• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Arius Recelline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Никнейм администратора: Arius Recelline
Ваш никнейм: Otto Schneider
Причина наказания: Мат в ООС
Скриншот или видео: прилагается
Описание жалобы: Больно хочется узнать за какой такой мат мне выдан мут. Словно я кого-то послал куда не следует или неадекватно выразился в сторону какого-либо игрока указав того как первопричину своего выражения.
 

Вложения

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #2
Вы сами предоставили причину наказания, предоставлять её повторно не вижу смысла.
Не лучшее место для поднобного в /d
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Вы сами предоставили причину наказания, предоставлять её повторно не вижу смысла.
Не лучшее место для поднобного в /d
Тогда пусть сделают ООС чат департаментов. А в слове "ебашит" не вижу мата. Значение слова посмотрите товарищ администратор, потом подумайте и выдавайте наказание.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #4
Тогда пусть сделают ООС чат департаментов. А в слове "ебашит" не вижу мата. Значение слова посмотрите товарищ администратор, потом подумайте и выдавайте наказание.
Из-за этого тебе и выдали 30 минут мута, а не 60 +
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Из-за этого тебе и выдали 30 минут мута, а не 60 +
Да ладно бы мут, я таксисту пистолетом с окна показывал куда ехать, это тоже не дело что все чаты, и команды для РП блокируются, и никак не скажешь что у тебя мут.:ROFLMAO:
Решайте как-то эту проблему что-ль)
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #6
Да ладно бы мут, я таксисту пистолетом с окна показывал куда ехать, это тоже не дело что все чаты, и команды для РП блокируются, и никак не скажешь что у тебя мут.:ROFLMAO:
Решайте как-то эту проблему что-ль)
Блокируются для того, что бы ты одумался. И все чаты, что бы не было такого /me езжай туда и потом туда /me у меня мут и т.д.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
5.0 Мат/оскорбления разрешены только в РП ситуациях. Запрещено злоупотребление матом/оскорблениями в РП ситуациях, а так же запрещены мат/оскорбления в ООС контексте. | Бан чата от 30 минут/Блокировка аккаунта
Этого я не вижу в чате, и запрета использования подобных выражений тоже не вижу. Это негласное правило или что? :D
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Блокируются для того, что бы ты одумался. И все чаты, что бы не было такого /me езжай туда и потом туда /me у меня мут и т.д.
Да хотя бы чтоб /t работал, ну серьёзно ребят :D В любом случае если неадекватность у человека превысится, жалобу кинуть на него это ж не составляет труда.
Потому, было бы неплохо пересмотреть пару правил и возможности технические
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
А в слове "ебашит" не вижу мата. Значение слова посмотрите товарищ администратор, потом подумайте и выдавайте наказание.
Причем тут значение слова, написано матом оно, за это выдан бан чата, все по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ