив распространить оставшиеся листовки, а сам отъехал по делам. Букко с отличием справился с задачей. Пора бы итальянцу и русскому объединиться и решать более серьёзные дела, так тому и быть!
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: Прирождённый промоутер
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): -
3. Деловой партнёр / 4. Контрольная закупка
Ларри не перестаёт удивлять. Этот парень сумел наладить партнёрские отношения с одной из рыгаловок города, и кроме того, отправить первую партию тем же днём! В лавке меня уже томно дожидался жирный конверт, отправленный тем владельцем. Дела идут как нельзя кстати!
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: Деловой партнёр, контрольная закупка
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): IC: Оставил конверт с выручкой в подсобке, к ней прикрепил записку, что в скором времени решу вопрос с рабочим на погрузчике. Надеюсь, смогу встретить этого русского. Главное, чтобы он не облажался.
4. Контрольная закупка
Мне отзвонился Лу и сообщил, что пока я нахожусь в отъезде, Никита не дремлет и уже успел завезти тому мужику, владельцу бара в Паломино Крик «свежую» партию пойла. Мне остаётся восхититься его работой и перечислить этому забулдыге денег на счёт.
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: 4. Контрольная закупка
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Самое долгое задание...



» Итальянское приветствие
Моё деликатное дельце было выполнено, хоть и не совсем по плану. Итальянец пропал, я должен был догадаться, что он постарается увильнуть от этой темы. Так или иначе, Макен проучил того парня и забрал груз. Буду надеяться, что этот дуболом не прикончил водилу, иначе проблем не оберусь. Надо будет отзвониться этому горе водиле и порасспрашивать о его будущих намерениях, быть может прощу ему выходку, если тот компенсирует мои затраты и моральный ущерб.
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: Личная просьба Марка
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Можно было и лучше отыграть, но все были на торопях.
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: По Хайвэю на "Пони"
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): IC: Следы на ящиках могут породить некоторые вопросы в голове Марка, хотя кто его знает... Может быть ему всё равно,а?
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: Захворавший железный конь
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): ((Старался выдавить из себя максимум фантазии, но в таких заданиях мой мозг перестаёт работать. С нетерпением жду новых заданий) ))
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: Захворавший железный конь
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Ну сложно что либо еще тут придумать
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: 5. Прирождённый промоутер
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Ну вот получилось как то так, просто сделал все на тороплях. Потом постараюсь переиграть это задание в лучшую сторону
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Ваше Имя и Фамилия: Larry Bukko
Название задания: Деловой партнёр, контрольная закупка
Доказательство выполненной работы:
альбом
Комментарий (необязательно): IC: Оставил конверт с выручкой в подсобке, к ней прикрепил записку, что в скором времени решу вопрос с рабочим на погрузчике. Надеюсь, смогу встретить этого русского. Главное, чтобы он не облажался.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: Личная просьба Марка
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Можно было и лучше отыграть, но все были на торопях.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ваше Имя и Фамилия: Nikita_Maken
Название задания: 4. Контрольная закупка
Доказательство выполненной работы:
ссылка на альбом
Комментарий (необязательно): Самое долгое задание...
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 138
Симпатии
7 092
Откуда
Siberia/Omsk.
Перечислил немного финансов на дальнейшее развитие.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Печально, Ларри Буква больше не сможет раскидывать листовки на пороги дома, отдыхая от гангстерской жизни
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
показывает пример
демонстрирует стандарт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ