• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Joe_Bush, Aleksandr_Shipcov [ДМ в городе, игра в свою пользу и там ещё куча пунктов можно наскребсти]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
426
Симпатии
3 008
Откуда
мик рапус
Ваш никнейм: Mickey_Ratus
Никнейм нарушителя: Joe_Bush, Aleksandr_Shipcov
Описание нарушения: История долгая. Попытаюсь коротко...
Проезжал я около ВЧ для разведки обстановки в целях узнать кто где и как на базе. Со стороны я выглядел как просто проезжий, да и я собирался проехать по дороге и сразу уехать. Как я уже двигался в сторону моста выезжая с буфферной зоны, меня остановили персоны с первого скрина, после чего, они возомнили себя офицерами полиции, и стали требовать у меня документы, при том что я собирался покидать зону, а не въезжать на неё. После того, как я им отказал, сказав что у меня нет ничего, чем я бы мог идентифицировать свою личность, они загородили мне дорогу своими тушами и начали целить в меня с М4, а после и вовсе пытаться меня выкинуть с машины своими бредовыми отыгровками, но благо я уже наслышан о них, и заранее на половину закрыл окно, дабы если он и попытался его открыть или разбить, то я успел бы уехать с места. Что же произошло дальше? Как наш один из героев Джо Буш, смирился что не сможет открыть дверь изнутри просунув руку в окно, поскольку длины его руки просто не хватило бы, он решил его и вовсе разбить прикладом своего оружия. Двигатель у меня был заведён, поэтому я быстро снёс впереди стоящего вояку, после действий Буша и двинулся покидать форт. Проходит весьма большой промежуток времени и я решаюсь вновь приехать осмотреть обстановку на форту, сделав что мне нужно было, я принялся уезжать с форта и уже двигался на другом концу моста, тот что в стороне города. И в этот момент, когда я уже съезжал с моста, в меня влетает Джо Буш на своём цивильном Лендсталкере, и начинает таранить мою машину, а после и вовсе выходит и начинает по мне стрелять, при том что я даже никак не сопротивлялся ему. Поняв, что меня хотят не задержать, а убить, я принялся уезжать от Буша и его напарника Александра по городу. Разъезжая по городу, они всячески меня таранили и подрезали. Когда я понял, что это будет продолжаться вечность, я решил найти офицера полиции и попросить мне помочь. Я нашёл одного, который проводил траффик-стоп одному человеку, я остановился рядом с копом, и не успел написать о помощи копу, как по мне открыли огонь те вояки с М4. Я стоял и печатал, а по мне стреляли эти фулл рпшники. В итоге погони, они весьма сильно поколотили мне машину, и мне ничего не осталось как отстреливаться от них. Они конечно меня еле как пристрелили вдвоём зажав с двух сторон, а после принялись ещё это и отыгровать. То есть меня изрешитили с М4, а он отыгрывает как кольцует и задерживает меня. Я думаю описал уже достаточно. Скрины ниже. В конце прикреплю ещё интересные моменты игры Джо Буша, которые происходили вчера.
Доказательства:
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Будут наказаны. Закрыто.
 

Marat_Nickolskiy

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
16
Симпатии
23
1-е В погоне я не учавствовал, я подъехал под конец когда ты уже лежал 2-е А где скринчики игры по оос, дБ,офф от ареста, растрела отряда MP2 (Меня и Буша).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ