• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заявления на создание личного дела

Totti_Marcello

Пользователи
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
9
Симпатии
8
1) Totti_Marcello
2) Ведущий
3) Высшее, University of Economics and Business
4) 08.09.2021
5) Тотти Марселло, трудолюбив, не боится трудностей . Поможет в любой ситуации.
6)
1631213515813.png
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
147
Симпатии
583
Откуда
прод гелик фт
1) Ваше имя и фамилия: Hector Salamanca.
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать: -
3) Занимаемая вами должность:
Репортёр.
4) Ваше образование: Полное среднее.
5)[/B] Дата приёма на работу (ООС): 15.09.2021
6) Краткое описание персонажа: Гектор Саламанка (1977г.) - вырос в детском доме номер 43, города Лос Сантос. Туда закинула его мать, которая вела весьма заблудный образ жизни. С самых малых лет Гектор сталкивается с травлей, за свое мексиканское происхождение. Когда в школе детишек начали учить уму-разуму, в нём открылся уникальный талант - ораторство. Как только все буквы были изучены, и сложить их в слова, а затем и вовсе в предложение не составляло проблем, Гектора начали приглашать на всяческие мероприятия, читать стишки, отыгрывать сценки и т.п. На одной из них, кстати, он получил грамоту от самого губернатора. После того, как ему исполнилось 18, с детдома его поперли. Тут и возник вопрос: А что дальше? Единственное, на что ему хватило образования - водитель автобуса. Там он и проработал до 23 лёт, пока по счастливому стечению обстоятельств, во время поездки не включил 101.1fm. Там то и он услышал заветные "Амбициозен и уверен в себе? Начни карьеру журналиста у нас!". Прийдя на собеседование, к своему удивлению, его быстро приняли, оценив его врождённые таланты, и он стал работать в Los Santos News.
7) Фотографии вашего персонажа:

хуба.png буба.png
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #23
1) Ваше имя и фамилия: Joseph Sawyer
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать: Корреспондентский Отдел
3) Занимаемая вами должность: Репортёр
4) Ваше образование: Среднее образование местной школы Монтгомери
5)
Дата приёма на работу (ООС): 21.09.2021.
6) Краткое описание персонажа: Типичный сельский житель округа Ред. Попал в сферу СМИ благодаря своей дотошности, аккуратности и навыках работы с людьми. Являлся официальным "голосом" округа местных жителей округа, несмотря на отсутствие высшего образования не чувствует себя более глупым, по сравнению с другими коллегами. Известность получил благодаря своим эфирам, газетам и очеркам, которые касались мистических историй, явлений, интервью и разыскных мероприятий. Был хорошим другом основного костяка байкерского клуба "Пропащих". После закрытия станции из-за чересчур искренних и открытых интервью, спустя время решил вернуться в родную сферу деятельности и примкнул в ряды к городской редакции новостей.

Bio - https://proxima-rp.ru/threads/joseph-sawyer-active.11106/
7) Фотографии вашего персонажа:


Irastone.jpg
)
 

Mark_Hatson

Пользователи
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
22
Симпатии
14
1) Ваше имя и фамилия: Mark Makarenko
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать: -
3) Занимаемая вами должность: Ведущий
4) Ваше образование: Высшее.
5)[/B] Дата приёма на работу (ООС): 09.09.2021
6) Краткое описание персонажа: Марк родился в небольшом провинциальном городе России в 1971 году. В школе, часто был ведущим на мероприятиях и уже в тот момент он для себя решил то, кем будет в будущем. Окончив школу пошёл учиться на корреспондента, где ему давалось очень не легко. С большими усилиями он закончил обучение под начало «лихих 90-х». Из-за сложившийся ситуации в стране, он покинул Россию и переехал в Штаты с мечтами о лучшей жизни, но и тут его жизнь потаскала по работам в портах и на фермах. И спустя нескольких лет скитания между работами, он услышал по радио о том, что проводятся собеседования в редакцию и не теряя времени записался на собеседование. На удивление он быстро и хорошо прошёл его и стал отличным работником в Los Santos News!
 

Pasha_Derov

Пользователи
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
1
Симпатии
1
1)Pasha Derov
2) -
3)Репортёр
4)Высшее, University of Economics and Business
5)18.09.2021
6) Краткое описание персонажа: Русский чернокожий парень, родившийся в маленьком торговом городишке. В школе над ним часто издевались. Но по окончанию школы он переехал в San Andreas и поступил в университет. Он был круглым отличником и почти не с кем не общался, так как плохо знал английский язык. Но через год он подтянулся в знаниях и выучил язык. Дальше он завёл себе много новый друзей с которыми хорошо общался. Несколько лет он пытался где-то работать, но ему не нравились места где он работал. И тут один раз он увидел объявление на работу его мечты и решил подать заявление и его благополучно взяли в коллектив Los Santos News!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
1) Ваше имя и фамилия: Tagir Madzhul
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать: Корреспондентский Отдел
3) Занимаемая вами должность: Ведущий
4) Ваше образование: Среднее образование
5)
Дата приёма на работу (ООС): 21.09.2021.
6) Краткое описание персонажа: Уроженец деревушки Паломино-Крик. Заинтересовался журналистикой еще в детстве, когда впервые обнаружил мистические явления. После того случая уже в юношеском возрасте решил устроиться в Montgomery News, чтобы рассказать людям правду о существах, населяющих округ Ред и Флинт. Во время работы в СМИ повстречал охотника за мистикой Джозефа Сойера, с которым впоследствии завязал дружеские отношения. Тагир является другом байкерского клуба "Пропащие". Спустя несколько месяцев проведения совместных мистических эфиров с Джозефом, новостная станция в Монтгомери закрылась. Тагир был "вне видимости" новостных лент на протяжении года, в течение которого он устраивал одиночные мистические экспедиции в районах Тьерра Робада и Бэй-Сайд. Вскоре ему надоело заниматься этим одному и по возвращении в родные края наладил прежнюю связь с Джозефом, после чего они вместе решили устроиться в Los Santos News.
Тагир является крайне скрытным человеком, на протяжении всей своей жизни он не контактирует с большинством людей, предпочитает жить на отшибе горы, недалеко от Palomino Creek. Всё что смог разузнать о нём Джозеф, то что он являлся бывшим военным корреспондентом, который освещал все проблемы войны, того ужаса, насилия и боли ради бессмысленных войн между странами… Потерял множество боевых товарищей, друзей на горячих точках, что и изменило его мировоззрение, смутило разум и тип мышления НАВСЕГДА.
Деятельность Тагира до вступления в Los Santos News -
https://proxima-rp.ru/threads/children-of-the-mystic-active-semi-legal.7323/
7) Фотографии вашего персонажа:
20210925124046_1.jpg
 

Victor_SempaI

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
50
Симпатии
85
1) Ваше имя и фамилия: *Atle_Hose*
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать:
3) Занимаемая вами должность:
*Репортер*
4) Ваше образование: *Иллинойский университет Чикаго*
5) Дата приёма на работу (ООС): *02.10.2021*
6) Краткое описание персонажа: *Атль Хосе, вырос в богатой семье. Мама по специальности адвокат, отец журналист. В школе уже начал проявлять свои креативные способности. Ходил на различные кружки, сильно выделялся, часто брал на себя роль Лидера в команде. После 11 лет обычной Американской школы, прошел полный курс обучения в Иллинойском университете Чикаго, успешно сдав все экзамены. После, год изучал основы юриспруденции, экономики и психологии. На второй год после завершения обучения в универе, встретил будущего лучшего друга Виктора Сэмпая, с которым почти каждые выходные практиковался пилотированию Вертолетов. На сегодняшнее время Атль решил испытать себя в работе Журналиста штата Сан-Андреас. Атль является дружелюбным, миролюбивым человеком, в то же время справедливым и дисциплинированным, готовым сделать все что бы добиться поставленной задачи.
7) Фотографии вашего персонажа: (одна фотография в повседневной одежде, вторая в рабочей форме)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #28
1) Ваше имя и фамилия: Jonathan_Williams.
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать:
3) Занимаемая вами должность: Гл.редактор
4) Ваше образование: Cреднее образование.

5) Дата приёма на работу (ООС): *02.10.21*
6) Краткое описание персонажа: https://proxima-rp.ru/threads/jonathan-wiliams-zajadlyj-narkoman-ili-veduschij-novostej-aktiven.11644/
7) Фотографии вашего персонажа:
undefined - Imgur.png
 
Последнее редактирование:

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
518
1) Ваше имя и фамилия: Томас Ливингстон
2) Отдел, в котором вы предпочли бы работать:
Редакционный Отдел
3) Занимаемая вами должность: Звукорежиссер
4) Ваше образование: Среднее-специальное
5)
Дата приёма на работу (ООС): *текст*
6) Краткое описание персонажа: 30-ти летний американец, человек прежнего времени, другого воспитания, идеалов, целей и взглядов.
Он из тех людей, которые считают что раньше было лучше. Недолюбливает молодежь и считает их
пропавшими в современной игрушке дьявола. В кругу семьи добр и приветлив, но на работе ведёт себя максмально сдержано и серьёзно. Ценит и держится за свою семью, считает что без семьи нет жизни. Большую часть своей жизни отдал работе и не жалеет об этом. Считает что уже отработал своё и хочет уйти с этого места, но потребности в деньгах не дают ему сделать этого.
7) Фотографии вашего персонажа:
7.png
8.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ