• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Жалоба на Santiago_Lorenzo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flame

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Симпатии
5
Никнейм администратора:Santiago_Lorenzo
Ваш никнейм:Bill_Hardi
Причина наказания: Игнорирование репортов .
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Я приехал на гонку пока ждал начала меня пару раз ударил Tommy_Carrion , началась гонка я врезался в стену , пришло СМС от Tommy_Carrion : лох , я ему отписал пару матов в его сторону , начался конфликт после гонки мы матерились и оскорбляли друг друга , потом Tommy_Carrion угнал мой тс начал меня дразнить и давить , я написал репорт и думал что админы увидят это и что-то сделают , но администрация проигнорировала мои сообщения , в итоге Tommy_Carrion убил меня , я начал матерится в репорт из-за того что они ничего не делают , Santiago_Lorenzo вместо того что-бы разобраться просто выдал мне мут.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 212
Симпатии
7 183
Откуда
Siberia/Omsk.
СМС от Tommy_Carrion : лох , я ему отписал пару матов в его сторону , начался конфликт после гонки мы матерились и оскорбляли друг друга
мы матерились и оскорбляли друг друга
Уже после этой фразы рассматривать твою жалобу нет желания. Игрок нарушил правила - подай жалобу, для чего отвечать ему тем же?
Далее, ты подаешь репорт, о нрп угоне твоего ТС+оск. А какое нрп поведение может быть, если это байк, он открытый, и он заведенный? Администратор перешел в рекон, увидел игрока на Санчезе, ну и что? Он не в курсе угнан он или нет, тем более разбирательством угоном должны заниматься точно не админы. Далее, оскорбление администратор не мог никак увидеть, т.к у него нет отката с того момента.
Да, кстати, на счет "оска" я бы с тобой поспорил, кто кого.
Screenshot_11.png



После того, как ты подал второй репорт, не видно было ничего кроме оскорблений от тебя:
Screenshot_10.png

Но т.к вы общались с другим игроком, администратор не стал выдавать мут, в надежде что вы сами разберетесь в ситуации и отправился ставить лидера. Твоё видео идет 18 минут, предлагаешь все 18 минут следить за одним игроком? С тем, что тебе мут выдали - не согласен. За твои нападки на игрока и репорт - я бы снес дней на 5, с учетом всех твоих косяков.
Нарушений со стороны администратора не вижу, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ