• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Antonio_Gallo

stanislav listok

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
20
Симпатии
8
Ваш никнейм: Stanislav_Listok
Никнейм нарушителя: Antonio_Gallo
Описание нарушения:


[IC НАРУШЕНИЯ]
1.Обвинение солдата (меня) в действиях, которые не доказаны. Меня вызвали ко 2 казарме, я приехал. Двое солдат, а именно Antonio_Gallo и Rowland_Renault. Начали обвинять меня в том, что я выкинул автомат и 2 маски. Позже они начали говорить об экспертизе, которую я бы хотел увидеть ниже. (( Скриншот с отыгровкой экспертизы )).
Так же хотелось бы чтобы провели разговор с Rowland_Renault и научили его общаться не нарушая регламент (11. В случае дисциплинарного нарушения военнослужащим военным командованием на уровне батальона собирается дисциплинарный военный суд, который выносит вердикт о проступке военнослужащего.) Так же военнослужащие которые вызвали меня - не представились, нарушая регламент, узнал я их только по лицу (16. Военнослужащему запрещается игнорирование лиц, которые начинают с военнослужащим диалог. Исключением являются неадекватные лица, которые задают глупые вопросы, провоцируют или хамят при общении. При начале диалога, каждый военнослужащий обязан представиться и назвать свое звание.) Так же оба старших по званию хамили.


[OOC НАРУШЕНИЯ]
2. NonRP /cuff. Без всяких отыгровок нацепил наручники на игрока. Так же и снял их.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
На рассмотрении.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
Ну что могу написать.

1. Твоё оружие и в правду нашли на полу в оружейной, после отвезли в ЛСПД где через серийный номер узнали что оно было выдано тебе. Вот кстати и *доказательства*.

2. По поводу поведения будет проведена воспитательная беседа.

3. Про наручники могу сказать что это была случайность которую тут же исправили, обговорю с парнями этот момент тоже.
 

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1
Ну что могу написать.

1. Твоё оружие и в правду нашли на полу в оружейной, после отвезли в ЛСПД где через серийный номер узнали что оно было выдано тебе. Вот кстати и *доказательства*.

2. По поводу поведения будет проведена воспитательная беседа.

3. Про наручники могу сказать что это была случайность которую тут же исправили, обговорю с парнями этот момент тоже.
Данные скриншоты не весомые доказательства, да и вообще не доказательства.
Это обычный скриншот инвентаря, без результатов экспертизы или ХОТЯБЫ проведения её.

Все скриншоты - обычный хлам. Который ничего не доказывает.

Обойдемся хотябы малейшим наказанием ваших солдат, или же подавать в верховный суд, в которым ваши солдаты должны будут показать результат экспертизы и/или её процесс?

Так же прийдется объяснять, как можно случайно закрепить на человека наручники (IC).

И увы, как главнокомандующий составом МР отвечать будете Вы. (Не хотелось бы)
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ