• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Xavier Escalante [неактив]

O.G.

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
21
Симпатии
39
Откуда
лицемерный твинк
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
mta-screen_2021-06-26_03-36-52.png

* фото Хавьера, сделанное членами мексиканского картеля, во время очередной отправки нелегалов в штаты *
Краткая информация
Полное имяXavier Esperanto Vegas (Бритва)
Дата рождения01.02.1981
Место рожденияЭль Моро, Гуанахуато, Мексика
ГражданствоПоддельный паспорт гражданина США
Физические данныеРост - 171 см, Вес - 62 кг. Короткие волосы, борода эспаньолка, проколоты оба уха. На лице имеет тату слезы под левым глазом. На теле имеются нечитаемые тату плохого качества.


- Хавьер родился в небольшом городке Эль Моро на границе с США в семье фермеров. В данном городке почти каждый житель каким-либо образом связан с преступным миром, так-как город контролируется одним из мексиканских картелей. Чтобы выжить в суровом "мирке" Эль Моро семье Хавьера приходилось незаконно выращивать опиум и марихуану на своих полях, тем самым работая на картель. С 16-ти лет парень работал в качестве проводника через государственную границу и провожал нелегальных эмигрантов в штаты через туннели картелей. В очередной раз его группа была поймана на территории штатов пограничной службой, а Хавьер был задержан и отправлен в тюрьму для эмигрантов.

*Для многих людей, работающих на Мексиканскую мафию и картели, всегда важней получить уважение и авторитет. Шанс попасть за решетку, только сближал таких людей с авторитетами из Мексиканской мафии*

- Просиживая свой срок (3 года) в федеральной тюрьме Сан Андреас, Хавьер сблизился с членами Мексиканской мафии. По приказу старших ему пришлось убить пару черных и покалечить одного из представителей нацистов при помощи бритвы на карандаше, после чего он получил прозвище "Бритва". В тюрьме у парня появилась ненависть к другим расам. Авторитеты из мафии и картелей помнили о успешных делах Хавьера, поэтому помогли ему получить поддельное гражданство по выходу из тюрьмы.

- В данный момент Хавьер находится на воле и пытается попасть в одну из латиноамериканских банд по наводке Мексиканской мафии.



ООС: Играя со мной вы автоматически соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем/убийство или изнасилование.
Пробую себя в данной роли первый раз, готов принять критику.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ