• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта [ЖАЛОБА] Luke_Davis: "NRP + Уход от ареста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Суть жалобы:Доказательства:
Ваш игровой ник: Alex_Jesus
Игровой ник нарушителя: Luke_Davis (остальных ников не знаем)

Ситуация: Идентична предыдущей жалобе. Вели погоню за нарушителями, Открывали по нам огонь, после заезда на 25-ый они решили спешится и не придумали ничего лучше чем сигануть с 80+ метров на асфальт. По информации во время погони их было ЧЕТЫРЕ человека, на видео попали только двое. Ну и судя по трупам которые мы нашли вокруг, один выжил и спешился, двое умерло и сразу q-шнулось, один остался на земле.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Админы и модеры не надо редактировать заголовок, я специально пишу [ЖАЛОБА] что бы мне потом было удобнее искать их в своих сообщениях в случае чего, спасибо.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Не понятно зачем придуманный велосипед, но если тебе так проще и администрация не против, ей богу. Но если включить "режим вахтера", то в правилах раздела написано, как должно выглядеть название темы в разделе.
Проще всего найти "свои жалобы" можно с помощью (внезапно) фильтра.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Очень интересно давольно, где же НРП, когда его нет, свидетельство о том, что я решил спрыгнуть, чтобы отыграть рп смерть, и поехать на карете в больницу, ну к сожалению, ты меня накинул а потом тобишь, отпустил меня, и уехал с места, как в чем не бывало, и где тогда НРП, НРП если я спрыгнул с крыши, чтобы играть свою смерть, ну парни, глупо очень, каждый бы так сделал, отыграв всё дальнейшее действие, ну не в этом случае, нет доказательств, что я уходил от рп.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Какой-то фрагмент фрапса, который остановился около моего трупа, конечно же интересно, а где дальнейшее видео с моими отыгровками, правильно, нету, вырезано всё, чтобы не привлекать внимание, ну у тебя не получилось всё скрыть, всё равно попросят полный фрапс к случаю.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Очень интересно давольно, где же НРП, когда его нет.
Отыгровок от вас не было, вы просто вышли из машины. Упали с высоты 80+ метров что даже если выживаемо, ты не сможешь не то что бежать ты ползти не сможешь. А вы просто Упали > Побежали, отыгровки где? За одним парнем которого мы потом взяли на капот, я начал играть с ним рп после взятия на капот и приезда медика - итог: Он оффнулся, где обещанные отыгровки?
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Отыгровок от вас не было, вы просто вышли из машины. Упали с высоты 80+ метров что даже если выживаемо, ты не сможешь не то что бежать ты ползти не сможешь. А вы просто Упали > Побежали, отыгровки где? За одним парнем которого мы потом взяли на капот, я начал играть с ним рп после взятия на капот и приезда медика - итог: Он оффнулся, где обещанные отыгровки?
Где игра с моим трупом, правильно, нет, я отыграл всё, кидай фулл фрапс посмотрим, может быть я не прав по твоим словам, ну мне интересно, у тебя он есть? Обычный высасыный фрагмент с пальца ничего не дает
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Тебе я ничего показывать не собираюсь, только админам если это потребуется. Ты со своей стороны нарушил, теперь ждем вердикта.
Где моё нарушение, алло, этот фрапс ничего не даёт, то что я упал, то и упал, ничего дальнейшего я от тебя не увидел, кроме того, что ты меня отпустил, и откатил ситуацию, всё, опять высосаная жалоба из пальца, @David_Emerton
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Где игра с моим трупом.
ТЬФУ ТЫ! Я думал это другая жалоба где 2 парня на угнанной машине ехали, господь иисусе. Только проснулся мозг еще не соображает. С вами другая история... Вы уезжая от нас, открывали по нам огонь, выезжали на встречку и т.д, позже на развилке 25-го вы все, в 4 лица просто падаете с моста. В тим-спике говорят что один выжил и спешился, двоих мы так и не нашли, и лежачий ты.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Высосанная жалоба из пальца.
Я кинул жалобу чисто из за того что ваш коллективный разум додумался до того что бы вместо того что бы отыграть обычное рп после вашей остановки, или же там пешей погони. Но нет вы как стадо просто решили упасть вниз. Отыграли бы, вас кинули в КПЗ на одну звезду и ВСЕ! Сами намутили какую то дичь, а теперь не согласны. Я все сказал, полный фрапс могу показать админам если потребуется, я жду вердикта.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Я кинул жалобу чисто из за того что ваш коллективный разум додумался до того что бы вместо того что бы отыграть обычное рп после вашей остановки, или же там пешей погони. Но нет вы как стадо просто решили упасть вниз. Отыграли бы, вас кинули в КПЗ на одну звезду и ВСЕ! Сами намутили какую то дичь, а теперь не согласны. Я все сказал, полный фрапс могу показать админам если потребуется, я жду вердикта.
Кинь, только там интересного нет, мои отыгровки и всё, иначе никак
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Кинь, только там интересного нет, мои отыгровки и всё, иначе никак
Тут да, там было после - РП с медиком. Но все равно, я считаю ситуацию не однозначной, и даже в ирл таких случаев минимум и то там не такая большая высота, админы там уже скажут посмотрим.
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Luke_Davis и Nik_Howard будут наказаны за PG.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ