• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.hq.gov » Back Home Program. [ОТКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
801
Симпатии
1 713
Восстановление в департамент

ДАННАЯ ПРОГРАММА СОЗДАНА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОФИЦЕРОВ НА РАБОТУ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЛОС-САНТОСА. ЗАЯВКУ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАША ЗАЯВКА БУДЕТ ОДОБРЕНА, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ НА ДОЛЖНОСТИ POLICE OFFICER I — POLICE OFFICER III. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕМУ ВОССТАНОВЛЕНИЮ И ВЫБОРУ ВАШЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОСТАЁТСЯ ЗА РУКОВОДСТВОМ ПОЛИЦИИ. В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ У РУКОВОДСТВА ЛСПД СОМНЕНИЙ КАСАТЕЛЬНО ОТВЕТА НА ВАШУ ЗАЯВКУ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ В ТИМСПИК, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО РУКОВОДСТВО ОПРЕДЕЛИТ ВАШЕ ЗВАНИЕ И СРОК АДАПТАЦИИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.

Код:
[RIGHT][SIZE=2][FONT=georgia]ШЕФУ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОСА
Карлу Джефферсону
ОТ (ИМЯ ФАМИЛИЯ)[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=2][FONT=georgia]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ЛОС-САНТОСА[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=2][FONT=georgia](IC) ИМЯ, ФАМИЛИЯ: —
(IC) ДАТА РОЖДЕНИЯ: —
(IC) ПОЛ: —
(IC) АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: —
(IC) СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ: —
(IC) ПРЕДЫДУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ, ПРИЧИНА УХОДА: —
(IC) ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ В ПОЛИЦИЮ ЛОС-САНТОСА?: —

(OOC) ИМЯ: —
(OOC) ВОЗРАСТ/ИГРОВОЙ ОНЛАЙН/ЧАСОВОЙ ПОЯС(МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ): —
(OOC) ИГРОВОЙ УРОВЕНЬ: —
(ООС) ПРОШЛЫЕ НИКИ/НИКИ ТВИНКОВ: — [/FONT][/SIZE]
[FONT=georgia][SIZE=2](ООС) СКРИНШОТЫ, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ НАХОЖДЕНИЕ ВО ФРАКЦИИ: —
(ООС) ОПИШИТЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МИНИМУМ 13 ПРЕДЛОЖЕНИЙ): —
(ООС) СКРИНШОТЫ ИГРЫ В РОЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО (ЖЕЛАТЕЛЬНО СС): —
(ООС) ССЫЛКА НА КВЕНТУ/БИОГРАФИЮ/ТОПИК (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ В АЙСИ РАЗДЕЛЕ): —
(ООС) НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ХОТИТЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ?: —
(OOC) ДРУЗЬЯ/ЗНАКОМЫЕ ВО ФРАКЦИИ(УКАЖИТЕ НИК(-И): —
(ООС) ССЫЛКА НА ВК/ТЕЛЕГРАММ: —
[/SIZE][/FONT]

[RIGHT][FONT=georgia][SIZE=2]ДАТА: —
ПОДПИСЬ: —[/SIZE][/FONT][/RIGHT]


В связи с значительным некомплектом сотрудников во внутренних подразделениях полиции Лос-Сантоса, мы публикуем описание вакансий и условия работы для лиц, желающих восстановится в полиции Лос-Сантоса. Любой гражданин США, успешно восстановившийся в полиции, может при необходимости обратиться к руководству, чтобы обеспечить себя жильём и личным автомобилем. Каждое обращение будет рассматриваться индивидуально.

В списке ниже указаны вакансии для работы в полиции. С должностями указаны соответствующие им максимальные возможные звания.

  • Пресс-секретарь & Lieutenant — фото и видеосъёмка, обработка и публикование материалов на сайте полиции. Общение с представителями СМИ и гражданскими лицами.
  • Детектив & Detective III — возбуждение уголовных дел, проведение доследственных проверок и предварительного расследования по уголовным делам в юрисдикции полиции Лос-Сантоса, взаимодействие с федеральными агентами для осуществления борьбы с преступностью в сфере незаконного хранения и распространения запрещенных в обороте веществ и предметов, совместного расследования насильственных преступлений.
  • Офицер-кинолог & Police Officer III+1 — обеспечение охраны общественного порядка в статусе юнита К-9, обработка ситуаций, связанных с поисками подозреваемых, наркотических и взрывчатых веществ, участие в поисково-спасательных миссиях.
  • Офицер-оператор/пилот вертолёта & Police Officer III+1 — обеспечение безопасности и общественного порядка на дорогах и улицах города, взаимодействие с патрульными юнитами правоохранительных агентств штата, участие в специальных операциях, связанных с осуществлением наблюдения, фиксации, скрытого преследования подозреваемых и обвиняемых в совершениях преступлений.
  • Офицер с квалификацией по оказанию первой медицинской помощи & Police Officer III+1 — охрана общественного порядка, обработка зарегистрированных вызовов 911, участие в полицейских операциях повышенного риска, незамедлительное оказание первой медицинской помощи нуждающимся.
  • Офицер патрульной службы & Police Officer III — обеспечение общественного порядка, обработка зарегистрированных вызовов в службу спасения, незамедлительное реагирование на возникающие нештатные ситуации в пределах юрисдикции полиции Лос-Сантоса, участие в специальных операциях, задержаниях, блокировании улиц, дорог, мостов и магистралей, участие в рейдах и облавах, санкционированных Федеральным Бюро.
Для восстановления в полицию Лос-Сантоса необходимо оставить заявление по форме, указанной в этом разделе. Необходимо создать новую тему. В заголовке указывайте "BH - Ваш ник"
"BH - Carl Jefferson"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ