• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заговор против моего убермахта

Tyler_Wade

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
23
Симпатии
71
Откуда
jefferson drive
1704407229205.png

уже который раз захожу в гараж, а это ведро стоит горящим, а чуть позже берёт и взрывается, я не понимаю, блять, что это такое и какого хуя это по кд. Может это какой-то заговор и какой-то очень нехороший человек листает автоугон пока ему не выпадет сентинел, ищет именно мой и нахуй его дербанит? у меня его угнали эту хуйню только один раз, всё остальное время он стоит взорванный в гараже. крик души.
1704407610481.png
это баг или фича такая некрушкой бмв? что это за феномен такой.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
304
Симпатии
280
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Респавн поможет, а так, тебе нужен ремонт двигателя машины, вот такая причина твоей проблемы, потому что когда процентов мало, то машина начинается в гараже дымится, это вызывает паломку движка
 

madre

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
27
Симпатии
48
Бмвисты они такие
 

Tyler_Wade

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
23
Симпатии
71
Откуда
jefferson drive
Респавн поможет, а так, тебе нужен ремонт двигателя машины, вот такая причина твоей проблемы, потому что когда процентов мало, то машина начинается в гараже дымится, это вызывает паломку движка
дурацкая херня, но походу таки придётся раскошеливаться и чинить это корыто, потому-что это уже невыносимо
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
848
Система так устроена, если двигатель сломан (мало процентов), то машина спавнится с дымком
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
304
Симпатии
280
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
дурацкая херня, но походу таки придётся раскошеливаться и чинить это корыто, потому-что это уже невыносимо
Вероятно, что ты сможешь как-то до сто доехать, только вероятность, будешь ли ты цел, да и двигатель дорого стоит ценить, сам на такой машине катался, не иначе, пришлось 100к отдавать
 

Sims

Пользователи
Регистрация
06.10.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Наткнулся на твое ведро при угоне. Кекнул здраво
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
215
Симпатии
256
Откуда
Los Santos
  • Заблокирован
  • #11
покупаю твой автомобилт
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ