• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на игрока - Stacy_Cameron

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scary Renaissance

Пользователи
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
2
Симпатии
3
1) Ваш никнейм: Scary Renaissance
2) Никнейм нарушителя: Stacy Cameron

3) Описание нарушения: Пришел на призыв, прошел его
после чего пришел в зал ожиданий, пришла некая Stacy Cameron и начала капсить в ИС чат, после чего я ей сказал в ООС что для этого есть команда /s
Далее слышу от нее в ООС чате, что я не принят, мол ушел в ООС разговор, что за бардак вообще? Я только начал играть на этом проекте, а у меня уже появилось отвращение от поведения высоких рангов в Армии, куда теперь идти? Потерял только время и нервы
P.S То что в конце был релог, я просто перезашел в игру из за того что у меня встала игра, хотя это уже не должно иметь отношения, ведь данное нарушение показано до релога

4) Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Привет, нам не нужны люди, которые из-за ИЦ бегут плакатся в ООС.
Капсом в полне можно показывать привышение голоса.
1668704046255.png
 

Scary Renaissance

Пользователи
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
2
Симпатии
3
Привет, нам не нужны люди, которые из-за ИЦ бегут плакатся в ООС.
Капсом в полне можно показывать привышение голоса.
Посмотреть вложение 104345
В чем плакаться? Я просто написал что бы она через /s написала, и все, я не принят.
По вашему это нормально?
 

Neion_Bolder

Пользователи
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
9
Симпатии
14

Roman_Skinov

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
32
Симпатии
14
Вчера на призыве увидал в чате вопрос от нее/него: "Если капрал скажет вам драить толчок, ваши действия". Для армейки стандартный ответ - это подчиняться всем приказам. Но человек ответил: "По ситуации, если я выше по званию - откажусь". Стейси ответило: "Вы не приняты, идите на выход".
Вопрос, почему человека за неодинарный ответ отослали куда подальше? Он ещё гражданин, не на территории форта, может отвечать не только "Да, мэм!; Нет, мэм!". У него это еще не привито.
И разве тот призывник не прав? Если Капрал прикажет Генералу, он обязан подчиниться? И в вопросе от него/нее не было уточнения, что он обязательно рекрут или кто еще ниже по званию.
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Крик из инты слышно на улице + анимация.
На сколько надо быть придирчивым чтобы обращать на капс внимание? Если он уместен в рп ситуации и никому не мешает. Я понимаю если бы он писал всегда капсом тошда бы уже , а не повезло на этом призыве идите на другой. :()
 
Последнее редактирование модератором:

Lev_Mixeev

Пользователи
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
48
Симпатии
20
Ахаха,он меня уволил за ООС конфликт,который он начал сам же.
Забей на этого зама.
 

Lev_Mixeev

Пользователи
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
48
Симпатии
20
В составе АРМИИ,состав очень дружелюбный,зайди с помощью другого зама. Лидер там очень прекрасен,напиши ему в ДС с этой проблемой.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
Собственно применять КАПС не злоупотребляя тем для выделения эмоционального окраса/состояния и etc можно. Это даже в правилах по-моему прописано... Которые вам следовало хотя бы раз прочитать от А до Я.
Вижу провокационный вопрос связанный с (/s) переходом на ООС и далее, в последнем скрине ой как не красиво.

Явно не поступок того, кого стоит вообще рассмотреть в жалобе. Потому превентивный отказ от Стейси имеет место быть более чем адекватным.
Правда причина стадии мне не ясна. В виду того что могли вызвать копов... А может и не дело рук военных.

@Alex_Cerber прошу влепить хороший мутец за как мимум вот это вот что на скринах.
@sheykin я могу отлететь в очередной длительный оффлайн, по необходимости в жалобы для игроков залей сего неадеквата.

 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Ахаха,он меня уволил за ООС конфликт,который он начал сам же.
Забей на этого зама.
Пожалуй оставлю это тут. Знал бы я, что тебя Хилл вернет, залил бы еще жалобу за оски и быканутость и прочее, прочее, но увы, мне было лень.. как жаль, что сейчас 5 дней истекло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ