• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Kostya_Below

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PhoenixBoost

Пользователи
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
21
Симпатии
17
Ваш никнейм: Arseniy_Holmogorov
Никнейм нарушителя: Kostya_Below
Описание нарушения: (IC жалоба) Проник на территорию форта, ребята сидели на ангарах. Начали стрелять, но не убили до конца. Чему я удивился и начал рп игру с арестом и прочим. Я лежал в анимации на полу, в этот момент подбегает какой то ашот и расстреливает меня прямо во время рп процесса( я отыграл что потерял сознание от ранений, которые получил от пуль)
Доказательства:
 

Kostya_Below

Пользователи
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
21
Почему в /do Ничего не играл?Плюс еще раз говорю ты проник на военку в ком час,я могу убить тебя спокойно.
 

Kostya_Below

Пользователи
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
21
Я бы понял если я убил его около военки там рядом с ней,но я его убил прямо на военной базе.Я имею полное право его убить.
 

Kostya_Below

Пользователи
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
21
Серьезно?Ну ты попробуй просто так на военую базу зайти и брать оружие с нее,тебя наверное по голове погладят?А то что человек банально не отыграл /do явно не мои проблемы.
 

Kostya_Below

Пользователи
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
21
меня по крайней мере не будут стрелять, пока я не начну
А при чем тут ты?Про тебя речь вообще не шла,у нас ком час начинаеться с 22:00,было проникновение на базу,плюсом он брал оружие.Еще раз говорю я мог его убить спокойно,кто знает что он хочет на военной базе в ком час?
 

Kostya_Below

Пользователи
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
21
Ваш никнейм: Arseniy_Holmogorov
Никнейм нарушителя: Kostya_Below
Описание нарушения: (IC жалоба) Проник на территорию форта, ребята сидели на ангарах. Начали стрелять, но не убили до конца. Чему я удивился и начал рп игру с арестом и прочим. Я лежал в анимации на полу, в этот момент подбегает какой то ашот и расстреливает меня прямо во время рп процесса( я отыграл что потерял сознание от ранений, которые получил от пуль)
Доказательства:
А че ты не скинул как меня тупым ебланом назвал и что не обязан каждому дурачку отыгрывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ