• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на сотрудника LVPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio Baretti

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
2
Симпатии
3
Ваш никнейм: Antonio Baretti
Никнейм игрока LVPD: Anthony Plaushe
Формат жалобы: OOC IC
Суть жалобы: Без отыгровок дубинки и тазера начал "задержание", затем спустя какое то время еще и розыск выдал на мой аккаунт и аккаунт друга, научите "патрульного" обязанностям и правилам организации!
Доказательства: Тут видео Тут скрин
 

Erik_Staudenmaier

Пользователи
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
56
Симпатии
47
Откуда
Become
С вашей стороны замечен байт пд и ФГ, но и так по факту, вы написали жалобу не в тот раздел.
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
239
Симпатии
199
И так, привет, я являюсь лидером организации SAHP. Во-первых, мы - SAHP (San Andreas Higway Patrol), подавай жалобу в соответствии с формой, но не буду тебя уже мучать. Итог один.

Начнём с простого. Если смотреть фрапс, ты подъезжаешь и паркуешься, нарушив сразу 2 пункта ДК (опасное вождение, выезд на встречную полосу; нарушение правил парковки, парковка на тротуаре). Сразу после этого ты выбегаешь и ударяешь авто, тем самым нарушая §207. Вандализм УК, закреплённую в законодательстве. После этого выбегаешь из авто и очевидно осознав присутствие копа начинаешь бить автомобиль. Это похоже на:
  • 4.2 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе).
  • 4.14 Запрещена провокация ("байт") сотрудников гос. организаций для развлечения.

Пресекая это нарушение и неадекватное поведение, которое в дальнейшем в ис можно было отыгрывать максимально критически для людей внутри салона (посыпались стёкла, например) офицер использует 4 стадию применения силы, достав дубинку и ударив тебя. В соответствии с правилами гос.организаций:
  • 7.9 Любые действия с саспектом должны сопровождаться отыгровками, несмотря на наличие системных при использовании команд | Деморган на 30 минут. Примечание: допускается отыграть наручники сразу же после их системного применения.

Основываясь на примечании офицер ожидал от тебя игру, но ты не захотел играть травмы (почитай что ли труды Яна https://proxima-rp.ru/threads/otygrysh-travm.31041/ ). Сразу покинув ситуацию и не дав офицеру даже кинуть отыгровку об этом.

Выдача розыска: мы игроки медиум РП сервера в котором есть ис раздел, в нём же есть информация о различных ис нюансах. Я думаю тебя не удивит то, что полиция пользуется камерами видеонаблюдения для того, чтобы определить личность преступника и объявить того в розыск, так вот. Вы были у банка, в нём точно были камеры, всё логично. ( Тема - https://proxima-rp.ru/threads/kamery-videonabljudenija.34800/ )

Я не буду врать, но по моему использование современного сленга: "чушпан", "адидас" и т.д у
нас не приветствуется, но не буду лгать, однако добавлю это к твоему неподобающему поведению.

И, последнее. Ты в конце разломал машину не полиции, а ФД (пожарного департамента), будь хотя бы благодарен тем, кто тебя из стадии вытаскивает.

Итог: нарушений со стороны офицера не увидел. К сотруднику никаких санкций применено НЕ будет. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ