• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба даже не на саму администрацию, а на правила сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
803
Никнейм администратора:-
Ваш никнейм: Merigold
Причина наказания: -
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Суть собственно жалобы, с добавлением скейтов возник всем известный баг, что урон по скейту не проходил, сейчас впрочем вообще не лучше, по человеку на скейте на скорости попасть практически невозможно. Так вот, сейчас их начали использовать для нападений на USNG и во время ограблений магазинов, я не буду говорить о том насколько это нереалистично (надеюсь это все итак прекрасно понимают), так вот, сегодня я увидев данную жалобу - https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-chandler_riggs.6717/ мягко говоря удивился тому, что его даже за фангейм не наказали, ответив "а то, что вы его как то пустили на военку, уже ваша вина", я все понимаю, но насколько адекватно кататься по военке на скейте и воровать личку? Вот что я собственно вас прошу сделать: Добавить запрет на использование скейтов при ограблении магазинов, нападении на USNG. Я могу все понять, но ограбления и нападения на скейтах я понять не могу, если не согласны прошу объяснить.
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
Проникнуть на территорию армии, чтобы забрать личку - это фангейм?)
Если у тебя есть предложение по улучшению сервера, то отправляйся в соответствующий раздел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ