• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на полицию Angel peni

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31
Я - Larry_Spencer
Причина жалобы ехал на охоту к домику охотника купить арбалет и стрелы у меня была сломана машина, и полиция Ангел пайн ехала зади я не чего не нарушая ехал на охоту по дороги и меня они начинают преследовать.Я понимая за что они меня преследуют не хотел тратить время так как я не слепой, и они знают что я её в любом случае не починю потому что рядом не ремонта и им видимо было скучно не чем заняться, и они решили докопаться до меня. Было это на кольце у ЛС-АР я уехал скрылся от них подъехал к домику там уже другой коп едет за мной я опять скрылся . Вернулся купил себе арбалет стрелы потом поехал охотиться минут 20-30 охотился спокойно, потом я собирал добычу на G 23 с нормальной целой машиной , подъезжает ранчер копов они начинают в меня стрелять я не понимаю что им надо уехал от них на гору чилинт ада потом поехал опять охотиться проходит минут 15 опять этот ранчер я опять оторвался от них потом я еду чиниться тут уже крузер ранчер я опять на гору чилинт ада, Я начал уже писать админа скажите им что им нужно что они мне не дают охотиться нормально меня игнорят . Я поднимаю в гору их ранчер упал вроде как я понял крузер на хвосте у меня , я зная что ранчер очень хорошо едет в гору я начал ехать на склон где крузер потом обратно не смог забраться ранчер полицейский вернулся потом спустился обратно ждал меня у края дороги горы как подниматься я писал писал админам что я просто охотился не кого не убивал не по кому не стрелял не чего не нарушал . тут я рискую сблизиться с их ранчером и тут они мима спокойно уже проезжают на верх я убиваю олений опять спокойно охочусь меня не кто не трогает тут я еду на ремку прошло плюс минус минут 20 и тут на ремки опять крузер этот я починился они опять начали преследовать зная что они меня не поймают начали расстрел по мне у СТО я начал уезжать тут появляется вертолёт и по мне стреляет тоже с верху я пишу админам что по мне стреляют и почему они опять до меня докопались что я сделал ? Из админов была в сети только Злата которая сказала она откуда знает и ей это как то фиолетово она говорит мне чтоб я сам у них спросил я спрашивал они по мне только стреляли ломали мне машину потом я сказал что я не вылезу так как нет причины меня останавливать и я не чего не нарушал как вроде я уже с ними тот самый первый конфликт решил на горе этот конфликт мне не понятен , зачем меня отпускать на горе чтоб потом просто пытаться уже убить с помощью вертушки - Этог такой что меня просто убили машину взорвали админу они что то сказали что я что то нарушал она им поверила а на мои слова сказала что это сказки для неё , и сказала играй дальше просто как мне играть когда меня посадили в тюрьму из за обиды копов что они меня 10 раз не могли поймать и видя то что их админы не останавливали и не говорили чтоб они оставили меня в спокои они решили из за злости обиды ко мне убить и взорвать мою машину так же им помогали цивилы про которых я говорил админам в чате а они сказали мне что их там не было цивилы били меня когда я умер и когда меня ловили выкидывали из машину по нонрп .


Я очень прошу адыкватно отнестись к ситуации и разобраться в ней и задайти вопрос полиции почему они меня отпустили на 8-9 раз или какой там а потом просто убили
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ