• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Younha_Cheng. Non RP езда.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Лэн Крейтон
  2. Имя Фамилия сотрудника: Younha Cheng
  3. Суть обращения: Данный игрок ехал на вызов по встречке, чем создал опасность своим НОНРП вождением. Не помню, чтобы в регламенте было одобрение подобной езды. Пункт 6.7 даёт право гнать вот так?) Та даже если так учесть, в результате ДТП пострадает сам пациент (при его наличии).
  4. Доказательства:
  5. Дата: 27/03/2004
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD
Приносим извинения за столь долгое рассмотрение.

Ваша жалоба была
ПРИНЯТА.
С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.

Благодарим за информацию.
 

DarkNeed

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
10
Симпатии
2
Приносим извинения за столь долгое рассмотрение.

Ваша жалоба была
ПРИНЯТА.
С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.

Благодарим за информацию.
Здравствуйте дорогие читатели данной статьи.
Начнём с самого начала,я не снимаю с себя вины,но нРП езды лично за собой не заметил.
Я ехал на вызов к офицерам,используя Свето/Звуковы сигналы,используя кратчайшую дорогу для оказания первой медецинской помощи человеку попавшему в ДТП.
Давай возмём во внимание,что ты слышал звуковой сигнал,его прекрасно слышно по твоей видеозаписи.В разумных рамках ты должен был сместитья в сторону обочины,для того что пропустить СПЕЦ.транспорт,то же самое что и в реальной жизни.
Или же в реально жизни,при виде кареты скорой помощи ты продложаешь так и ехать не уступая ей?:3
Всем Хорошего вечера!
Сообщение от SAHP, т.е вызов кареты Момент когда я ответил офицерам о взятии вызова Подтверждение моих слов,скриншот моменты игры с офицерами
 
Последнее редактирование:

DarkNeed

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
10
Симпатии
2
Здравствуйте дорогие читатели данной статьи.
Начнём с самого начала,я не снимаю с себя вины,но нРП езды лично за собой не заметил.
Я ехал на вызов к офицерам,используя Свето/Звуковы сигналы,используя кратчайшую дорогу для оказания первой медецинской помощи человеку попавшему в ДТП.
Давай возмём во внимание,что ты слышал звуковой сигнал,его прекрасно слышно по твоей видеозаписи.В разумных рамках ты должен был сместитья в сторону обочины,для того что пропустить СПЕЦ.транспорт,то же самое что и в реальной жизни.
Или же в реально жизни,при виде кареты скорой помощи ты продложаешь так и ехать не уступая ей?:3
Всем Хорошего вечера!
Ответ был преднозначен для человека написавшего жалобу.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
166
Симпатии
425
используя Свето/Звуковы сигналы
§6001. Неправомерное использование специальных сигналов
1. Любое лицо, которое является водителем автомобиля экстренной службы, освобождается от соблюдения правил дорожного движения в разумных пределах, при соблюдении всех следующих условий:
транспортное средство управляется в ответ на экстренный вызов, где существует непосредственная угроза чьей либо жизни;

2. Условия применения спецсигналов:
этот раздел не освобождает водителя транспортного средства от обязанности вести машину с должным вниманием к безопасности всех лиц, пользующихся дорогой, и не защищает его от последствий произвольного использования привилегий, предоставленных в этом разделе;
Источник: https://proxima-rp.ru/threads/dorozhnyj-kodeks-san-andreasa.33746/

А теперь сиди и думай что ты сделал не так.
Подсказка: В данной ситуации ты мог проехать по своей полосе движения, а не выезжать на встречку, поставив под угрозу здоровье и жизни лиц, пользующихся дорогой, к тому же как для тебя, так и для движущихся на встречу тебе, видимость на этом участке ограничена, стоит это брать в учёт и больше не допускать ситуаций.
То что ты включил сирену и маячки, ещё не делает тебя абсолютно правым во всех ситуациях, использовать их тоже стоит разумно.
 

DarkNeed

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
10
Симпатии
2
Источник: https://proxima-rp.ru/threads/dorozhnyj-kodeks-san-andreasa.33746/

А теперь сиди и думай что ты сделал не так.
Подсказка: В данной ситуации ты мог проехать по своей полосе движения, а не выезжать на встречку, поставив под угрозу здоровье и жизни лиц, пользующихся дорогой, к тому же как для тебя, так и для движущихся на встречу тебе, видимость на этом участке ограничена, стоит это брать в учёт и больше не допускать ситуаций.
То что ты включил сирену и маячки, ещё не делает тебя абсолютно правым во всех ситуациях, использовать их тоже стоит разумно.
Хорошо,тогда в следущий раз буду ехать соблюдая все правила дорожного движения,используя свето/звуковые приборы с максимально разрешённой скоростью,только потом не пишите
Сказанно вобщем для всех
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ