• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба относительно Галло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
508
Симпатии
372
Откуда
Cocksuckers Division
Ваш никнейм: не имеет значения
Никнейм нарушителя: те кто принял решение о возвращении Antonio_Gallo
Описание нарушения: Меня крайне смутил тот факт что пять дней назад, в этой теме, военный прокурор ответил что Галло будет уволен.
1661350680044.png
Что было в итоге? Заглядываю в дискорд, вижу что ему выдали роль Retired, RETIRED КАРЛ!!! А обосновали это тем что он якобы уволился прежде чем его уволили.
1661350876835.png
1661350888302.png
А сегодня знаете что? ОН ОПЯТЬ СЕРЖАНТ! С ТАКИМИ НАРУШЕНИЯМИ!
1661350968218.png
Я хочу и требую чтобы данный игрок, был уволен без ретайреда, и начинал свой пусть с самого начала

@Joseph_Galliano @Sаnchez
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
805
Симпатии
841
Если я не ошибаюсь, скрины где был ответ от Ватсон, не имело отношения к увольнению Галло. Там было по поводу другого типчика. А в целом, с восстановлением данной личности не согласен
 
  • Handshake
Реакции: peto

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
508
Симпатии
372
Откуда
Cocksuckers Division
Хорошо но это роли не играет всё равно, почему же Галло дали РЕТАЙРЕД, когда его должны были выгнать пинком под зад? И он вновь сержант.
 

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
Хорошо но это роли не играет всё равно, почему же Галло дали РЕТАЙРЕД, когда его должны были выгнать пинком под зад? И он вновь сержант.
не понял, если честно смысл пока меня тут. решение по бх принимает лично подполковник, что куда и почему у него спрашивай лучше
 
  • Like
Реакции: peto

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
второй спойлер и мои сообщение - это слова про Дейфилию Родригез, Галло они не касаются.
 

Sаnchez

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
171
Откуда
Лас-Вентурас
Моё решение остается таким же, не я его обратно брал и принимал по БХ, моя зона влияния это военная полиция и военная прокуратура, всё что вне, меня не касается.
 
  • Handshake
Реакции: peto

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Не заметил то, что данный человек был уволен не по собственному. Звание по БХ будет заменено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ