• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба Mia_Evenfield

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
177
Симпатии
838
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Брайн Хилла.

ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Леонардо Кастилло (Leonardo_Castillo)
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Mia_Evenfield
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Полностью отыгрываю РП с помощниками шерифа, меня проводят уже к камерам, где сидит заключенный Адольф Бруггерманн, ранее при встрече с помощниками меня два раза спрашивали к кому я иду, я говорил, что это Адольф Бруггерманн и НИКТО НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ, как вдруг прямо у камер подбегает гений на копе, уже после того как я кинул команду освобождения, на скринах это видно, говорит мне о том, что Адольфа выпускать запрещено, человек уже выходит из тюрьмы и меня кольцуют, за то, что его освобождать было нельзя, при этом БАНЛАВ на Адольфа никто не наложил, что значит по АЙСИ его можно выпустить под залог, но гений на копе выдает мне розыск 6 звезд и кидает меня в тюрьму за неподчинение и коррупцию. Что за бред вообще? Я не раз сказал в холле к кому я иду, никто ничего не сказал, банлав на дело никто не наложил, зато в тюрьму откинули по щелчку. Док-в холла на скринах к кому я иду у меня нет, но это могут подтвердить помощники, что были там, а именно Эрнесто Моррети, Алан Гиладр (вроде правильно фамилия) и также был еще, вроде бы детектив Хьюго, ну при желании можно поднять через файлы чатлог, на котором это будет видно.
Требую сторого наказания для сотрудника. И я прекрасно понимаю, почему она/он это сделала, этот Адольф постоянно тулит СД/ПД, но это уже ваша проблема, что из 10 перестрелок только 1 раз он оказывается в тюрьме, и вы не можете работать в команде. Тем не менее сажать АДВОКАТА за его работу в тюрьму было не обязательно, также как и можно было просто наложить банлав на дело по IC причине.
Вы выполняете свою роль сажая таких ребят, я свою. К чему эти обидки и сажание в тюрьму
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Не вижу ни одной отыгровки с твоей стороны, вижу что ты просто подбежал и закинул команду подозреваемому, передам твои же скрины куратору правительства.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
К слову, жалоба вообще не в тот раздел, перенесу в нужный.
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
177
Симпатии
838

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Переместил, дождемся ответа от куратора ГОВа, как получу от него ответ - аналогично отвечу.
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
177
Симпатии
838
Переместил, дождемся ответа от куратора ГОВа, как получу от него ответ - аналогично отвечу.
Какой ответ тебя интересует от куратора ГОВа, у тебя сотрудник, который не был никак не причастен к ситуации просто подбегает, говорит мне стой уже после моей откинутой команды освобождения и кольцует, при том, что на деле нет банлава, далее он кидает мне звезды за неповиновение и коррупцию. Я приду домой и скину откат, не она сопровождала меня, она просто забежала вниз и начала с "я запрещаю его выпускать", даже если бы от меня были отыгровки и диалог с Адольфом, то она бы точно также меня посадила
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Какой ответ тебя интересует от куратора ГОВа, у тебя сотрудник, который не был никак не причастен к ситуации просто подбегает, говорит мне стой уже после моей откинутой команды освобождения и кольцует, при том, что на деле нет банлава, далее он кидает мне звезды за неповиновение и коррупцию. Я приду домой и скину откат, не она сопровождала меня, она просто забежала вниз и начала с "я запрещаю его выпускать", даже если бы от меня были отыгровки и диалог с Адольфом, то она бы точно также меня посадила
Касаемо того, что сделал мой игрок - спору нет, садить он тебя не должен был. Жду полный откат, но так-же хочу получить ответ от куратора гова, в виду нарушения правил с твоей стороны. Ты обязан был отыграть, хотя бы в /do. Ты этого не сделал, сугубо твоя ошибка.

К слову, услышал что ты много альтабался на откате, можешь его отредачить на моментах альтаба, накинуть на них блюр, если тебе это так важно, без проблем. Рассмотрю и так.
 
Последнее редактирование:

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
177
Симпатии
838
Касаемо того, что сделал мой игрок - спору нет, садить он тебя не должен был. Жду полный откат, но так-же хочу получить ответ от куратора гова, в виду нарушения правил с твоей стороны. Ты обязан был отыграть, хотя бы в /do. Ты этого не сделал, сугубо твоя ошибка.

К слову, услышал что ты много альтабался на откате, можешь его отредачить на моментах альтаба, накинуть на них блюр, если тебе это так важно, без проблем. Рассмотрю и так.
Прикрепляю откат с момента как мы спустились к камерам @Brian_Hill
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
1709822052085.png


На твоем же откате последовал приказ, хоть и незаконный, ты же на перекор ему пошел выпускать людей, не отыграв ничего. На будущее, если тебе поступает подобный "приказ" не нужно ему перечить, лучше вызови супервайзера, которому расскажешь всю ситуацию и он тебя поймет.

Сотрудник получит нужные взыскания, впредь трогает адвокатов не будет, но учти, в будущем - лучше вызови супервайзера, а не делай наперекор приказам, это проще и кончается хорошо для обоих сторон. Твои нарушения так-же передал твоему куратору, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ