• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на: Police Detective III LSPD Jonathan_Alexbir| вскрыл багажник вашего автомобиля.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Думаю скриншотов хватит...
Человек всклы ВСЕ автомобили в гараже и вытянул всё из багажика
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Прошу скинуть СС на основании чего именно это было сделано
Каких либо отыгровок в чате не видел по вскрытию каждого из автомобилей. не только моего.
Должны же быть весомые улики для вскрытия личного иммущества, верно? Хотелось бы ознакомиться с этими уликами.
 
Последнее редактирование:

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
209
Симпатии
120
  • Заблокирован
  • #4
Прошу скинуть СС на основании чего именно это было сделано
Каких либо отыгровок в чате не видел по вскрытию каждого из автомобилей. не только моего.
Должны же быть весомые улики для вскрытия личного иммущества, верно? Хотелось бы ознакомиться с этими уликами.
Основания для обыска (скриншоты или видео расследования/нарушений подозреваемого/федерального розыска): Документация
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
IC расследование где? Улики где?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 906
Симпатии
4 720
Откуда
Willowfield
Прошу скинуть СС на основании чего именно это было сделано
Каких либо отыгровок в чате не видел по вскрытию каждого из автомобилей. не только моего.
Должны же быть весомые улики для вскрытия личного иммущества, верно? Хотелось бы ознакомиться с этими уликами.
Ну, жди сюда может копы скинут, я так, просто дал знать почему тебя вскрыли
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Ну, жди сюда может копы скинут, я так, просто дал знать почему тебя вскрыли
Так вскрыли без IC улик, как вообще могли одобрить ордер без улик? :D
Экстросенцы у вас там?
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Если не было СС и IC улик прошу вернуть ВСЁ что было изъято во время обыска по OOC инфе
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
конечно извините ещё раз за "оффтоп" но
Посмотреть вложение 85564
СС и IC расследование прошу, а не это
Это работа по OOC инфе?
Где эти полученные доказательства?
Я могу написать на бумажке в фотошопе что лидер, зам и весь состав LSPD был задержан в гей клубе, и что? Я прошу IC расследование а не вашу макулатуру.. Я увидел на топике продажу, нихуя в уликах не собрал, видел сковь сумки что там пушки, я крутой и нихуя не отыграл
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Блять, что у вас за пиздец?! Вы душите крайм по OOC инфе нахуй?! Где вы получили доказательства?! Каким, сука, путём!?
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Если было заведено уголовное дело - оно для тебя недоступно и ты никак не сможешь его просмотреть.
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Если было заведено уголовное дело - оно для тебя недоступно и ты никак не сможешь его просмотреть.
Я прошу хотя бы что-то похожае на СС, или IC улики.. А не то "что-то тебе не доступно" ...
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Просто по OOC инфе, без отыгровок, вскрыли дом и спиздели НЕ МОЁ оружие... На чём основанны ваши действия - хуй его знает.. Я считаю что вы просто ничего не играли, и думаете что вам это сойдёт в с рук.
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Ну допустим офицер не делал СС. В принципе зачем ему делать ССки, если он делает кейсфайл и его достаточно для того чтобы выписали ордер.
Действия детективов основаны на уголовном деле 21/07/2002, все написано в ордере.
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Ну допустим офицер не делал СС. В принципе зачем ему делать ССки, если он делает кейсфайл и его достаточно для того чтобы выписали ордер.
Ордер должен был быть одобрен по найденным уликам, и каким именно образом УЗНАЛИ что я ТОРГУЮ ОРУЖИЕМ
Это просто MG и работа по OOC инфе
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Ордер должен был быть одобрен по найденным уликам, и каким именно образом УЗНАЛИ что я ТОРГУЮ ОРУЖИЕМ
Это просто MG и работа по OOC инфе
Улики для тебя засекречены, эти улики могут видеть только детективы и старшее руководство полиции, ну и конечно судьи.
Что не нравится - пиши жалобу на судью, который выдал ордер, проси у него улики, мол "На чем ты основывался, когда выдавал ордер?".
 

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Типо я могу написать кейс файл на губернатора то что он убил человека, без сс и доказательств, и просто посадить его по вашей логике, так же сделать с лидером ЛСПД, ФБР, админом, лидером ЛКН, Рм и т.п.
Я жду от ЛСПД РП игру, а не хуйню что выкинули вы.
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Типо я могу написать кейс файл на губернатора то что он убил человека, без сс и доказательств, и просто посадить его по вашей логике, так же сделать с лидером ЛСПД, ФБР, админом, лидером ЛКН, Рм и т.п.
Я жду от ЛСПД РП игру, а не хуйню что выкинули вы.
Слушай, игра была, детективы такой фигней не страдают.
Почему если детективы просто играют РП - они должны делать СС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ