• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на имя Pelegrino_Celentano | Chase Murphy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Дэвид Эмертона.



ОТ — Paolo Grava.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - ЗАПОЛНИТЬ.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Pelegrino_Celentano | Chase Murphy

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Начнем, Pelegrino начал погоню за мной. В которой мой автомобиль перевернулся и загорелся, я вышел и начал сдаваться,через анимку,все как положено. После чего я вижу, как данный персонаж подбегает без какого либо РП и накидывает наручники( Хотя это же было 10 - 66 , где все прилегающее к этому?) ), после этого только отыгрывает наручники, интересно не правда ли ? А ведь на мне висела /p я б никуда не оффнулся..но чувак подумал,лучше отыграю в свою пользу..накинув наручники в прыжке.Далее даный экземпляр изъял у меня легальное оружие, но с горем по полам он его вернул мне. Начал мое задержание именно он, и он после обыска вышел из игры, тем самым доказал ОФФ от РП , или уход от игры. Идем далее, Chase , пока я не попросил он даже не собирался зачитывать миранду , по приезду в депортамент LSPD ,я попросил Chase отыграть по быстрому РП, ибо хотел в туалетик,но данный персонаж меня просто повел к клетке и посадил на 80 минут, а где же проверка ID карты ,второй обыск, и прочая ересь с отыгровками, получается какой смысл играть РП с копами, если тебя засажают на 80 минут? Так же считаю,что данный человек просто РОБО коп, которому плевать на РП , как и первому. У них главная задача погоняться / пошотаться, но никак не играть РП. .


- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Нонрп Наручники: https://imgbb.su/image/vQKwZg
Ну и непосредственно джаил без каких либо отыгровок,кроме камеры:
https://imgbb.su/image/vQKC66
 
Последнее редактирование:

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
Помогу лидеру, быстренько тут на часть претензий отвечу:
1. Никто не обязан тебе зачитывать Миранду, пока тебя не допрашивают.
2. Если офицер оффнулся, значит, ему тоже бежать надо было, другому передал задержанного, это нормально.
3. Насчёт отыгровки - ну, могли бы заменить отыгровку на передачу дежурного офицеру. Ничего бы критически не изменилось.

А вообще все выглядит так, как будто ты не играл нормально, а потом решил поиграть, чтобы тебя не посадили на фулл, но не прокатило. В идеале бы ещё скриншотов с ситуации или видео.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор LSSD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 546
Симпатии
2 314

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Уважаемый игрок, прошу обновить ссылки, на данный момент они не работают, никак не могу ознакомиться с док-вами нарушений. Прошу предоставить полную картину событий. На это у вас есть сутки, после чего, данная жалоба будет закрыта.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Дорогой игрок.
Я не получил актуальные ссылки на док-ва, жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ