• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрытие склада на ночь.

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
чел, в игре должен быть баланс со всех сторон. если его не будет в сторону парней из гетто, то они не будут играть просто, в другую сторону это работает аналогично. а изливать тонны желчи на форуме в сторону бандитов, как это, кстати, происходит и на сервере, выглядит очень комично

вот ты наверняка переживаешь за онлайн и все такое, но пытаешься создать свою среду, в которой играть никто не будет

 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
чел, в игре должен быть баланс со всех сторон. если его не будет в сторону парней из гетто, то они не будут играть просто, в другую сторону это работает аналогично. а изливать тонны желчи на форуме в сторону бандитов, как это, кстати, происходит и на сервере, выглядит очень комично

вот ты наверняка переживаешь за онлайн и все такое, но пытаешься создать свою среду, в которой играть никто не будет

К чему мемчик? В чём проблема купить маты у мафий? Или устроить облаву на другую банду/мафию? (в том что додуматься сами не могут, ну печаль, за развитие мышления помолчу)
Подкупить какого-нибудь игрока и он даже сам скажет когда и куда поедут за ящиками, и там уже по накатанной. Приехали, отобрали, уехали.
Онлайн не на матах с военки должен держаться. На которую прут абы расстрелять какого-нибудь новичка, матов погрузить, да прыгать как кенгуру (ооо да, я в жизни тоже когда по мне стреляют буду БХшить чтоб не попали, авось сработает) вколов адреналин, когда по ним стреляют с юзом нарко в лоб стреляя.

Вот классический пример неадекватности:
1. Какое-то *нецензурное слово* перекрыло своим корытом выход из "респы".
2. Аналогичным образом поступили и во втором случае.
mta-screen_2021-04-01_13-51-59.png
mta-screen_2021-04-05_20-34-46.png
То-бишь, такой фигнёй страдать это норма? Устраивая помехи при выходе из инты, чтоб расстреляли пока ты не движешься из-за текстурки и дальше заспавнился аргументируя что это не SpawnKill.
Ммм, отлично делаете гетторы. Хоть бы совесть включили, и играли на равных.

Разработчики, благо сделали не один путь получения матов. Не повезло со складом, попробуйте купить у мафии...
Я понимаю что на военке можно взять на халяву, но смысл? Потерять лишний АКМ и форму слитую с твинка всегда можно успеть.
Вот вчера, угнали маты ну ладно, на каргобобе привезли новую партию. Снова. Опять заправили склад, прилетели шимпанзе на вертолёте и снова украли маты благодаря слитой форме и каргобобу навозили себе. Красавцы. Ваще. А тем кто им инфу сливает, отдельная благодарность.
Жаль у нас нет ничего нормального для противодействия, так бы крайм по КД умирая на базе, отправлялся на спаун что на земле что в воздухе, и может быть подумали над другим решением для кражи матов с базы, а не тупым налётом.
В конце-то концов, можно добавить хотя-бы один Хантер и Гидру, введя запрет использования для гетто переодетого в форму на уровне правил. Да и мафиям лишний раз устроить авантюру, собьют или заставят сесть в аэропорту чтобы арестовали и отправили скучать в обезьянник.
(Я как бывший игрок ВВС на гамбите и иных северах могу помочь лидеру или текущему кому ВВС с вводом правил для летунов. Абы было только на чём летать.)

Маты, не зависят от одной военки, и если кто-то глуп чтобы понять это, я лучше промолчу.
А если в крайме всё так плачевно что никто не хочет играть РП с другими а тупо постреляться ради ящичков, явно нужно искать проблемы не у нас, а в крайме.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Я как бывший игрок ВВС на гамбите и иных северах могу помочь лидеру или текущему кому ВВС с вводом правил для летунов. Абы было только на чём летать.
Хера а че на гамбите есть фрака ВВС и гидры ?
А чем они вообще там занимаются, просто интересно реально стало
 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
Хера а че на гамбите есть фрака ВВС и гидры ?
А чем они вообще там занимаются, просто интересно реально стало
Я играл там на СФ в начале 2020 если не чуть раньше, и да, там есть NGSA (аля USNG под другим соусом), или так же называются как у нас.
Да, там есть боевые вертолётики и гидры. Которые уничтожаются при взрыве, и лидер их вроде как закупает со своего кармана новые. Как минимум там ВВС не только транспортники как у нас. И вышка, с боязнью добавлять боевые ЛА как бы гетто ныть не начало что их ракетами засыпали на военке, и маты больше нету откуда брать.
Можно было бы сделать всё красиво, авианосец по принципу Машки, во внутреннюю часть грузить маты, а сверху на палубе размещать истребляторную авиацию. Дабы не иметь гемор в два кораблика. На сервере где я играл, подъёмник сбоку авианосца и его задняя часть открываться могли, и можно было прятать все ЛА горизонтального полёта в корабль.
 

mell

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
34

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
чел, в игре должен быть баланс со всех сторон. если его не будет в сторону парней из гетто, то они не будут играть просто, в другую сторону это работает аналогично. а изливать тонны желчи на форуме в сторону бандитов, как это, кстати, происходит и на сервере, выглядит очень комично

вот ты наверняка переживаешь за онлайн и все такое, но пытаешься создать свою среду, в которой играть никто не будет

Забудь про баланс. Мы же не в контру играем.
В реальном мире как не крути полиция и армия будет доминировать над преступниками, геттовцами и частично над мафией.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
482
Симпатии
247
Скажу ещё раз, военные по идеи должна быть самой сильной фракцией на сервере. Но на деле, ее может дать отпор неграм с гетто. Нужно не то что закрывать склад, а так же дать военным танки, гидры, броню до 200, вертолёт Black Hawk с пулиметами по бокам, стационарные пулемёты на вышках. Мне абсолютно пофиг что это будет дикий дисбаланс, ведь тогда стырить маты будет намного тяжелее чем сейчас.
У вас хамви с пулеметом, пулеметы. Оружие просто вот так со склада. Никто не виноват, что у вас не хватает онлайна, чтобы настучать по жопе геттовцам. Системно у вас все есть.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
482
Симпатии
247
Я играл там на СФ в начале 2020 если не чуть раньше, и да, там есть NGSA (аля USNG под другим соусом), или так же называются как у нас.
Да, там есть боевые вертолётики и гидры. Которые уничтожаются при взрыве, и лидер их вроде как закупает со своего кармана новые. Как минимум там ВВС не только транспортники как у нас. И вышка, с боязнью добавлять боевые ЛА как бы гетто ныть не начало что их ракетами засыпали на военке, и маты больше нету откуда брать.
Можно было бы сделать всё красиво, авианосец по принципу Машки, во внутреннюю часть грузить маты, а сверху на палубе размещать истребляторную авиацию. Дабы не иметь гемор в два кораблика. На сервере где я играл, подъёмник сбоку авианосца и его задняя часть открываться могли, и можно было прятать все ЛА горизонтального полёта в корабль.
Если добавлять авиацию воякам, давайте добавим РПГ и джавелин краймюкам? Перевес будет в сторону НГ, но будет возможность сбить гидру.
 

Andrew_Kaas

Джохн Стервинг
Куратор FBI
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 785
Симпатии
2 853
Откуда
Belgorod
Согласен. Таким образом исключим возможность бессовестным игрокам гетто фармить маты из базы, при отсутствии на той игроков фракции.
А ещё лучше было бы возможность закрывать ангары, в которых пикапы с материалами.
И ещё систему сигнализации, ибо в большинстве своём гетто ворует открыто. Просто пробиваются открыв ворота и грузят маты на виду у всех.
Можно было бы сделать так чтоб на базе включалась сирена, и игроки PD SD FBI уведомлялись автоматически, по типу как вызовы об ограблении, только другим цветом был текст. Сирену это можно было бы уничтожив пульт и на время вывести из строя находясь переодетым в скин военного.
А ещё можно поставить ботов, чтобы с пулемета стреляли и бп развозили сами без участия игроков.
 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
Я думал все давно забили на эту тему, пацаны вы чо :trololo:из :trololo::trololo::trololo::trololo::trololo:
Слышал что НГ скатилась до уровня сомалийских пиратов и мочат всех подряд кто не представляет реальной угрозы. Удачи пацанам с этим, продолжайте дальше.

Собирайтесь хоть всем гетто и устраивайте там лагерь для продажи матов мафиям, душа вояк прям у медблока (ток пусть они первые выстрелят, иначе за спавн килл вас кинут), меня можете даже позвать, помогу душить.
Сим посланием многократный полковник и подполкан в отставке одобряет разгром и унижение базы USNG расположенной в Оушен Докс по КД уничтожая состав.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
У вас хамви с пулеметом, пулеметы. Оружие просто вот так со склада. Никто не виноват, что у вас не хватает онлайна, чтобы настучать по жопе геттовцам. Системно у вас все есть.
У кого у вас ? Я лично в рм сижу, военных просто жалко
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
177
Симпатии
172
Скажу ещё раз, военные по идеи должна быть самой сильной фракцией на сервере. Но на деле, ее может дать отпор неграм с гетто. Нужно не то что закрывать склад, а так же дать военным танки, гидры, броню до 200, вертолёт Black Hawk с пулиметами по бокам, стационарные пулемёты на вышках. Мне абсолютно пофиг что это будет дикий дисбаланс, ведь тогда стырить маты будет намного тяжелее чем сейчас.
Это не военная база для такой техники, а только форт. Танки, гидры и прочее там лишнее.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ