• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Devin_Clark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilka3d

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
20
Симпатии
20
Ваш игровой ник: Yuki_Tokado
Игровой ник нарушителя: Devin_Clark
Суть жалобы: Приехал я чинить свой скайлайн, за что-то повязали, ЗАЧЕМ-ТО ЗАБРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ВЕЩИ(букет цветов, инъекции, бинты, байтсы) , после того как я рассказал им что я записываю, резко дал заднюю и вернул все вещи, но все равно требую увольнение данного сотрудника + чс организации. А так-же хочу потребовать доказательство того что я что-то нарушил и спросить: "за что ты забрал почти все вещи". А так-же извиняюсь перед админами, ибо запись идет 17 минут. Эти чуваки делают все оооооооочень медлеееено.. Поэтому рекомендую смотреть на 2х. А так-же извиняюсь и готов понести ответственность и получить мут за капс и оскорбления этого прекрасного человека
ТАЙМКОДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ: 2:23
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://youtu.be/ZVaExvsa7mc
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор LSSD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 510
Симпатии
2 250
Интересно, почему запись не с самого начала ситуации? Плюс может это будет уроком для вас, что из-за игры всё же нужно быть немного проще и адекватнее? Вам вернули вещи и извинились - от вас агрессия, предложили арест /do - агрессия. Тут в целом, вы могли быть адекватнее, чтобы все друг друга поняли, но к чему, если проще показать свой скил оскорблять в оос чат.
 

Pilgrim

Пользователи
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Любой из изъятых предметов мог выступить уликой во время расследования. Начиная от употребляемой тобой пищи и заканчивая стерилизующими веществами, используемыми при производстве бинтов. Твоё неадекватное поведение указывало на возможное употребление психотропных веществ, потому изъятие вышеназванных вещей во время задержания - необходимая процедура.

Помимо этого, твоё поведение в игре не соответствует правилам сервера, а попытка вытребовать доказательства нарушения лишь показывают желание испортить игру нашему офицеру. Начни уважать других людей - это одно из примитивных правил жизни, которое может серьёзно помочь тебе. Ты нарушил правила сервера и уголовный кодекс штата, за что и понёс справедливое наказание.



P.s. Благодарю, что составил эту жалобу. Иначе я бы вряд ли стал составлять жалобу на тебя.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Дорогой игрок.
Совершив наезд на офицеров, вы привлекли их внимание, основываясь на факте наезда, они решили произвести ваш арест. Вещи вернули. Ваше общение в ООС части я абсолютно не поддерживаю.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ