• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Devin_Clark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilka3d

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
20
Симпатии
20
Ваш игровой ник: Yuki_Tokado
Игровой ник нарушителя: Devin_Clark
Суть жалобы: Приехал я чинить свой скайлайн, за что-то повязали, ЗАЧЕМ-ТО ЗАБРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ВЕЩИ(букет цветов, инъекции, бинты, байтсы) , после того как я рассказал им что я записываю, резко дал заднюю и вернул все вещи, но все равно требую увольнение данного сотрудника + чс организации. А так-же хочу потребовать доказательство того что я что-то нарушил и спросить: "за что ты забрал почти все вещи". А так-же извиняюсь перед админами, ибо запись идет 17 минут. Эти чуваки делают все оооооооочень медлеееено.. Поэтому рекомендую смотреть на 2х. А так-же извиняюсь и готов понести ответственность и получить мут за капс и оскорбления этого прекрасного человека
ТАЙМКОДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ: 2:23
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://youtu.be/ZVaExvsa7mc
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 548
Симпатии
2 321
Интересно, почему запись не с самого начала ситуации? Плюс может это будет уроком для вас, что из-за игры всё же нужно быть немного проще и адекватнее? Вам вернули вещи и извинились - от вас агрессия, предложили арест /do - агрессия. Тут в целом, вы могли быть адекватнее, чтобы все друг друга поняли, но к чему, если проще показать свой скил оскорблять в оос чат.
 

Pilgrim

Пользователи
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Любой из изъятых предметов мог выступить уликой во время расследования. Начиная от употребляемой тобой пищи и заканчивая стерилизующими веществами, используемыми при производстве бинтов. Твоё неадекватное поведение указывало на возможное употребление психотропных веществ, потому изъятие вышеназванных вещей во время задержания - необходимая процедура.

Помимо этого, твоё поведение в игре не соответствует правилам сервера, а попытка вытребовать доказательства нарушения лишь показывают желание испортить игру нашему офицеру. Начни уважать других людей - это одно из примитивных правил жизни, которое может серьёзно помочь тебе. Ты нарушил правила сервера и уголовный кодекс штата, за что и понёс справедливое наказание.



P.s. Благодарю, что составил эту жалобу. Иначе я бы вряд ли стал составлять жалобу на тебя.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #4
Дорогой игрок.
Совершив наезд на офицеров, вы привлекли их внимание, основываясь на факте наезда, они решили произвести ваш арест. Вещи вернули. Ваше общение в ООС части я абсолютно не поддерживаю.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ