• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на администратора Steel_Forge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katty_Spice

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
57
Симпатии
54
Никнейм администратора: Steel_Forge
Ваш никнейм: Blake_Milky
Причина наказания: Использование скейта на территории капта
Скриншот или видео:
mta-screen_2021-02-21_22-17-01.png


Описание жалобы: На респе нашёл скейт и попёр держать теру, заехал и катаюсь по кругу. Как вдруг из неоткуда вылетает Стил и сажает меня в джаил за багоюз, да он слапнул меня, но откуда мне знать вообще об неуязвимости, я вообще впервые на скейт тогда стал. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЗАПРЕТ СКЕЙТА НА КАПТЕ, КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО БАГОЮЗ. ГДЕ? ПОКАЖИ! Если даже это и багоюз, тогда нахер было его вообще добавлять? Вам не кажется, что прежде чем что-то добавлять надо проверять косяки хотя бы? Меня никто не предупреждал, свою вину не признаю
 

Katty_Spice

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
57
Симпатии
54
Я обязан чекать форум после каждой обновы?
 

Katty_Spice

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
57
Симпатии
54
Так ещё в обед начали кидать в деморган за скейты на каптах. Даже админы в чат писали что будут кидать в деморган за скейты !
Внимательным надо быть
Я зашёл только вечером, как раз перед каптом. На скейт стал впервые и вообще узнал о них на капте. Я виноват?
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
Если даже это и багоюз, тогда нахер было его вообще добавлять? Вам не кажется, что прежде чем что-то добавлять надо проверять косяки хотя бы? Меня никто не предупреждал, свою вину не признаю
Запрета кататься на скейте нету, но в первые дни выхода обновлений часто имею место быть недочеты мелкие, которые выявить не получилось на тесте, это встречается абсолютно на всех проектах. Предупредить каждого лично возможности у нас нету, но в общий чат была информация об этом.
Меня никто не предупреждал, свою вину не признаю
в принципе, позицию понимаю, цели нарушать не было, о баге не знал, но ты же мог спросить в чем дело после слапа? Деморган могу сократить тебе, если не отсидел еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ