• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заельцовская организованная преступная группировка.

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
470
Симпатии
1 411
Откуда
Kemerovo City
Ты говорила, что вы с Саней пытались нам помогать с топиком и т.п., но в первые дни лидерки я попросил тебя прочекать моё био, но что получил очень крутой ответ.
Я была готова помогать с топиком, а не с биографиями участников этого топика.
Мы помогали Диме, но если ему наплевать и он не принимает этой помощи, что нам остаётся делать? Естественно положить болт и уделить все внимание своей игре, чем долбиться в пустое бревно.

Ты его не поняла, речь была о Скоробогатове, который нигде не фигурировал и тут уже делами занимается. Он тебе это привёл из-за Соболева, потому-что ситуации чем-то похожи.
Информация о Скоробогатове в топике есть. Сравнивать это, очень глупо.

Что касается Соболева - он не мог прописать его в топике изначально, потому что Сережи не было во фракции, и в планах тоже. Он появился уже после того, как был выложен топик и первые СС в нём.
У ТСов имеется функция "редактировать ", соответственно добавить информацию о Соболеве возможность была, и неважно когда он пришёл в игру на второй СС или на четвертой.

А почему нет? Случится что-то страшное в лоре, если мы обнесём контору?
А причём тут вообще лидерке Хесуса? Да, концепт был другой, но я думаю и нам можно немного отклониться, ради разнообразия.
Проблема в том, как вы это преподнесли.
Просто приехать, взломать двери это НЕ НОРМАЛЬНО, тем более, мы не знаем откуда информация о букмекерке у Архипа. Повторюсь, в ООС вы знали что контора пустая, но в IC она за кем-то все равно числится, зайти туда и найти рандомный листок с каким-то именем, не значит что это имя владельца конторы.
Приехать на район банды и что-то там предлагать и умудриться выдвинуть свои условия, ну ребят, вам бы сидеть и сценарии для фильмов писать.
Вернёмся в IC, это гетто, и это даже не вечер, а день, что там с прохожими? В городе никогда не будет чистой улицы без людей, кто-то все равно пройдёт.


Я могу вспоминать всех людей у которых у тебя есть личная неприязнь, тот же Ковалевский, Соболев, а сейчас в их кругах оказался и я, ты возненавидела весь мой состав когда моим персом еще был Агапов. К чему я это? Попросту ты докапываешься до тех людей к которым у тебя неприязнь
Перестаньте придумывать себе какую-то "неприязнь". Если ты в телеге меня не слушаешь, не слушаешь Сашу, может через форум начнёшь? Я тебе уже говорила пересмотреть свой круг общения, кто с тобой из-за 10 ранга, а кто хочет правда помочь с топиком и РМом в общем.

Ты уперлась в то что это гетто, русские не могут проворачивать какие либо аферы за пределами русского квартала?
Я дала ответ выше.



Не всем быть пушистыми зайками, у каждого есть свои скелеты в шкафу, теперь будем судить каждого человека по его прошлому?
Этого игрока - будем. Имея несколько наказаний за "длинный язык", думаю можно было бы утихомирить свой характер.
Но не нужно заставлять делать это каждого игрока, как и показано скриншотом который ты прекрепила.
А это повод оскорблять форум?
Какой смысл в том что там висит рез?, Ежели судя по логике, должно все идти постепенно, для начала следовало может знакомство обыграть?
ПОВТОРЮСЬ, в нашем топике висят резы, которые тс в скором времени заполнит детальной информацией.
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
111
Симпатии
322
Откуда
Kemerovo
Проблема в том, как вы это преподнесли.
Просто приехать, взломать двери это НЕ НОРМАЛЬНО, тем более, мы не знаем откуда информация о букмекерке у Архипа. Повторюсь, в ООС вы знали что контора пустая, но в IC она за кем-то все равно числится, зайти туда и найти рандомный листок с каким-то именем, не значит что это имя владельца конторы.
Приехать на район банды и что-то там предлагать и умудриться выдвинуть свои условия, ну ребят, вам бы сидеть и сценарии для фильмов писать.
Вернёмся в IC, это гетто, и это даже не вечер, а день, что там с прохожими? В городе никогда не будет чистой улицы без людей, кто-то все равно пройдёт.
Зачем ты мне опять это говоришь? Я же написал выше, что согласен с тобой по этому поводу..

Я просто убедился, что у тебя цель задрочить нас и выставить клоунами ебаными)
Окей, исправимся, будем стараться, отнюдь всё будет лучше.
 

Svyatoslav_Golyicin

Пользователи
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
178
Симпатии
760
Откуда
Россия - Поле чудес
Перестаньте придумывать себе какую-то "неприязнь". Если ты в телеге меня не слушаешь, не слушаешь Сашу, может через форум начнёшь? Я тебе уже говорила пересмотреть свой круг общения, кто с тобой из-за 10 ранга, а кто хочет правда помочь с топиком и РМом в общем.
Тут я могу поставить только одного человека - это Игорь, остальные же играли со мной еще до 10 ранга, двое с самого начала моей игры на про Чеба, Коля, Соболев, Марководов - я бы не сказал что эти люди со мной играют из-за того что я являюсь лидером, я уверен даже если бы я играл какой то отдельный свой топик, они бы так же присоединились. Искренняя помощь от тебя? "Нет времени" - все что я слышал, кто действительно помогал - Саша, я прислушался к его советам и подредачил немного, но я не он чтобы делать охренеть какой большой текст и пикчи - я хочу показывать игру которая происходит в РМ, то как мой персонаж становится на эту дорогу.
У ТСов имеется функция "редактировать ", соответственно добавить информацию о Соболеве возможность была, и неважно когда он пришёл в игру на второй СС или на четвертой.
За Соболева я чуть отредачил, но тянет то как просто на отношение приятелей, но не на дружбу, переделаю еще раз.
Этого игрока - будем. Имея несколько наказаний за "длинный язык", думаю можно было бы утихомирить свой характер.
Но как делаешь это ты, решать уж не тебе играть ему или нет, тебе уж что остается принять это как должное.
А это повод оскорблять форум?
Повод то нет, но и у тебя не было такого чувства когда ты выгоняла игроков с фракции за то что они не выкладывали сс в свой личный канал персонажа.


В любом случае я услышал тебя, переделаю что требуется от меня, дополню информацией, но дополнительных резов у меня нет, потому буду делать все задним числом.
Если у тебя больше претензий нет - очисти топик от лишних сообщений
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 12, Гости: 2)

Верх Низ