• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Dave_Gillbert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PhoenixBoost

Пользователи
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
21
Симпатии
17
Ваш никнейм: Arseniy_Holmogorov
Никнейм нарушителя: Dave_Gillbert
Описание нарушения: Я просто проезжал буферную зону, подъехал к СКПП, никого не обнаружил, потом подъехал к ЮКПП, тоже никого. Подъехал за здание к первому гвардейцу которого увидел. Он начал по мне стрелять... без какой либо отыгровки просто открыл огонь в буферной зоне, я успешно уехал от него. Я был в балаклаве... Подумав что все дело в маске я снял ее. Потом снова подъехал к парню поговорить. А он без отыгровки начал стрелять в меня и убил. Объяснил он мое убийство сами видите как... А что ты тут катаешься? рыскаешься по КПП. Удивляет как такие люди состоят в вашей фракции. (За то что на скрине синий фон сорян, я багом провалился под землю, когда умер.)
Доказательства:
 

PhoenixBoost

Пользователи
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
21
Симпатии
17
И кстати забыл вообще когда последний раз гвардия проводила арест. Даже если просто тупо встать с поднятыми руками на территории базы, вы всегда расстреливайте. Такое чувство как будто люди состоящие у вас, просто пришли пострелять, а не играть рп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ