• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
134
Симпатии
85
Откуда
негритяния
Адвокат, не вытаскивай представителей младших!

мы что, зря старались?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Вы че там за цк италов базарите? Не можете в расследования нормальные, решили краймом стать?) или это злость после того как вам не дали Нике выпилиться до суда, чтобы слить доки на сливы ФБР? :frog2:
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Не можете в расследовании нормальные, решили краймом стать?
за что я тебя всегда уважал, умба, за конкретность
чётко описал все действия бенни_самуры одним предложением
здесь должен был быть мем с поднятой правой рукой одного известного персонажа и фразой "meine respektierung" - но я не решился его вставлять
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
Вы че там за цк италов базарите?
Тихо, тихо, дед, выпей таблетки. Дело в другом, в данный момент, особо ни с кем не поиграешь. РМ спит, как только увижу актив с их стороны, переброшусь на них. Честно говоря, ЛКН сейчас как по мне единственная активная ICшная ОПГ в игре. Если вы не хотите, никого не заставляют в этом участвовать. Исключительно ваш выбор. Если же вы хотите продолжение IC ветки, отходящей от расследования на Пелагатти, где он сдал как минимум трёх соучастников, то welcome. Мне лично доставляет огромное удовольствие с вами играть и просматривать ваши IC топики. Я пойму, если вы не захотите играть с текущим ФБР.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
А кто вам мешает дальше расследки мутить? Я думал тут речь шла конкретно за отстрел. Делайте своё дело, но учтите, что 2 скрина в кейсфайле это не дело
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Тихо, тихо, дед, выпей таблетки. Дело в другом, в данный момент, особо ни с кем не поиграешь. РМ спит, как только увижу актив с их стороны, переброшусь на них. Честно говоря, ЛКН сейчас как по мне единственная активная ICшная ОПГ в игре. Если вы не хотите, никого не заставляют в этом участвовать. Исключительно ваш выбор. Если же вы хотите продолжение IC ветки, отходящей от расследования на Пелагатти, где он сдал как минимум трёх соучастников, то welcome. Мне лично доставляет огромное удовольствие с вами играть и просматривать ваши IC топики. Я пойму, если вы не захотите играть с текущим ФБР.
мужики
у вас там появилась грядка с травой, которая играет
ацтеки из себя пытаются что-то изрыгнуть, вагосы
грувята эмиля_фоурние чего-то творят
боллоз
ангелы хуебесят (и их бы осадить прям важно)
подобие русни из блюберри

...

при этом в лкн пришёл целый лэнс_нильсон
нахуй вы лезете именно к ним говоря, что это единственная активная и айсишная? это ведь совсем не так / не совсем так (нужно подчеркнуть)

"не захотите играть с текущим фбр" - а нахер тогда играть в таком текущем фбр?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
мужики
у вас там появилась грядка с травой, которая играет
ацтеки из себя пытаются что-то изрыгнуть, вагосы
грувята эмиля_фоурние чего-то творят
боллоз
ангелы хуебесят (и их бы осадить прям важно)
подобие русни из блюберри

...

при этом в лкн пришёл целый лэнс_нильсон
нахуй вы лезете именно к ним говоря, что это единственная активная и айсишная? это ведь совсем не так / не совсем так (нужно подчеркнуть)

"не захотите играть с текущим фбр" - а нахер тогда играть в таком текущем фбр?
Пусть продолжают кейсфайл, пожалуйста, никто не возражает.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Итак, вопрос первой тройке игроков.

Как на Руси звали того человека, что собрал полный кейс-файл (на основании которого и был задержан Руджеро Пелагатти) в жилом трейлере Лас-Колинаса?
Первый отвечает @Ivan_Zhmyshenko из деревни Ширяево, Самарской области... Здравствуйте, крутите барабан!




 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
А кто вам мешает дальше расследки мутить? Я думал тут речь шла конкретно за отстрел. Делайте своё дело, но учтите, что 2 скрина в кейсфайле это не дело
Я уже объяснил причину, почему в том кейс файле всё было так скомкано. В следующем будет больше, вложу то, что не успел вложить в предыдущий.(Если он будет, конечно). Про отстрел смешно было, да, да, устроим колумбайн, но только на ЛКН.

мужики
у вас там появилась грядка с травой, которая играет
ацтеки из себя пытаются что-то изрыгнуть, вагосы
грувята эмиля_фоурние чего-то творят
боллоз
ангелы хуебесят (и их бы осадить прям важно)
подобие русни из блюберри

...

при этом в лкн пришёл целый лэнс_нильсон
нахуй вы лезете именно к ним говоря, что это единственная активная и айсишная? это ведь совсем не так / не совсем так (нужно подчеркнуть)

"не захотите играть с текущим фбр" - а нахер тогда играть в таком текущем фбр?
С ацтеками всё будет, спокойно. Вагосов и грув, можно взять на разработку, но в топиках только убийства и торговля дурью. Этим в основном занимаются детективки ПД/СД(Да? Ведь занимаются же? Надеюсь), не хочу у них хлеб отбирать. Баллас, тоже самое. Я бы ещё поиграл с фермой Брайана, интересная штука. Но пока там не особо большие объёмы "товара". Ангелы? Поиграть с твинка там, по приколу - можно. Но пилить, извини меня, целое расследование на какого нибудь Mad Fury или боже упаси Don Juan(Интересно, а почему не сразу Роберт Ловелас?). А Москвичи хернёй в округе страдают, хотя и можно было бы депортировать из-за того, что это по сути нелегальные эмигранты.(Возможно займусь этим в ближайшее время)
Вот ответь мне, в чём смысл играть с условными ацтеками, которые порой и двух слов по русски связать не могут, говоря на казахском? Только если станет конкретно скучно и ничего не останется(как мои расследки с покупками наркоты, из-за безысходности геймлэя).А вообще, вся эта заварушка началась после того, как Кармайн сдал Пелагатти. Как говориться, любишь медок, люби и холодок.

"не захотите играть с текущим фбр" - а нахер тогда играть в таком текущем фбр?
Если люди не хотят, я никого не заставляю. Поэтому я и спрашиваю их мнение.
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
Итак, вопрос первой тройке игроков.

Как на Руси звали того человека, что собрал полный кейс-файл (на основании которого и был задержан Руджеро Пелагатти) в жилом трейлере Лас-Колинаса?
Первый отвечает @Ivan_Zhmyshenko из деревни Ширяево, Самарской области... Здравствуйте, крутите барабан!




Это послужило основой для расследования, косвенно доказывая вину Пелагатти. А вот найденные стволы при обыске уже на прямую доказали связь с криминальным миром. После чего, на допросе он сам признался. Я ж его не сразу отправил в федеральную тюрьму после получения это книжки. Это послужило подозрением. Единственное, что я упустил, это опросить его о трейлере и спросить про тело в морге.(Либо хотя бы про могилу спросить). Согласен, здесь я виноват.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ