• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Ampalo Garcia

Vendetta

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
75
Симпатии
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ваш никнейм: Brown Coyote
Никнейм нарушителя: Ampalo Garcia
Описание нарушения: Играли мы с ребятами в роли медведей и волков с кайотами, создавали атмосферу для ситы, где люди поднимались на чиллиад, после этого мы в ис загрызли двух военных, хотели это все красиво обыграть с медиками, полицией и рейнджерами, даже военным сказали, чтобы они юзнули рацию будучи мертвыми, в итоге приехало юснг, и один этакий гений начал пальбу, хотя остальные как видно на откате ничего не делают, в итоге не ситы, ничего, просто сплошное тулево, прошу наказать этого бездаря по полной программе. Родиону кидаю отдельную респектулю за то, что отругал потом всех бездарей участвующих в этом, в след раз для юснг ситой с животными и прочего уж точно не будет, ибо можно было все сделать по красоте, но сделали как всегда.
Доказательства: click
 
Последнее редактирование:

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #2
а предположи, как бы ты это отыграл, будь ты на месте НГ, буквально в паре предложений
 

Vendetta

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
75
Симпатии
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
начнем с того, что НГ вообще звать никто не хотел собственно говоря из-за тулежки присущей вашей организации, я не конкретно про всех, но случаев очень много.
я бы уведомил все нужные службы через диспетчера, то есть это рейнджеры, парамедики, если таковых нет, то обыграл бы сам эту ситу, оказал бы первую помощь пострадавшим, отогнал бы стаю волков выстрелами в воздух, мегафоном.
а теперь ответь мне на вопрос, зачем ехать на ситу, заведомо зная, что вы будете просто устраивать тулежку?
 

Vendetta

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
75
Симпатии
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
и да, родион выкупил за всю суть произошедшего и накричал на своих солдат, видимо он тоже хотел это все нормально обыграть.
 

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #5
начнем с того, что НГ вообще звать никто не хотел собственно говоря из-за тулежки присущей вашей организации, я не конкретно про всех, но случаев очень много.
я бы уведомил все нужные службы через диспетчера, то есть это рейнджеры, парамедики, если таковых нет, то обыграл бы сам эту ситу, оказал бы первую помощь пострадавшим, отогнал бы стаю волков выстрелами в воздух, мегафоном.
а теперь ответь мне на вопрос, зачем ехать на ситу, заведомо зная, что вы будете просто устраивать тулежку?
Игроки не могут знать и не обязаны играть по сценарию, который ты считаешь правильным. Даже если рассматривать ООЦ, в плане отыгровки персонажа я не вижу никаких нарушений, потому что объективно говоря, если какие-то дикие животные грызут твоего товарища ты откроешь огонь, если не пытаясь помочь товарищу, так в целях сохранить себе жизнь. Я не вижу абсолютно никаких нарушений в этой ситуации со стороны состава.
 

Vendetta

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
75
Симпатии
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
челы летели на чиллиад чтобы потулиться с двумя кайотами, я даже не удивлен, и я не говорил ничего про сценарий, я тебе написал как бы я поступил, по твоей же просьбе, в общем ноу комментс, надеюсь больше никогда не увижу вашей гениальной игры, а уж тем более от Холодкова и Шипцова, ням ням
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ